Якутские дзюдоисты завоевали три "золотые" медали на юниорском первенстве Дальнего Востока  Дзюдоисты сборной Саха Диана Вихарева, Олеся Трифонова и Собиржон Оев стали победителями юниорского первенства Дальнего Востока, проходившего 5-6 октября в Чите. Об этом сообщает ЦСП "Триумф".  Всего соревнования среди спортсменов до 21 года собрали более 80 участников из восьми региональных команд.  Особая конкуренция в весе ожидала Собиржона Оева  81 кг . Из десяти участников первенства он оказался сильнейшим, проведя три победные схватки. Также золотые медали сборной Саха принесли девушки: Диана Вихарева  48 кг  и Олеся Трифонова  63 кг .  Соревнование стало отборочным на первенство России.
Sakhapress
Sakhapress
Якутские дзюдоисты завоевали три "золотые" медали на юниорском первенстве Дальнего Востока Дзюдоисты сборной Саха Диана Вихарева, Олеся Трифонова и Собиржон Оев стали победителями юниорского первенства Дальнего Востока, проходившего 5-6 октября в Чите. Об этом сообщает ЦСП "Триумф". Всего соревнования среди спортсменов до 21 года собрали более 80 участников из восьми региональных команд. Особая конкуренция в весе ожидала Собиржона Оева 81 кг . Из десяти участников первенства он оказался сильнейшим, проведя три победные схватки. Также золотые медали сборной Саха принесли девушки: Диана Вихарева 48 кг и Олеся Трифонова 63 кг . Соревнование стало отборочным на первенство России.
‍ Ульяновские спортсменки завоевали серебряные медали Всероссийского турнира по вольной борьбе среди женщин   Соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Анны Шамовой проходили в Орехово-Зуево.   Ведмецкая Екатерина  57 кг   Афанасьева Римма  до 18 лет, 57 кг    Поздравляем!
minsport73_news
‍ Ульяновские спортсменки завоевали серебряные медали Всероссийского турнира по вольной борьбе среди женщин Соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Анны Шамовой проходили в Орехово-Зуево. Ведмецкая Екатерина 57 кг Афанасьева Римма до 18 лет, 57 кг Поздравляем!
Дагестанские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийском турнире по женской борьбе в Орехово-Зуево.    Победили Елизавета Смирнова, Екатерина Вербина и Наталья Прокопьева.    Серебро у Миллены Виноградовой и Лэйлы Шамановой.    Бронзу взяли Диана Гаджиева и Патимат-Захра Малакаева.    Подписаться   Прислать новость
Махачкала №1
Дагестанские спортсменки завоевали семь медалей на Всероссийском турнире по женской борьбе в Орехово-Зуево. Победили Елизавета Смирнова, Екатерина Вербина и Наталья Прокопьева. Серебро у Миллены Виноградовой и Лэйлы Шамановой. Бронзу взяли Диана Гаджиева и Патимат-Захра Малакаева. Подписаться Прислать новость
Сахалинские дзюдоисты завоевали шесть наград первенства Дальнего Востока  В Чите подвели итоги первенства Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 21 года. За медали соревнований боролись 82 участника из семи регионов ДФО.   Сахалинскую область представляли 12 бойцов. Воспитанница Игоря Кардаша Доминика Динокова принесла команде золото в весовой категории «52 кг». Еще одну медаль завоевал воспитанник Олега Богданова Илья Резников, одолевший всех соперников в в/к «66 кг».  Бронзовыми призерами первенства стали Рустамджон Гуляев  «66 кг», тренер Олег Богданов , а также воспитанники Андрея Зыкова и Виктора Кузнецова Виктор Поляков  «90 кг» , Семён Андреев  «100 кг»  и Алексей Триполев  «100 кг» .
