Вечер сюрпризов в Лиге чемпионов!    «Реал» проиграл «Лиллю», «Бавария» уступила «Астон Вилле», а «Атлетико» сгорел «Бенфике».    Оправдали статус фаворитов лишь «Ливерпуль», «Аталанта» и «Брюгге», а «Юве» вырвал героическую победу в меньшинстве.  Кто бы мог подумать? Пиши в комменты, на что ставил      10 000 ₽ новичкам
OLIMPBET
OLIMPBET
Вечер сюрпризов в Лиге чемпионов! «Реал» проиграл «Лиллю», «Бавария» уступила «Астон Вилле», а «Атлетико» сгорел «Бенфике». Оправдали статус фаворитов лишь «Ливерпуль», «Аталанта» и «Брюгге», а «Юве» вырвал героическую победу в меньшинстве. Кто бы мог подумать? Пиши в комменты, на что ставил 10 000 ₽ новичкам
Нестандартный день в ЛЧ – проиграли многие фавориты  «Бенфика» разгромила «Атлетико», «Бавария» влетела «Астон Вилле», а «Лилль» минимально обыграл «Реал»    Какой результат матча самый несправедливый? Пишем в коммы
Metaratings
Metaratings
Нестандартный день в ЛЧ – проиграли многие фавориты «Бенфика» разгромила «Атлетико», «Бавария» влетела «Астон Вилле», а «Лилль» минимально обыграл «Реал» Какой результат матча самый несправедливый? Пишем в коммы
Второй день второго тура общего этапа Лиги чемпионов удался: «Лилль» обыграл «Реал», «Астон Вилла» победила «Баварию», а «Ювентус» в меньшинстве выдал камбэк в игре с «Лейпцигом». Но и это еще не все.   Обо всем по порядку:   красивый удар вышедшего на замену Джона Дурана на 79-й минуте принес «Астон Вилле» победу в первом домашнем матче Лиги чемпионов;   «Монако» спасся от поражения в Загребе, уступая по ходу игры в два мяча;   «Лилль» сдержал натиск «Реала» и одержал незабываемую победу во Франции. Таким образом, 14-матчевая беспроигрышная серия команды Карло Анчелотти в Лиге чемпионов подошла к концу;   «Ювентус» остался в меньшинстве после удаления вратаря Микеле Ди Грегорио на 59-й минуте гостевого матча с «Лейпцигом». Через несколько минут туринский клуб пропустил с пенальти, но сумел не только отыграться, но и вырвать победу;   «Бенфика» разгромила «Атлетико» и вошла в число семи команд, набравших по шесть очков после двух матчей. Два из четырех мячей были забиты с пенальти.
Ложа прессы
Ложа прессы
Второй день второго тура общего этапа Лиги чемпионов удался: «Лилль» обыграл «Реал», «Астон Вилла» победила «Баварию», а «Ювентус» в меньшинстве выдал камбэк в игре с «Лейпцигом». Но и это еще не все. Обо всем по порядку: красивый удар вышедшего на замену Джона Дурана на 79-й минуте принес «Астон Вилле» победу в первом домашнем матче Лиги чемпионов; «Монако» спасся от поражения в Загребе, уступая по ходу игры в два мяча; «Лилль» сдержал натиск «Реала» и одержал незабываемую победу во Франции. Таким образом, 14-матчевая беспроигрышная серия команды Карло Анчелотти в Лиге чемпионов подошла к концу; «Ювентус» остался в меньшинстве после удаления вратаря Микеле Ди Грегорио на 59-й минуте гостевого матча с «Лейпцигом». Через несколько минут туринский клуб пропустил с пенальти, но сумел не только отыграться, но и вырвать победу; «Бенфика» разгромила «Атлетико» и вошла в число семи команд, набравших по шесть очков после двух матчей. Два из четырех мячей были забиты с пенальти.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Огненный игровой день Лиги чемпионов завершен  Проигрыши «Баварии», «Реала» и «Атлетико», уверенная победа «Ливерпуля» и невероятный камбэк «Ювентуса» в меньшинстве.  Это было красиво    #футбол
