7 октября, 15:41

Дзюдоистки из Омска и Крыма одерживают победы на турнирах

Крымчанка заняла третье место на Первенстве Южного федерального округа по кроссу   Студентка КФУ им. В. И. Вернадского Полина Петрова выиграла бронзу в категории «девушки до 23 лет», преодолев дистанцию 4 км.   ‍  Ранее девушка участвовала в «Кроссе нации», где также заняла третье место.     Соревнования прошли в Краснодарском крае.   Фото: тг-канал КФУ им. В. И. Вернадского  #РеспубликаКрым #КрымГордится
Республика Крым |Z| Официально
Крымчанка заняла третье место на Первенстве Южного федерального округа по кроссу Студентка КФУ им. В. И. Вернадского Полина Петрова выиграла бронзу в категории «девушки до 23 лет», преодолев дистанцию 4 км. ‍ Ранее девушка участвовала в «Кроссе нации», где также заняла третье место. Соревнования прошли в Краснодарском крае. Фото: тг-канал КФУ им. В. И. Вернадского #РеспубликаКрым #КрымГордится
Омская дзюдоистка одержала победу на первенстве СФО  Соревнования проходили в Кемерове. Омская дзюдоистка Дарья Казанцева одержала уверенную победу. Девушка выступает в весовой категории до 72 кг. Спортсменку тренирует Наталья Казанцева, которая неоднократно выигрывала Кубок России.  «Поздравляю Дашу и её тренеров и желаю продолжать побеждать на турнирах разного уровня», — сказал министр спорта Иван Колесник.
12 Канал | Новости Омска
Омская дзюдоистка одержала победу на первенстве СФО Соревнования проходили в Кемерове. Омская дзюдоистка Дарья Казанцева одержала уверенную победу. Девушка выступает в весовой категории до 72 кг. Спортсменку тренирует Наталья Казанцева, которая неоднократно выигрывала Кубок России. «Поздравляю Дашу и её тренеров и желаю продолжать побеждать на турнирах разного уровня», — сказал министр спорта Иван Колесник.
Бумба
Бумба
Даяна Бадмаева стала чемпионкой ЮФО. Соревнования по тхэквондо проходили с 5 по 6 октября в г.Шахты, собрав более 60 спортсменов из 7 регионов страны. Даяна уверенно одержала победу в весовой категории до 57 кг, одолев соперниц из Ростовской области и Краснодарского края. Эта победа принесла Даяне не только звание чемпионки ЮФО, но и путевку на Чемпионат России среди мужчин и женщин, который состоится с 5 по 10 ноября в г.Нальчик.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Крымчанка одержала победу в турнире по дзюдо    Керчанка Мария Гапоненко стала чемпионкой соревнований в весовой категории до 70 кг.     На пути к золотой медали Мария все встречи выиграла досрочно.    Турнир Всеволожская лига «Дорога жизни» среди девушек прошел 28-29 сентября в Санкт-Петербурге.  #РеспубликаКрым #КрымГордится
Крымчанка одержала победу в турнире по дзюдо Керчанка Мария Гапоненко стала чемпионкой соревнований в весовой категории до 70 кг. На пути к золотой медали Мария все встречи выиграла досрочно. Турнир Всеволожская лига «Дорога жизни» среди девушек прошел 28-29 сентября в Санкт-Петербурге. #РеспубликаКрым #КрымГордится
Крымчанка одержала победу в турнире по дзюдо    Керчанка Мария Гапоненко стала чемпионкой соревнований в весовой категории до 70 кг.     На пути к золотой медали Мария все встречи выиграла досрочно.    Турнир Всеволожская лига «Дорога жизни» среди девушек прошел 28-29 сентября в Санкт-Петербурге.  Крымский мост   Новости Крыма
Крымский мост | Новости Крыма
Крымчанка одержала победу в турнире по дзюдо Керчанка Мария Гапоненко стала чемпионкой соревнований в весовой категории до 70 кг. На пути к золотой медали Мария все встречи выиграла досрочно. Турнир Всеволожская лига «Дорога жизни» среди девушек прошел 28-29 сентября в Санкт-Петербурге. Крымский мост Новости Крыма
Даяна Бадмаева - чемпионка ЮФО!      Поздравляем Даяну Бадмаеву с блестящей победой на Чемпионате ЮФО по тхэквондо, который проходил с 5 по 6 октября в г.Шахты, собрав более 60 спортсменов из 7 регионов страны!     Даяна уверенно одержала победу в весовой категории до 57 кг, одолев соперниц из Ростовской области и Краснодарского края!     Эта победа принесла Даяне не только звание чемпионки ЮФО, но и путевку на Чемпионат России среди мужчин и женщин, который состоится с 5 по 10 ноября в г.Нальчик.    Желаем Даяне дальнейших успехов на Чемпионате России и новых побед!
Министерство физической культуры и спорта РК
Даяна Бадмаева - чемпионка ЮФО! Поздравляем Даяну Бадмаеву с блестящей победой на Чемпионате ЮФО по тхэквондо, который проходил с 5 по 6 октября в г.Шахты, собрав более 60 спортсменов из 7 регионов страны! Даяна уверенно одержала победу в весовой категории до 57 кг, одолев соперниц из Ростовской области и Краснодарского края! Эта победа принесла Даяне не только звание чемпионки ЮФО, но и путевку на Чемпионат России среди мужчин и женщин, который состоится с 5 по 10 ноября в г.Нальчик. Желаем Даяне дальнейших успехов на Чемпионате России и новых побед!