Video is not supported
Матч ТВ. Только новости
Дмитрий Воробьев и Томас Галдамес – о первом тайме матча «Локомотив» – «Крылья Советов» На перерыв команды отправились с нулевой ничьей.
Ложа прессы
Ложа прессы
«Локомотив» провел непростой матч против «Крыльев Советов» и сумел дожать соперника только на 75-й минуте. С заменой угадал Михаил Галактионов — Тимур Сулейманов забил первым же касанием и принес своей команде победу. Самарский клуб меньше владел мячом, но моментов создал достаточно. И как минимум дважды железнодорожников спас Илья Лантратов. По ударам в створ — 6:4 в пользу гостей. Всего же на двоих команды нанесли более 30 ударов по воротам, а напряжение держалось до последних секунд. 1:0 — «Локомотив» выиграл четвертый матч в чемпионате подряд и занимает после 11 туров лидирующие позиции. У самарской команды результаты в этом сезоне скромные — 11 очков 11 туров. Останется ли Игорь Осинькин главным тренером самарской команды после перерыва на сборные, большой вопрос.
Сулейманов зарешал в матче против «Крыльев Советов» – вышел на замену и сразу же забил  Батраков был привычно хорош, но сегодня без результативных действий. Главное – что «Локомотив» победил
Metaratings
Metaratings
Сулейманов зарешал в матче против «Крыльев Советов» – вышел на замену и сразу же забил Батраков был привычно хорош, но сегодня без результативных действий. Главное – что «Локомотив» победил
Коммерсантъ Волга
«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ В воскресенье, 6 октября, в матче 11-го тура Российской премьер-лиги РПЛ футболисты московского «Локомотива» принимали самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. «Локомотив» набрал 27 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» находится на 10-й позиции, имея в активе 11 баллов. Видео: ФК «Локомотив» Москва

«Локо» одержал минимальную победу над «Крыльями»   Единственный мяч забил, выйдя на замену, Сулейманов.
«Локо» одержал минимальную победу над «Крыльями» Единственный мяч забил, выйдя на замену, Сулейманов.
SOVAINFO.RU
SOVAINFO.RU
"Крылья Советов" проиграли "Локомотиву", счет - 0:1 Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги проходил сегодня в Москве. Гол в ворота "Крыльев" забил Тимур Сулейманов во втором тайме. Следующая игра КС пройдет в гостях 20 октября против "Оренбурга". : SOVAINFO Прислать новость Больше новостей - на sovainfo.ru