7 октября, 13:27

Забайкальская сборная лидирует на Первенстве России по стрельбе из лука в Краснодаре

Орловские лучники завоевали две бронзовые медали в Сочи     Орловские лучники стали обладателями двух бронзовых медалей на Кубке генерального прокурора России в Сочи. Информация появилась в сообществе «Центр физкультурных и спортивных мероприятий».  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
Орловские лучники завоевали две бронзовые медали в Сочи Орловские лучники стали обладателями двух бронзовых медалей на Кубке генерального прокурора России в Сочи. Информация появилась в сообществе «Центр физкультурных и спортивных мероприятий». ↗ Прислать новость Подписаться
Орловские лучники забрали две бронзы всероссийских соревнований  25-30 сентября в Сочи на стадионе «Фишт» прошёл Кубок генерального прокурора России по стрельбе из лука.
InfoOrel.ru Твой Город в интернете. Новости Орла и области
Орловские лучники забрали две бронзы всероссийских соревнований 25-30 сентября в Сочи на стадионе «Фишт» прошёл Кубок генерального прокурора России по стрельбе из лука.
Лучники из поселка Усть-Ордынский Иркутской области Алдар Матвеев и Балдан Цыбенов выиграли первенство России по стрельбе из лука. Первенство России проходило в Краснодаре, в нём приняли участие 493 лучника из 43 регионов страны, сообщил в соцсетях мэр Эхирит-Булагатского района Геннадий Осодоев.  Алдар Матвеев завоевал "золото" первенства России в классическом луке среди юношей до 18 лет. В этой же категории Роман Дудник, представитель сборной Иркутской области, получил "серебро". Балдан Цыбенов взял золотую медаль в блочном луке среди юниоров до 21 года. Трое  лучников в составе Владимира Дубасова, Романа Дудника и Павла Семенова заняли третье место в командных соревнованиях в классическом луке среди юношей до 18 лет.
Нева - Байкал
Лучники из поселка Усть-Ордынский Иркутской области Алдар Матвеев и Балдан Цыбенов выиграли первенство России по стрельбе из лука. Первенство России проходило в Краснодаре, в нём приняли участие 493 лучника из 43 регионов страны, сообщил в соцсетях мэр Эхирит-Булагатского района Геннадий Осодоев. Алдар Матвеев завоевал "золото" первенства России в классическом луке среди юношей до 18 лет. В этой же категории Роман Дудник, представитель сборной Иркутской области, получил "серебро". Балдан Цыбенов взял золотую медаль в блочном луке среди юниоров до 21 года. Трое лучников в составе Владимира Дубасова, Романа Дудника и Павла Семенова заняли третье место в командных соревнованиях в классическом луке среди юношей до 18 лет.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Орловские лучники привезли две бронзы со соревнований из Сочи  На прошедших в Сочи соревнованиях Кубка генерального прокурора России по стрельбе из лука орловские спортсмены показали высокий уровень подготовки. В борьбе за звание самого меткого лучника участвовали более 550 спортсменов из 47 регионов России.  По сообщению регионального правительства, нашу область представляла команда из 10 талантливых стрелков. В результате соревнований Галина Добролёжа и Родион Новиков, представляющие Орловщину, удостоились бронзовых наград.
Орёл 24 | Главные новости
Орловские лучники привезли две бронзы со соревнований из Сочи На прошедших в Сочи соревнованиях Кубка генерального прокурора России по стрельбе из лука орловские спортсмены показали высокий уровень подготовки. В борьбе за звание самого меткого лучника участвовали более 550 спортсменов из 47 регионов России. По сообщению регионального правительства, нашу область представляла команда из 10 талантливых стрелков. В результате соревнований Галина Добролёжа и Родион Новиков, представляющие Орловщину, удостоились бронзовых наград.
Завершилось Первенство России в Краснодаре по стрельбе из лука. По итогам молодёжная сборная Забайкальского края завоевала 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.
Молодёжная сборная Забайкальского края завоевала шесть золотых, пять серебряных и три бронзовых медали на Первенстве России в Краснодаре по стрельбе из лука.  В соревнованиях приняли участие 493 участника из 39 регионов России.   Также в Краснодаре завершились Всероссийские соревнования среди студентов по стрельбе из лука, где сборная Забайкалья завоевала пять золотых медалей.     Поздравляем!
ZAB.RU
ZAB.RU
Молодёжная сборная Забайкальского края завоевала шесть золотых, пять серебряных и три бронзовых медали на Первенстве России в Краснодаре по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие 493 участника из 39 регионов России. Также в Краснодаре завершились Всероссийские соревнования среди студентов по стрельбе из лука, где сборная Забайкалья завоевала пять золотых медалей. Поздравляем!