2 октября, 16:30

Дубль Пиняева приносит победу «Локомотиву» в Кубке России

Дубль Пиняева обеспечил «Локомотиву» победу  «Оренбург» провёл хороший второй тайм, но отыграть получилось только один мяч.
Матч ТВ. Только новости
Дубль Пиняева обеспечил «Локомотиву» победу «Оренбург» провёл хороший второй тайм, но отыграть получилось только один мяч.
Дубль Пиняева принёс «Локомотиву» победу над «Оренбургом» в Кубке России   «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче пятого тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона-2024/25.  Читать далее
360 новости
360 новости
Дубль Пиняева принёс «Локомотиву» победу над «Оренбургом» в Кубке России «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче пятого тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона-2024/25. Читать далее
А это итоги вторника в Пути РПЛ FONBET Кубка России!  В предпоследнем туре группового этапа «Факел» одержал первую победу, «Локо» идет без единой потери, а ЦСКА выиграл третий кряду кубковый матч с одинаковым счетом
FONBET
FONBET
А это итоги вторника в Пути РПЛ FONBET Кубка России! В предпоследнем туре группового этапа «Факел» одержал первую победу, «Локо» идет без единой потери, а ЦСКА выиграл третий кряду кубковый матч с одинаковым счетом
«Химки» отыгрались в матче с «Ростовом», проигрывая 0:2 к 80-й минуте матча    Вот это характер!      Футбол России
Футбол России
«Химки» отыгрались в матче с «Ростовом», проигрывая 0:2 к 80-й минуте матча Вот это характер! Футбол России
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Очередная победа «Локо» в FONBET Кубке России    Дубль Пиняева принес желедорожникам 3 очка    15/15 в этом турнире
Срочный спорт | Sport24
Очередная победа «Локо» в FONBET Кубке России Дубль Пиняева принес желедорожникам 3 очка 15/15 в этом турнире
«Оренбург» проиграл «Локомотиву» в Кубке России  Во вторник, 1 октября, в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России московский «Локомотив» принимал «Оренбург». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.  В составе столичной команды оба мяча забил Сергей Пиняев. У оренбуржцев гол на счету Саида Сахархизана.  «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу группы В Кубка России, выиграв все пять матчей и набрав 15 очков. «Оренбург» потерпел пятое поражение и находится на четвертой позиции.  Фото: ФК «Оренбург»/Telegram
Коммерсантъ Волга
«Оренбург» проиграл «Локомотиву» в Кубке России Во вторник, 1 октября, в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России московский «Локомотив» принимал «Оренбург». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе столичной команды оба мяча забил Сергей Пиняев. У оренбуржцев гол на счету Саида Сахархизана. «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу группы В Кубка России, выиграв все пять матчей и набрав 15 очков. «Оренбург» потерпел пятое поражение и находится на четвертой позиции. Фото: ФК «Оренбург»/Telegram