2 октября, 21:57

Максим Глушенков снова травмирован в матче с «Акроном»

‼ Максим Глушенков снова получил травму и был заменен в матче с «Акроном»  Максим провел на поле меньше 10 минут..    Футбол России
Футбол России
‼ Максим Глушенков снова получил травму и был заменен в матче с «Акроном» Максим провел на поле меньше 10 минут.. Футбол России
Глушенков досрочно покинул поле в игре с «Акроном» из‑за повреждения, «Зенит» доиграет матч в меньшинстве  Максим после игрового эпизода схватился за заднюю поверхность бедра и сел на газон. Футболист не смог продолжить игру и ушел в подтрибунное помещение на 72‑й минуте.       РИА Новости/Алексей Филиппов
Матч ТВ. Только новости
Глушенков досрочно покинул поле в игре с «Акроном» из‑за повреждения, «Зенит» доиграет матч в меньшинстве Максим после игрового эпизода схватился за заднюю поверхность бедра и сел на газон. Футболист не смог продолжить игру и ушел в подтрибунное помещение на 72‑й минуте. РИА Новости/Алексей Филиппов
Раньше всех
Раньше всех
Футболист "Зенита" Глушенков из-за травмы покинул поле в матче с "Акроном". "Зенит" доигрывает встречу вдесятером, так как уже использовал все пять допустимых замен
360 новости
360 новости
Глушенков получил травму через несколько минут после выхода на замену в матче с «Акроном» Нападающий «Зенита» Максим Глушенков получил травму в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу с «Акроном». Читать далее
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Глушенков вновь получил травму: полузащитник «Зенита» дёрнул заднюю поверхность бедра в матче с «Акроном» – спустя всего несколько игр после восстановления от перелома руки. Вероятно, Глушенков опять выбыл как минимум на несколько недель и вновь не поедет в сборную России к Карпину. У «Зенита» не осталось замен, поэтому оставшиеся 15-20 минут матча с «Акроном» команда Семака будет играть вдесятером
Первый спорт
Глушенков получил новую травму – в матче с «Акроном». К этому моменту «Зенит» сделал все 5 замен и остался в меньшинстве. Но через 5 минут арбитр удалил игрока «Акрона» – и матч продолжился в равных составах    Скачайте приложение Спортса“
Спортс“ | Лига чемпионов
Глушенков получил новую травму – в матче с «Акроном». К этому моменту «Зенит» сделал все 5 замен и остался в меньшинстве. Но через 5 минут арбитр удалил игрока «Акрона» – и матч продолжился в равных составах Скачайте приложение Спортса“