Золото мытищинской бегуньи   В Малаховке завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу ХХХ Спартакиады профсоюзов Московской области среди высших учебных заведений.    1-е место на дистанции 500 метров заняла студентка Государственного института просвещения, воспитанница мытищинской спортивной школы «Авангард» Елизавета Литвинова.  #мытищи_новости
Администрация г. о. Мытищи
Золото мытищинской бегуньи В Малаховке завершились соревнования по легкоатлетическому кроссу ХХХ Спартакиады профсоюзов Московской области среди высших учебных заведений. 1-е место на дистанции 500 метров заняла студентка Государственного института просвещения, воспитанница мытищинской спортивной школы «Авангард» Елизавета Литвинова. #мытищи_новости
Легкоатлетка пуровской спортшколы олимпийского резерва «Авангард» завоевала золото на чемпионате Урала  Дина Габдуллина прибежала к финишу первой, преодолев дистанцию 4 км за 15 мин 9 сек.  Тренируется Дина под руководством Григория Хангельдиева.  Чемпионат по кроссу прошел в Миассе 6 октября, собрав сильнейших легкоатлетов со всего Урала.  Поздравляем спортсменку и тренера с достойным результатом!  #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #ЛегкаяАтлетика    Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямал Спорт
Легкоатлетка пуровской спортшколы олимпийского резерва «Авангард» завоевала золото на чемпионате Урала Дина Габдуллина прибежала к финишу первой, преодолев дистанцию 4 км за 15 мин 9 сек. Тренируется Дина под руководством Григория Хангельдиева. Чемпионат по кроссу прошел в Миассе 6 октября, собрав сильнейших легкоатлетов со всего Урала. Поздравляем спортсменку и тренера с достойным результатом! #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #ЛегкаяАтлетика Ямал Спорт
Ямальские спортсмены принесли округу три награды на международных соревнованиях по киокусинкай    — Лола Ядне из Салехарда вышла на татами в весовой категории до 40 кг. Среди девушек 12-13 лет она показала достойный результат и завоевала 2 место.   — Ростислав Ильгузин из Ноябрьска в весовой категории 60 кг среди юношей 14-15 лет.    — Дарья Терновская из Ноябрьска в весовой категории 45 кг завоевала бронзу среди девушек 14-15 лет.  Лола занимается в спортшколе «Старт», тренер — Мария Жуковская.  Ребята из Ноябрьска представляют спортшколу «Олимпиец», тренеры — Альбина и Аслан Баймуратовы, Артем Силин.  Международные соревнования по киокусинкай «32-й мемориал Андрея Якутова» прошли 5 и 6 октября в Новосибирске. В этом году участие приняли более 1200 спортсменов из 15 стран и 29 регионов России.  Поздравляем и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!  #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Киокусинкай    Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямальские спортсмены принесли округу три награды на международных соревнованиях по киокусинкай — Лола Ядне из Салехарда вышла на татами в весовой категории до 40 кг. Среди девушек 12-13 лет она показала достойный результат и завоевала 2 место. — Ростислав Ильгузин из Ноябрьска в весовой категории 60 кг среди юношей 14-15 лет. — Дарья Терновская из Ноябрьска в весовой категории 45 кг завоевала бронзу среди девушек 14-15 лет. Лола занимается в спортшколе «Старт», тренер — Мария Жуковская. Ребята из Ноябрьска представляют спортшколу «Олимпиец», тренеры — Альбина и Аслан Баймуратовы, Артем Силин. Международные соревнования по киокусинкай «32-й мемориал Андрея Якутова» прошли 5 и 6 октября в Новосибирске. В этом году участие приняли более 1200 спортсменов из 15 стран и 29 регионов России. Поздравляем и желаем успехов в дальнейших соревнованиях! #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Киокусинкай Ямал Спорт
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Спортсменка из Надыма — победитель первенства Урала по дзюдо  Милена Ачох в весовой категории 57 кг завоевала золото. Спортсменку тренируют Полина и Ниджат Оруджевы в спортшколе «Лидер».  Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года состоялось с 4 по 6 октября в Челябинске. Участниками стали 190 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО и ЯНАО.  Поздравляем!  #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Дзюдо    Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямал Спорт
Спортсменка из Надыма — победитель первенства Урала по дзюдо Милена Ачох в весовой категории 57 кг завоевала золото. Спортсменку тренируют Полина и Ниджат Оруджевы в спортшколе «Лидер». Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года состоялось с 4 по 6 октября в Челябинске. Участниками стали 190 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО и ЯНАО. Поздравляем! #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Дзюдо Ямал Спорт
Салехардская спортсменка завоевала серебро на международных турнире по киокусинкай  5 и 6 октября в Новосибирске прошли международные соревнования по киокусинкай под названием «32-й мемориал Андрея Якутова». В этом году участие в турнире приняли более 1200 спортсменов из 15 стран и 29 регионов России.    Спортсменка из Салехарда Лола Ядне, представляющая спортшколу «Старт», выступила под руководством тренера Марии Жуковской. Она соревновалась в весовой категории до 40 кг среди девушек 12-13 лет и заняла почетное второе место.    Поздравляем Лолу и желаем ей успехов на будущих соревнованиях!  Фото: Ямал Спорт / Телеграм   Медиацентр Салехард
САЛЕХАРД онлайн
Салехардская спортсменка завоевала серебро на международных турнире по киокусинкай 5 и 6 октября в Новосибирске прошли международные соревнования по киокусинкай под названием «32-й мемориал Андрея Якутова». В этом году участие в турнире приняли более 1200 спортсменов из 15 стран и 29 регионов России. Спортсменка из Салехарда Лола Ядне, представляющая спортшколу «Старт», выступила под руководством тренера Марии Жуковской. Она соревновалась в весовой категории до 40 кг среди девушек 12-13 лет и заняла почетное второе место. Поздравляем Лолу и желаем ей успехов на будущих соревнованиях! Фото: Ямал Спорт / Телеграм Медиацентр Салехард
Спортсмены из Кировской области успешно выступили на международных соревнованиях по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова» в Новосибирске. В них принимали участие более 1300 спортсменов из 16 стран мира и 31 региона России.  По итогам соревнований Максим Солянов стал победителем в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории до 65 кг. Он выиграл в 6 боев.  Олег Братчиков выступал в возрастной группе старше 35 лет, в весовой категории до 75 кг. В первый день Олег выиграл два поединка, а во второй день уступил в бою за выход в финал и стал бронзовым призером.   Кировская область
Кировская область
Спортсмены из Кировской области успешно выступили на международных соревнованиях по киокусинкай «32 мемориал Андрея Якутова» в Новосибирске. В них принимали участие более 1300 спортсменов из 16 стран мира и 31 региона России. По итогам соревнований Максим Солянов стал победителем в возрастной группе 16-17 лет, в весовой категории до 65 кг. Он выиграл в 6 боев. Олег Братчиков выступал в возрастной группе старше 35 лет, в весовой категории до 75 кг. В первый день Олег выиграл два поединка, а во второй день уступил в бою за выход в финал и стал бронзовым призером. Кировская область