Министерство спорта. Сахалин
Сахалинские дзюдоисты завоевали шесть наград первенства Дальнего Востока В Чите подвели итоги первенства Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 21 года. За медали соревнований боролись 82 участника из семи регионов ДФО. Сахалинскую область представляли 12 бойцов. Воспитанница Игоря Кардаша Доминика Динокова принесла команде золото в весовой категории «52 кг». Еще одну медаль завоевал воспитанник Олега Богданова Илья Резников, одолевший всех соперников в в/к «66 кг». Бронзовыми призерами первенства стали Рустамджон Гуляев «66 кг», тренер Олег Богданов , а также воспитанники Андрея Зыкова и Виктора Кузнецова Виктор Поляков «90 кг» , Семён Андреев «100 кг» и Алексей Триполев «100 кг» .
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Дзюдоисты из Красноярского края завоевали 19 медалей на первенстве Сибири  В Кемерово прошло первенство Сибири по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором участвовали более 130 спортсменов из 9 регионов.   Красноярцы показали отличные результаты, завоевав 19 медалей:    6 золотых  Ярослава Хорошавина  52 кг , Диана Бедер  57 кг , Дарья Степанова  63 кг , Илья Реун  66 кг , Полад Абдулгусейнов  73 кг , Муслим Махмадбеков  81 кг  ;  2 серебряные  Алиса Юношева  48 кг , Павел Кудрявский  73 кг ;  11 бронзовых  Милана Богданова  44 кг , Владислав Аристархов  55 кг , Яна Коростелева  57 кг , Ярослав Веселенько  60 кг , Кристина Нелюбина  63 кг , Кирилл Бабич  66 кг , Арсений Качаев  73 кг , Ксения Родина  78 кг , Дмитрий Шпанагель  81 кг , Иван Фёдоров  100 кг , Сергей Апейнь  100 кг .   Фото:
Наш Красноярский край
Дзюдоисты из Красноярского края завоевали 19 медалей на первенстве Сибири В Кемерово прошло первенство Сибири по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором участвовали более 130 спортсменов из 9 регионов. Красноярцы показали отличные результаты, завоевав 19 медалей: 6 золотых Ярослава Хорошавина 52 кг , Диана Бедер 57 кг , Дарья Степанова 63 кг , Илья Реун 66 кг , Полад Абдулгусейнов 73 кг , Муслим Махмадбеков 81 кг ; 2 серебряные Алиса Юношева 48 кг , Павел Кудрявский 73 кг ; 11 бронзовых Милана Богданова 44 кг , Владислав Аристархов 55 кг , Яна Коростелева 57 кг , Ярослав Веселенько 60 кг , Кристина Нелюбина 63 кг , Кирилл Бабич 66 кг , Арсений Качаев 73 кг , Ксения Родина 78 кг , Дмитрий Шпанагель 81 кг , Иван Фёдоров 100 кг , Сергей Апейнь 100 кг . Фото:
Севастопольский дзюдоист стал серебряным призером первенства ЮФО  В городе Армавир подвели итоги первенства Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Сильнейшие спортсмены Юга России, в этой возрастной категории боролись за награды и путёвки на первенство страны, сообщили в Центре спортивной подготовки Севастополя.  В тяжёлой весовой категории свыше 100 кг Севастополь представлял Иван Гонтарь, который тренируется на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2. Тренирует спортсмена Кирилл Воловик.  Иван Гонтарь провел три поединка, два из которых довёл до уверенной победы. В финале наш дзюдоист уступил представителю Краснодарского края Ашоту Калайджану. Такой результат, помимо серебряной награды турнира, принёс нашему спортсмену лицензию для участия в юниорском первенстве России.  Информация: СТВ   Подписаться
СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ СОРОКА 🦅
Севастопольский дзюдоист стал серебряным призером первенства ЮФО В городе Армавир подвели итоги первенства Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Сильнейшие спортсмены Юга России, в этой возрастной категории боролись за награды и путёвки на первенство страны, сообщили в Центре спортивной подготовки Севастополя. В тяжёлой весовой категории свыше 100 кг Севастополь представлял Иван Гонтарь, который тренируется на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2. Тренирует спортсмена Кирилл Воловик. Иван Гонтарь провел три поединка, два из которых довёл до уверенной победы. В финале наш дзюдоист уступил представителю Краснодарского края Ашоту Калайджану. Такой результат, помимо серебряной награды турнира, принёс нашему спортсмену лицензию для участия в юниорском первенстве России. Информация: СТВ Подписаться