Соболев дебютирует с голом за «Зенит» в чемпионате

В Санкт-Петербурге все готово к старту кубкового матча «Зенит» – «Акрон».
Ultras Action
Video is not supported
ВОЛГА НЬЮС - Новости Самары
"Акрон" уступает "Зениту" в матче Кубка России - 0:2. Матч проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге
«Выпускай на поле Гондоу!» – зарядили фанаты «Зенита» после свистка на перерыв, требуя заменить гондона Александра Соболева на аргентинца Лусиано Гондоу.
Соболев забил дебютный гол за «Зенит»
Футбол России
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
«Зенит» сильно начал в матче с «Акроном» — 2:0 к 13-й минуте матча    Ерохин забил свой 40-й гол за сине-бело-голубых и обогнал по этому показателю Погребняка и Зырянова      Футбол России
«Зенит» сильно начал в матче с «Акроном» — 2:0 к 13-й минуте матча Ерохин забил свой 40-й гол за сине-бело-голубых и обогнал по этому показателю Погребняка и Зырянова Футбол России