Якутские каратистки завоевали две медали на международных соревнованиях по киокусинкай  В Новосибирске с 5 по 6 октября прошли международные соревнования по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова». Всего приняло участие около 1300 спортсменов из 16 стран и 31 региона России. Спортсменки из Якутии завоевали две медали. Об этом сообщает Минспорт Якутии.  Диана Семчук заняла третье место в весовой категории 45 кг среди девушек 14-15 лет.  Тренеры Долбараев О.А., Кутилов Ю.В.   Виктория Долбараева стала второй среди юниорок 16-17 лет в весовой категории 55 кг.  Тренеры Долбараев О.А., Танаков А.В.  Также Виктория выполнила норматив мастера спорта РФ.  Справка: Киокусинкай - это стиль карате, основанный Масутацу Оямой в 1950-х годах. Считается одной из самых трудных и жестких разновидностей карате.
Sakhapress
Sakhapress
Якутские каратистки завоевали две медали на международных соревнованиях по киокусинкай В Новосибирске с 5 по 6 октября прошли международные соревнования по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова». Всего приняло участие около 1300 спортсменов из 16 стран и 31 региона России. Спортсменки из Якутии завоевали две медали. Об этом сообщает Минспорт Якутии. Диана Семчук заняла третье место в весовой категории 45 кг среди девушек 14-15 лет. Тренеры Долбараев О.А., Кутилов Ю.В. Виктория Долбараева стала второй среди юниорок 16-17 лет в весовой категории 55 кг. Тренеры Долбараев О.А., Танаков А.В. Также Виктория выполнила норматив мастера спорта РФ. Справка: Киокусинкай - это стиль карате, основанный Масутацу Оямой в 1950-х годах. Считается одной из самых трудных и жестких разновидностей карате.
Каратисты из ЕАО покорили Россию  В Москве с 4 по 6 октября состоялся Чемпионат и Первенство России по Киокусинкай. Всего в соревнованиях было заявлено 438 участников из 40 субъектов. Наши каратисты продемонстрировали отличные результаты:    Ксения Артеева стала чемпионкой России. Она завоевала золото, в категории девушки 16-17 лет до 50 кг;   Максим Екимов занял достойное второе место, в категории мужчины 18+ свыше 90 кг.  Поздравляем ребят, вы — настоящие чемпионы, которыми гордится регион.      Прислать новость
🌳LIVE Биробиджан
Каратисты из ЕАО покорили Россию В Москве с 4 по 6 октября состоялся Чемпионат и Первенство России по Киокусинкай. Всего в соревнованиях было заявлено 438 участников из 40 субъектов. Наши каратисты продемонстрировали отличные результаты: Ксения Артеева стала чемпионкой России. Она завоевала золото, в категории девушки 16-17 лет до 50 кг; Максим Екимов занял достойное второе место, в категории мужчины 18+ свыше 90 кг. Поздравляем ребят, вы — настоящие чемпионы, которыми гордится регион. Прислать новость
Новосибирские каратисты победили на «Кубке Покрышкина»  Команда Новосибирской области стала лучшей на престижных соревнованиях по карате, завоевав 88 медалей. Соревнования прошли в Новосибирске и собрали более 1500 участников из разных стран.  «Кубок Покрышкина» по карате в этом году собрал спортсменов из 23 регионов России и шести стран мира. Новосибирские каратисты выступили на высоте, получив 69 медалей на всероссийском уровне и 19 на международном. Организаторы отметили высокий уровень подготовки турнира, который проводится уже в 21-й раз.  Среди медалей, завоеванных новосибирцами, 19 золотых, 21 серебряная и 29 бронзовых пришлись на всероссийские соревнования в разных возрастных категориях. На международном уровне наши спортсмены выиграли 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей. Этот результат стал лучшим среди всех участвующих регионов.       Прислать новость
ОТС-Горсайт – Новости Новосибирска
Новосибирские каратисты победили на «Кубке Покрышкина» Команда Новосибирской области стала лучшей на престижных соревнованиях по карате, завоевав 88 медалей. Соревнования прошли в Новосибирске и собрали более 1500 участников из разных стран. «Кубок Покрышкина» по карате в этом году собрал спортсменов из 23 регионов России и шести стран мира. Новосибирские каратисты выступили на высоте, получив 69 медалей на всероссийском уровне и 19 на международном. Организаторы отметили высокий уровень подготовки турнира, который проводится уже в 21-й раз. Среди медалей, завоеванных новосибирцами, 19 золотых, 21 серебряная и 29 бронзовых пришлись на всероссийские соревнования в разных возрастных категориях. На международном уровне наши спортсмены выиграли 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей. Этот результат стал лучшим среди всех участвующих регионов. Прислать новость

Новокузнечане - призёры чемпионата и первенства России по киокусинкай    Соревнования прошли в Московском центре боевых искусств. Новокузнецкие каратисты завоевали несколько наград.    Чемпионат России. Кумитэ     Арасланов Рашид  весовая категория 60 кг     Чемпионат России. Ката-группа      Голдаева Светлана, Иващенко Иван, Монахов Михаил    Евдохин Василий, Иванущенко Максим, Хлебникова Татьяна    Первенство России      Джумаев Шамиль  в/к 70 кг, юниоры 16-17 лет     Квашнина Варвара  в/к 50 кг, юниорки 16-17 лет
Ново-ТВ, Первое городское телевидение Новокузнецка
Новокузнечане - призёры чемпионата и первенства России по киокусинкай Соревнования прошли в Московском центре боевых искусств. Новокузнецкие каратисты завоевали несколько наград. Чемпионат России. Кумитэ Арасланов Рашид весовая категория 60 кг Чемпионат России. Ката-группа Голдаева Светлана, Иващенко Иван, Монахов Михаил Евдохин Василий, Иванущенко Максим, Хлебникова Татьяна Первенство России Джумаев Шамиль в/к 70 кг, юниоры 16-17 лет Квашнина Варвара в/к 50 кг, юниорки 16-17 лет
Приднестровские кикбоксеры завоевали титулы чемпионов Белоруссии.  Максим Казаку стал чемпионом в разделе К-1, Виктор Нечитайло завоевал золото в лоу-кик. Оба спортсмена сражались в весовой категории 60 кг.  19 октября они отправятся в Кишинев, где будут биться за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов.
Новости Приднестровья | ПМР
Приднестровские кикбоксеры завоевали титулы чемпионов Белоруссии. Максим Казаку стал чемпионом в разделе К-1, Виктор Нечитайло завоевал золото в лоу-кик. Оба спортсмена сражались в весовой категории 60 кг. 19 октября они отправятся в Кишинев, где будут биться за титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов.
Мелитопольский студент победил на соревнованиях по кикбоксингу в Ростове  Студент Мелитопольского колледжа транспорта и сферы услуг Артем Никитенко выиграл соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Дона» в Ростове.  Артём продемонстрировал упорство, настойчивость и непоколебимую волю к победе, что и позволило ему достичь такого успеха.  Его победа – это доказательство того, что целеустремленность и любовь к спорту могут привести к великим результатам.    Информация проверена – передавайте дальше
Мелитополь онлайн | новости. факты. инсайды
Мелитопольский студент победил на соревнованиях по кикбоксингу в Ростове Студент Мелитопольского колледжа транспорта и сферы услуг Артем Никитенко выиграл соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Дона» в Ростове. Артём продемонстрировал упорство, настойчивость и непоколебимую волю к победе, что и позволило ему достичь такого успеха. Его победа – это доказательство того, что целеустремленность и любовь к спорту могут привести к великим результатам. Информация проверена – передавайте дальше