1 октября, 12:43

Фестиваль спорта среди школьников в п. Врангеля: победители определены

‍ Фестиваль спорта среди учащихся 8-11 классов п. Врангеля прошел в последние дни сентября  В мероприятии приняли участие 80 человек из трех школ. Соревновались дети в течение двух дней по разным дисциплинам: мини-футбол, баскетбол «3 на 3», легкая атлетика  По итогам всех этапов, школы заняли следующие места:  - 19 школа  - 20 школа  - 18 школа  Генеральным спонсором соревнований традиционно выступил Находкинский завод минеральных удобрений. Победители получили медали и кубки от компании
Nhk__24
Nhk__24
‍ Фестиваль спорта среди учащихся 8-11 классов п. Врангеля прошел в последние дни сентября В мероприятии приняли участие 80 человек из трех школ. Соревновались дети в течение двух дней по разным дисциплинам: мини-футбол, баскетбол «3 на 3», легкая атлетика По итогам всех этапов, школы заняли следующие места: - 19 школа - 20 школа - 18 школа Генеральным спонсором соревнований традиционно выступил Находкинский завод минеральных удобрений. Победители получили медали и кубки от компании
‍ Стартовала школьная спартакиада в Биробиджане  1 октября в Биробиджане на стадионе «Дружба» прошёл очередной этап школьной спартакиады. Ученики средних образовательных учреждений города приняли участие в легкоатлетическом кроссе. Уровень спортивного мастерства растёт, особенно у ребят из спортивных секций.  "Побеждают в основном те команды, в составе которых воспитанники спортшкол", — отметил начальник отдела физкультуры и спорта мэрии Александр Данченко.  Следующими этапами станут мини-футбол, шахматы и баскетбол.
РИА Биробиджан
‍ Стартовала школьная спартакиада в Биробиджане 1 октября в Биробиджане на стадионе «Дружба» прошёл очередной этап школьной спартакиады. Ученики средних образовательных учреждений города приняли участие в легкоатлетическом кроссе. Уровень спортивного мастерства растёт, особенно у ребят из спортивных секций. "Побеждают в основном те команды, в составе которых воспитанники спортшкол", — отметил начальник отдела физкультуры и спорта мэрии Александр Данченко. Следующими этапами станут мини-футбол, шахматы и баскетбол.
Шуховцы стали лучшими в Х спартакиаде студенческих отрядов Белгородской области!  Спартакиада традиционно объединила самых спортивных, быстрых и выносливых участников, а также самых эмоциональных болельщиков.  Соревнования проходили в личном и командном зачётах по различным дисциплинам: сдача нормативов ГТО, волейбол, мини-футбол, баскетбол и перетягивание каната.  По итогам спартакиады БГТУ имени Шухова  занял первое место в двух дисциплинах. Оперативный отряд «ГРИФОН» первенствовал в перетягивании каната, а боец «ГРИФОНа» Фирдавс Ахмирзаев стал лидером в личном зачёте комплекса ГТО.
Шуховский | БГТУ имени Шухова
Шуховцы стали лучшими в Х спартакиаде студенческих отрядов Белгородской области! Спартакиада традиционно объединила самых спортивных, быстрых и выносливых участников, а также самых эмоциональных болельщиков. Соревнования проходили в личном и командном зачётах по различным дисциплинам: сдача нормативов ГТО, волейбол, мини-футбол, баскетбол и перетягивание каната. По итогам спартакиады БГТУ имени Шухова занял первое место в двух дисциплинах. Оперативный отряд «ГРИФОН» первенствовал в перетягивании каната, а боец «ГРИФОНа» Фирдавс Ахмирзаев стал лидером в личном зачёте комплекса ГТО.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
В мероприятии приняли участие 80 человек из трех школ. Соревновались дети в течение двух дней по разным дисциплинам: мини-футбол, баскетбол «3 на 3», легкая атлетика.  По итогам всех этапов, школа № 19 заняла первое место, школа № 20 заняла второе, а 18-я школая — третье.  Генеральным спонсором соревнований традиционно выступил Находкинский завод минеральных удобрений. Победители получили медали и кубки от компании.
Новости Находки
В мероприятии приняли участие 80 человек из трех школ. Соревновались дети в течение двух дней по разным дисциплинам: мини-футбол, баскетбол «3 на 3», легкая атлетика. По итогам всех этапов, школа № 19 заняла первое место, школа № 20 заняла второе, а 18-я школая — третье. Генеральным спонсором соревнований традиционно выступил Находкинский завод минеральных удобрений. Победители получили медали и кубки от компании.
Мозырские школьники осваивают спортивное ориентирование  В соревнованиях приняли участие 20 команд. Приняв участие в трех возрастных группах, СШ № 9 заняла 1-е место, не оставив школам-конкурентам ни одного шанса. 11–13 октября в составе сборной команды Мозырского района ребята примут участие в областных соревнованиях.
МОЗЫРЬ NEWS
МОЗЫРЬ NEWS
Мозырские школьники осваивают спортивное ориентирование В соревнованиях приняли участие 20 команд. Приняв участие в трех возрастных группах, СШ № 9 заняла 1-е место, не оставив школам-конкурентам ни одного шанса. 11–13 октября в составе сборной команды Мозырского района ребята примут участие в областных соревнованиях.