РИА Новости Спорт
Огненный игровой день Лиги чемпионов завершен Проигрыши «Баварии», «Реала» и «Атлетико», уверенная победа «Ливерпуля» и невероятный камбэк «Ювентуса» в меньшинстве. Это было красиво #футбол
Шулика
Шулика
Второй игровой день в Лиге Чемпионов все же отличался от первого. Половина матчей разгромами не закончилась. Всего два - ну "Аталанта" вынесла 3:0 "Шахтер" понятно... Не забывайте, что итальянцы действующие обладатели титула в Лиге Европы. А вот то, что "Бенфика" 4:0 выиграла у "Атлетико" говорит о том, что эра Симеоне ушла безвозвратно. Хотя мадридцы должны цепляться за весну, вернее, теперь уж и зиму, конечно. Однако проявилась вторая тенденция. Уже во втором туре необязательно играть на победу тем, кто считается фаворитом, поэтому "Реал" и проиграл "Лиллю". Мбаппе вышел на последние полчаса с лавки, а Родриго и вовсе не вышел! Собственно, теперь, когда матчей в группе больше, как я и писал, стало больше не только топовых игр, но и проходных. Для лидеров тоже. Раньше они могли Ваньку валять только в двух последних турах. Я смотрел сегодня "Ливерпуль" с "Болоньей" и жаль, что итальянцы проиграли, но по делу, конечно. Еще не хватает опыта еврокубков. Всего одно очко у них, а у "Милана" так вообще ноль. Кстати, интересна после двух туров тройка лидеров - "Боруссия", "Брест", "Бенфика". И только одну команду вы могли ожидать и то весьма условно. Хотя понятно, что два тура не показатель, но шесть очков это уже серьезно. Вот у "Бреста", скажем, не только "Байер" с "Барселоной", а также "Реал", но и "Спарта", ПСВ и "Шахтер". И вот вам кейс команды, которой просто надо выиграть свое, чтобы выйти в плей-офф, где ее никто не ждал. Это - преимущество нового формата. Надо быть объективным, не только его критиковать.
Синхронные поражения фаворитов: «Лилль» победил «Реал» в Лиге чемпионов, а «Астон Вилла» наказала «Баварию» за ошибку   «Реал» и «Бавария» потерпели гостевые поражения во втором туре общего этапа Лиги чемпионов. Действующий обладатель трофея пропустил с пенальти перед перерывом и не справился с «Лиллем», а подопечные Венсана Компани уступили «Астон Вилле» из-за ошибки Мануэля Номера. В свою очередь, «Бенфика» дома сенсационно разгромила «Атлетико», а «Ювентус» на выезде вырвал победу у «Лейпцига», хотя дважды уступал по ходу матча. «Монако» в Загребе уступал 0:2, но выровнял счёт, а «Фейеноорд» увёз три очка из Жироны.  Читать далее
360 новости
360 новости
Синхронные поражения фаворитов: «Лилль» победил «Реал» в Лиге чемпионов, а «Астон Вилла» наказала «Баварию» за ошибку «Реал» и «Бавария» потерпели гостевые поражения во втором туре общего этапа Лиги чемпионов. Действующий обладатель трофея пропустил с пенальти перед перерывом и не справился с «Лиллем», а подопечные Венсана Компани уступили «Астон Вилле» из-за ошибки Мануэля Номера. В свою очередь, «Бенфика» дома сенсационно разгромила «Атлетико», а «Ювентус» на выезде вырвал победу у «Лейпцига», хотя дважды уступал по ходу матча. «Монако» в Загребе уступал 0:2, но выровнял счёт, а «Фейеноорд» увёз три очка из Жироны. Читать далее