4 октября, 11:46

«Зенит» подал жалобу в ЭСК после спорного матча с «Краснодаром»

⚡️ Как стало известно «СЭ»
«Зенит» обратился в ЭСК в связи с неудалением Тормены и Черникова в матче против «Краснодара» Больше новостей на
«Зенит» обратился в ЭСК после матча с «Краснодаром» из-за неудалений Тормены за наступ на пах Гонду и Черникова   «Динамо» Махачкала обратилось в ЭСК из-за удара Гомеса ногой в пах Пальцеву и неназначенного пенальти в матче с «Динамо»    Футбол России
Футбол России
«Зенит» обратился в ЭСК после матча с «Краснодаром» из-за неудалений Тормены за наступ на пах Гонду и Черникова «Динамо» Махачкала обратилось в ЭСК из-за удара Гомеса ногой в пах Пальцеву и неназначенного пенальти в матче с «Динамо» Футбол России
Телеканал «Краснодар»
«Зенит» обратился в ЭСК после матча с «Краснодаром» По мнению главного тренера питерцев должны были удалить игроков команды хозяев. Подробности на сайте телеканала «Краснодар».
«Краснодар» должен был играть в меньшинстве с 14-й минуты матча с «Зенитом»: согласно решению ЭСК РФС, судья ошибочно не удалил с поля Тормену, который наступил ногой на пах Гонду – «чувствительную часть тела». В итоге игрок «Краснодара» остался на поле, а «быки» выиграли со счётом 2:0 – «Зенит» потерпел первое поражение в сезоне и опустился на третье место в РПЛ
Первый спорт
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Илич отказался от варианта с «Зенитом» из-за того, что ему нравится играть в Европе и отсутствия еврокубков Больше новостей на
Судья ошибочно не удалил Витора Тормену на 14-й минуте матча «Краснодар» – «Зенит» за наступ в область паха — ЭСК РФС Больше новостей на