2 октября, 16:33

Химки одерживают победу в Кубке России после камбэка

Дзержинский «Химик» закончил свой путь в Кубке России. Проиграли в домашнем матче ФК «Чайка» 0:3.   Соперник сегодня у нас был сильный: играют в лидерах ФНЛ. Но несмотря на это, наши парни смотрелись достойно. Игра сломалась после забитого в наши ворота мяча. «Химик» мог сравнять, но не повезло. Кто знает, как бы тогда сложилась игра? После нереализованного момента, пропустили в контратаке. Удалили нашего вратаря, поэтому ребята отчаянно бились в вдесятером. Увы, не получилось.   Но эта игра показала - наша команда способна решать задачи самого высокого уровня. Это заметили все. Даже тренер «Чайки» сказал, что «Химик» достоин Первой лиги.  Порой ребятам не хватает больше спортивной наглости и злости, большей концентрации. Но именно в таких играх и закаляется характер команды.   Теперь сосредотачиваемся на чемпионате. В воскресенье, 29 сентября, нас ждет очень важный выездной матч - с московской «Родиной-2». Сейчас они лидеры в турнирной таблице. Настраиваемся на игру и верим в команду!
Евгений Люлин
Дзержинский «Химик» закончил свой путь в Кубке России. Проиграли в домашнем матче ФК «Чайка» 0:3. Соперник сегодня у нас был сильный: играют в лидерах ФНЛ. Но несмотря на это, наши парни смотрелись достойно. Игра сломалась после забитого в наши ворота мяча. «Химик» мог сравнять, но не повезло. Кто знает, как бы тогда сложилась игра? После нереализованного момента, пропустили в контратаке. Удалили нашего вратаря, поэтому ребята отчаянно бились в вдесятером. Увы, не получилось. Но эта игра показала - наша команда способна решать задачи самого высокого уровня. Это заметили все. Даже тренер «Чайки» сказал, что «Химик» достоин Первой лиги. Порой ребятам не хватает больше спортивной наглости и злости, большей концентрации. Но именно в таких играх и закаляется характер команды. Теперь сосредотачиваемся на чемпионате. В воскресенье, 29 сентября, нас ждет очень важный выездной матч - с московской «Родиной-2». Сейчас они лидеры в турнирной таблице. Настраиваемся на игру и верим в команду!
Камбэк «Химок» в дебютном матче Джикии – подмосковный клуб всего за 7 минут вернулся с 0:2 и забрал победу в серии пенальти     “
Спортс“ | Лига чемпионов
Камбэк «Химок» в дебютном матче Джикии – подмосковный клуб всего за 7 минут вернулся с 0:2 и забрал победу в серии пенальти “
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
«Химки» вытащили матч в Кубке России!  Подмосковная команда проигрывала до 81-й минуты, а потом заехала на мощный камбэк. Сначала сравняли, а потом и по пенальти перестреляли «Ростов»      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
«Химки» вытащили матч в Кубке России! Подмосковная команда проигрывала до 81-й минуты, а потом заехала на мощный камбэк. Сначала сравняли, а потом и по пенальти перестреляли «Ростов» Чемпионат
«Химки» с вот таким Джикией в позиционной защите и проигрывая 0:2 к 81-й минуте умудрились обыграть «Ростов» в Кубке. По пенальти, но обыграли.   У команды Карпина 1 победа в 5 последних матчах. А в РПЛ «Ростов» рядом с «Пари НН» и «Крыльями», откуда весь сезон хотят убрать тренеров.
Первоспортивный
«Химки» с вот таким Джикией в позиционной защите и проигрывая 0:2 к 81-й минуте умудрились обыграть «Ростов» в Кубке. По пенальти, но обыграли. У команды Карпина 1 победа в 5 последних матчах. А в РПЛ «Ростов» рядом с «Пари НН» и «Крыльями», откуда весь сезон хотят убрать тренеров.