6 октября, 20:12

Матч Премьер-Лиги: «Краснодар» против ФК «Химки» с первым голом от Джона Кордобы

Телеканал «Краснодар»
Этим вечером «быки» сразятся с ФК «Химки» Начался матч 11-го тура Премьер-Лиги. Команды встретились на домашнем поле. «Краснодар» в великолепной форме — команда одержала семь побед подряд в чемпионате. И заработала еще три очка дома в матче с «Зенитом», что позволило подняться на первое место в турнирной таблице. Вперед черно-зеленые!
Ложа прессы
Ложа прессы
«Краснодар» уходит на перерыв лидером чемпионата России «Краснодар» спокойно и уверенно обыграл «Химки». Свой 50-й мяч за «быков» забил Джон Кордоба, потом отдал результативную передачу на Жоау Батчи, а потом оформил дубль. Точку в матче поставил Кевин Кастаньо — 4:0. «Быки» пока не проигрывают в РПЛ, одержали уже восемь побед подряд и лидируют в турнирной таблице, набрав 27 очков. Столько же у «Локомотива», который занимает вторую строчку по дополнительным показателям. После перерыва на матчи сборных «Краснодар» отправится в гости к «Спартаку», а «Локомотив» сыграет с «Химками» в Московской области.
Сейчас
Сейчас
"Краснодар" разгромил "Химки" и вернул себе лидерство в РПЛ. Футболисты "Краснодара" со счетом 4:0 победили "Химки" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

Первый гооол! Джон Кордоба открыл счет матча «Краснодар»-«Химки». Игра проходит в рамках 11-го тура российской Премьер-Лиги.
Сейчас
Сейчас
"Краснодар" разгромил "Химки" и вернулся на первое место в РПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу краснодарской команды
ТК Краснодар
«Краснодар» разгромил «Химки» и одержал восьмую победу подряд в РПЛ. «Краснодар» в матче 11-го тура чемпионата России обыграл на своем поле «Химки» со счетом 4:0. Дубль и результативный пас на счету Джона Кордобы, еще по голу забили Жоау Батчи и Кевин Кастаньо. После этого матча «Краснодар» с 27 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ ТК Краснодар Подписаться