В Москве подвели итоги всероссийского юношеского турнира по самбо «Кубок пяти морей»     Итоги всероссийского юношеского турнира по самбо «Кубок пяти морей» подвели в минувшие выходные дни в Москве.    В течение года соревнования юных спортсменов в возрасте 12-14 лет проходили в важных для рыбохозяйственной отрасли городах: Архангельске, Калининграде, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском.    Ребята, которые прошли отборочные этапы по всей России – от Северо-Запада до Дальнего Востока, стали лучшими в своих категориях среди 300 самбистов.    В финале турнира «Кубок пяти морей», который по инициативе Росрыболовства станет регулярным и расширит свою географию, приняли участие 80 спортсменов, которые состязались в 10 весовых категориях.     Для Росрыболовства важна поддержка спорта в регионах. Это значимый вклад в формирование кадрового резерва и социально-экономическое развитие субъектов страны. Мы договорились, что турнир «Кубок пяти морей» станет традиционным. Будем расширять географию, добавятся еще два региона, где будут проходить отборочные этапы. - заявил руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.    Финальные соревнования в Москве принял построенный по поручению Президента Владимира Путина Международный центр самбо, аналогов которому нет в мире.    Турнир «Кубок пяти морей» учрежден в 2024 году.Проект совместно реализовали Всероссийская федерация самбо, Росрыболовство и Министерство спорта России. Партнерами выступили группа компаний «Антей», «АТФ» и Паратунскийрыбоводный завод.  #самбо #кубокпятиморей
Росрыболовство
В Москве подвели итоги всероссийского юношеского турнира по самбо «Кубок пяти морей» Итоги всероссийского юношеского турнира по самбо «Кубок пяти морей» подвели в минувшие выходные дни в Москве. В течение года соревнования юных спортсменов в возрасте 12-14 лет проходили в важных для рыбохозяйственной отрасли городах: Архангельске, Калининграде, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском. Ребята, которые прошли отборочные этапы по всей России – от Северо-Запада до Дальнего Востока, стали лучшими в своих категориях среди 300 самбистов. В финале турнира «Кубок пяти морей», который по инициативе Росрыболовства станет регулярным и расширит свою географию, приняли участие 80 спортсменов, которые состязались в 10 весовых категориях. Для Росрыболовства важна поддержка спорта в регионах. Это значимый вклад в формирование кадрового резерва и социально-экономическое развитие субъектов страны. Мы договорились, что турнир «Кубок пяти морей» станет традиционным. Будем расширять географию, добавятся еще два региона, где будут проходить отборочные этапы. - заявил руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Финальные соревнования в Москве принял построенный по поручению Президента Владимира Путина Международный центр самбо, аналогов которому нет в мире. Турнир «Кубок пяти морей» учрежден в 2024 году.Проект совместно реализовали Всероссийская федерация самбо, Росрыболовство и Министерство спорта России. Партнерами выступили группа компаний «Антей», «АТФ» и Паратунскийрыбоводный завод. #самбо #кубокпятиморей
Камчатские самбисты стали призерами всероссийских соревнований В период с 4 по 6 октября в Москве проходил финал всероссийских соревнований по самбо среди юношей. Камчатские спортсмены завоевали сразу несколько призовых мест. Нажмите для подробностей -
Новости Камчатки - Кам 24
Камчатка +
Камчатка +
XIII краевой турнир по самбо среди детей прошел на Камчатке В период с 4 по 6 октября в Москве проходил финал всероссийских соревнований по самбо среди юношей. Читать новость в источнике
НОВОСТИ КАМЧАТКИ
В период с 4 по 6 октября в Москве проходил финал всероссийских соревнований по самбо среди юношей. Камчатские спортсмены завоевали сразу несколько призовых мест. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, в состязаниях участвовали сильнейшие спортсмены в возрасте 12-14 лет из Приморского, Забайкальского, Камчатского, Хабаровского краев, Калининградской, Архангельской, Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областей и Москвы. Камчатские спортсмены достойно представили свой край и заняли призовые места. Первое место в категории 50 килограммов занял Ярмолович Владимир тренеры Галянт С.А., Садуев С.А. . Второе место в категории 38 килограммов у Зинкевич Андрея тренеры Галянт С.А., Садуев С.А. . Также второе место в категории 59 килограммов занял Пахущий Тихон тренер Седачев А.А. . Еще одну медаль в копилку камчатской сборной принес Алиев Амир, занявший третье место в категории 65 килограммов тренер Денисюк А.Н. . - сообщает ИА «Кам 24»
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Команда Приморского края по самбо триумфально завершила свое выступление на всероссийском турнире «Кубок пяти морей», проходившем в Москве с 4 по 6 октября. Приморские спортсмены завоевали 16 медалей, среди которых пять золотых, шесть серебряных и пять бронзовых.  Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, «Кубок пяти морей» в Москве был финальным этапом всероссийской серии турниров по самбо среди юношей 12-14 лет, организованной под эгидой Росрыболовства.  «В отборочных этапах, прошедших с апреля 2024 года в Архангельске, Калининграде, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском, участвовали тысячи юных самбистов, однако только сильнейшие получили право сразиться за главный трофей в Москве»,  – дополнили в краевом спортивном ведомстве.
Новости Приморья 25 | Владивосток и Приморье
Команда Приморского края по самбо триумфально завершила свое выступление на всероссийском турнире «Кубок пяти морей», проходившем в Москве с 4 по 6 октября. Приморские спортсмены завоевали 16 медалей, среди которых пять золотых, шесть серебряных и пять бронзовых. Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, «Кубок пяти морей» в Москве был финальным этапом всероссийской серии турниров по самбо среди юношей 12-14 лет, организованной под эгидой Росрыболовства. «В отборочных этапах, прошедших с апреля 2024 года в Архангельске, Калининграде, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском, участвовали тысячи юных самбистов, однако только сильнейшие получили право сразиться за главный трофей в Москве», – дополнили в краевом спортивном ведомстве.
Приморские самбисты завоевали пять золотых медалей на Кубке пяти морей в Москве  Команда Приморья по самбо завоевала сразу 16 медалей на Кубке пяти морей, который проходил 4-6 октября в Москве. Пять завоеванных приморцами наград – высшего достоинства.  Эти соревнования стали финальным этапом всероссийской серии турниров по самбо среди юношей 12-14 лет, организованной под эгидой Росрыболовства. В отборочных этапах, которые проходили с апреля в Архангельске, Калининграде, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском, участвовали тысячи юных спортсменов.
Svodka25 l Новости Приморья и Владивостока
Приморские самбисты завоевали пять золотых медалей на Кубке пяти морей в Москве Команда Приморья по самбо завоевала сразу 16 медалей на Кубке пяти морей, который проходил 4-6 октября в Москве. Пять завоеванных приморцами наград – высшего достоинства. Эти соревнования стали финальным этапом всероссийской серии турниров по самбо среди юношей 12-14 лет, организованной под эгидой Росрыболовства. В отборочных этапах, которые проходили с апреля в Архангельске, Калининграде, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском, участвовали тысячи юных спортсменов.