ФК 'Ростов' проиграл 'Химкам' в кубковом матче по пенальти

Увы, но ФК  «Ростов» уступил «Химкам» в серии пенальти.
Donnews l Новости-на-Дону
Увы, но ФК «Ростов» уступил «Химкам» в серии пенальти.
Сергей Микулик – пока при памяти...
...Химки победили Ростов в долгоиграющей серии пенальти. Некоторые тут спрашивают - зачем подмосковному клубу столько футболистов в заявке? А если в Химках на Кубок нацелились? Это ж сколько и скольким до финала еще играть?..
Утро юга
Утро юга
ФК «Ростов» проиграл «Химкам» в серии пенальти в пятом туре группового этапа «Кубка России» Игра закончилась со счетом 2:2, серия пенальти 7:8. К счастью, «Ростов» уже обеспечил себе выход в плей-офф пути РПЛ. Верите в наших? / — заплатим за эксклюзив
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
«Практически все по плану»: Карпин объяснил обидное поражение «Ростова» ФК «Химки»  Тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин остался доволен провальной игрой команды в мачте против ФК «Химки», информирует телеканал «Матч ТВ».    В среду, 2 октября, состоялся матч между ФК «Ростов» и командой «Химки». Игра проходила в подмосковных Химках, что придало сил хозяевам поля и они выиграли после серии пенальти со счетом 8:7. Основная игра закончилась вничью — 2:2.    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин остался доволен игрой южной команды, несмотря на обидное поражение: «Игра понравилась, абсолютно спокойно доминировали 80 минут. Практически все по плану…».    Карпин отметил, что игра фактически шла по плану: вышли из группы, провели замены, задействовали в игре всех участников команды, дали минуты всем, кому они были нужны. Только пенальти и потерянное преимущество омрачили матч.    Добавим, что «Ростов» после игры досрочно вышел в плей‑офф РПЛ. Уже 23 октября южный клуб встретится с «Локомотивом» на стадионе «Ростов-Арена».     Подписаться на "Новости Ростова"    Прислать новость
Новости Ростова - Rostovnews61
«Практически все по плану»: Карпин объяснил обидное поражение «Ростова» ФК «Химки» Тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин остался доволен провальной игрой команды в мачте против ФК «Химки», информирует телеканал «Матч ТВ». В среду, 2 октября, состоялся матч между ФК «Ростов» и командой «Химки». Игра проходила в подмосковных Химках, что придало сил хозяевам поля и они выиграли после серии пенальти со счетом 8:7. Основная игра закончилась вничью — 2:2. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин остался доволен игрой южной команды, несмотря на обидное поражение: «Игра понравилась, абсолютно спокойно доминировали 80 минут. Практически все по плану…». Карпин отметил, что игра фактически шла по плану: вышли из группы, провели замены, задействовали в игре всех участников команды, дали минуты всем, кому они были нужны. Только пенальти и потерянное преимущество омрачили матч. Добавим, что «Ростов» после игры досрочно вышел в плей‑офф РПЛ. Уже 23 октября южный клуб встретится с «Локомотивом» на стадионе «Ростов-Арена». Подписаться на "Новости Ростова" Прислать новость