В селе Рогово состоялся шашечный турнир, посвященный Дню принятия Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации.  Сотрудники филиала «Роговский Сельский Клуб» совместно с учениками Роговкой школы провели патриотический шашечный турнир.   Перед состязанием ребятам рассказали об исторической дате и что она значит для нас, а затем дети окунулись в мир шашек.   За победу в турнире соревновались:   Сухорадин Артур,   Польников Александр,   Левенец Станислав.   Поздравляем победителей и желаем всегда быть ПЕРВЫМИ!!!
Лента новостей ЛНР | Z
В селе Рогово состоялся шашечный турнир, посвященный Дню принятия Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации. Сотрудники филиала «Роговский Сельский Клуб» совместно с учениками Роговкой школы провели патриотический шашечный турнир. Перед состязанием ребятам рассказали об исторической дате и что она значит для нас, а затем дети окунулись в мир шашек. За победу в турнире соревновались: Сухорадин Артур, Польников Александр, Левенец Станислав. Поздравляем победителей и желаем всегда быть ПЕРВЫМИ!!!
В Геническе состоялся турнир по шашкам   27 сентября на стадионе «Строитель» состоялся турнир по шашкам, приуроченный к Дню города. Спортивное мероприятие организовано администрацией Генического МО в рамках сотрудничества и взаимодействия с Региональной общественной организацией «Федерация шашек в городе Москве».  Поучаствовать в соревновании смогли все желающие.  Призовые места заняли:  1   место Анна Карпус;  1   место Александр Сечин;  2   место Валентина Битула;  2   место Никита Битула;  3   место Анна Грицун.  3   место Евгений Карпус.    Призеров турнира наградили грамотами.   А после соревнования всех ждал сладкий стол.
ВТВ ПЛЮС Новости Херсонской области
В Геническе состоялся турнир по шашкам 27 сентября на стадионе «Строитель» состоялся турнир по шашкам, приуроченный к Дню города. Спортивное мероприятие организовано администрацией Генического МО в рамках сотрудничества и взаимодействия с Региональной общественной организацией «Федерация шашек в городе Москве». Поучаствовать в соревновании смогли все желающие. Призовые места заняли: 1 место Анна Карпус; 1 место Александр Сечин; 2 место Валентина Битула; 2 место Никита Битула; 3 место Анна Грицун. 3 место Евгений Карпус. Призеров турнира наградили грамотами. А после соревнования всех ждал сладкий стол.
Вести Севастополь
Первый турнир по шахпонгу провели в Севастополе Это двоеборье, соединяющее в себе шахматы и настольный теннис. Его приурочили ко Дню пожилого человека, поэтому участвовали только ветераны спорта и люди серебряного возраста. Как прошли соревнования, узнала Вероника Сафронова
Туляк Арсений Цынов стал чемпионом России по русским шашкам     Сегодня, 1 октября, в Покровском Московской области заканчиваются чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам и всероссийские соревнования по русским шашкам. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 24 регионов, в том числе и из Тульской области.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульские новости
Туляк Арсений Цынов стал чемпионом России по русским шашкам Сегодня, 1 октября, в Покровском Московской области заканчиваются чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам и всероссийские соревнования по русским шашкам. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 24 регионов, в том числе и из Тульской области. ↗ Прислать новость Подписаться
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Турнир по русским шашкам - "Умники и умницы    В рамках действующего соглашения между Федерацией шашек Москвы и Новотроицкого МО, СК «Аматор» при поддержке Новотроицкого центра культуры и досуга провели турнир по русским шашкам «Умники и умницы», который был приурочен ко Дню воссоединения с Россией Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.   В турнире принимали участие 30 спортсменов с Новотроицкого МО, которые были поделены на 3 возрастные категории.  По итогам турнира победителями в старшей возрастной группе стали:   Пономаренко Дмитрий   Морозов Даниил   Четвертнев Василий   В средней группе одержали победу:   Тирола София   Галка Виктория   Белокобыла Анастасия  В младшей группе призёрами стали:   Фищук Виолета   Савочка София   Барьева Надежда  Федерация шашек Москвы, Администрация Новотроицкого МО и Новотроицкий спортивный клуб «Аматор» желают всем спортсменам профессионального роста и высоких достижений.   ГКУ ДО ХО Новотроицкий СК «Аматор».
Турнир по русским шашкам - "Умники и умницы В рамках действующего соглашения между Федерацией шашек Москвы и Новотроицкого МО, СК «Аматор» при поддержке Новотроицкого центра культуры и досуга провели турнир по русским шашкам «Умники и умницы», который был приурочен ко Дню воссоединения с Россией Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. В турнире принимали участие 30 спортсменов с Новотроицкого МО, которые были поделены на 3 возрастные категории. По итогам турнира победителями в старшей возрастной группе стали: Пономаренко Дмитрий Морозов Даниил Четвертнев Василий В средней группе одержали победу: Тирола София Галка Виктория Белокобыла Анастасия В младшей группе призёрами стали: Фищук Виолета Савочка София Барьева Надежда Федерация шашек Москвы, Администрация Новотроицкого МО и Новотроицкий спортивный клуб «Аматор» желают всем спортсменам профессионального роста и высоких достижений. ГКУ ДО ХО Новотроицкий СК «Аматор».
Завершилось соревнование по шахматам в рамках Кубка России среди глухих. Мероприятие проходило с 24 по 29 сентября в Уфе, Республика Башкортостан.  В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена, среди которых были и представители Донецкой Народной Республики. На парите шествовали 6 мастеров спорта и 10 кандидатов в мастера спорта.  По результатам 7 туров Владислав Покотаев из Мариуполя занял 4-е место, а Константин Сухоруков из Макеевки стал 12-м.
МАРИУПОЛЬ 🇷🇺
Завершилось соревнование по шахматам в рамках Кубка России среди глухих. Мероприятие проходило с 24 по 29 сентября в Уфе, Республика Башкортостан. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена, среди которых были и представители Донецкой Народной Республики. На парите шествовали 6 мастеров спорта и 10 кандидатов в мастера спорта. По результатам 7 туров Владислав Покотаев из Мариуполя занял 4-е место, а Константин Сухоруков из Макеевки стал 12-м.