Воспитанники спортивной школы №1 успешно выступили на этапе Кубка Тюменской области по биатлону в Заводоуковске. В командном зачёте среди подростков 13–14 лет команда Тобольска завоевала серебряную медаль.  В личном зачёте в кросс-спринте с двумя огневыми рубежами серебряные медали завоевали Снежана Пермитина и Матвей Камалетдинов. Золотые медали в кросс-гонке с четырьмя огневыми рубежами получили Надежда Ряхина и Нелли Колисниченко, серебряные медали — Матвей Камалетдинов и Антон Усов, а бронзовая медаль досталась Снежане Пермитиной.  Тренируют ребят Пётр Горбунов и Александр Мингалёв. Поздравляем спортсменов и их наставников с отличными результатами!  #спорт #биатлон #тобольск
Администрация города Тобольска. Новости
Воспитанники спортивной школы №1 успешно выступили на этапе Кубка Тюменской области по биатлону в Заводоуковске. В командном зачёте среди подростков 13–14 лет команда Тобольска завоевала серебряную медаль. В личном зачёте в кросс-спринте с двумя огневыми рубежами серебряные медали завоевали Снежана Пермитина и Матвей Камалетдинов. Золотые медали в кросс-гонке с четырьмя огневыми рубежами получили Надежда Ряхина и Нелли Колисниченко, серебряные медали — Матвей Камалетдинов и Антон Усов, а бронзовая медаль досталась Снежане Пермитиной. Тренируют ребят Пётр Горбунов и Александр Мингалёв. Поздравляем спортсменов и их наставников с отличными результатами! #спорт #биатлон #тобольск
‍  Юные спортсмены из Ставрополя привезли 5 медалей со всероссийских соревнований по велоспорту  Состязания прошли в Саратове, куда съехались более 70 спортсменов из 11 регионов страны.  Ставрополь представили воспитанники городской спортшколы по велосипедному спорту. Ребята отличились в дисциплине маунтинбайк — кросс-кантри.  Среди девушек 13-14 лет второе и третье место заняли Дарья Храпач и Ирина Алферова. Среди участниц 15-16 лет лучшей стала Виктория Юдахина. Среди юниоров 17-18 лет первое и третье место досталось Юрию Копытенко и Алине Васильевой.
1777 | Ставрополь и край
‍ Юные спортсмены из Ставрополя привезли 5 медалей со всероссийских соревнований по велоспорту Состязания прошли в Саратове, куда съехались более 70 спортсменов из 11 регионов страны. Ставрополь представили воспитанники городской спортшколы по велосипедному спорту. Ребята отличились в дисциплине маунтинбайк — кросс-кантри. Среди девушек 13-14 лет второе и третье место заняли Дарья Храпач и Ирина Алферова. Среди участниц 15-16 лет лучшей стала Виктория Юдахина. Среди юниоров 17-18 лет первое и третье место досталось Юрию Копытенко и Алине Васильевой.
5 октября в Волгограде прошел региональный этап 1-ого Всероссийского фестиваля по спортивной борьбе.   В соревнованиях приняли участие ученики Клетской школы: Акимов Матвей и Магомедов Хан. Обоим ребятам удалось выйти в финал. В своей весовой категории Матвею и Хану удалось взять 2-ое место. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Максима Тельмановича!   #КлетскаяШкола #КлетскийРайон #ЗОЖ #ЗдоровоеПоколение
Администрация Клетского муниципального района
5 октября в Волгограде прошел региональный этап 1-ого Всероссийского фестиваля по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие ученики Клетской школы: Акимов Матвей и Магомедов Хан. Обоим ребятам удалось выйти в финал. В своей весовой категории Матвею и Хану удалось взять 2-ое место. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Максима Тельмановича! #КлетскаяШкола #КлетскийРайон #ЗОЖ #ЗдоровоеПоколение

Спортсмены из Черниговской спортшколы приняли участие в соревнованиях по спортивной борьбе в Приморске — ребята завоевали несколько медалей  Юные спортсмены из Черниговской ДЮСШ участвовали в турнире по спортивной борьбе среди младших юношей и девушек. Соревнования прошли в Приморске на базе детско-юношеской школы.   Борцы показали отличные результаты — золотые медали завоевали Рустам Кошевой, Ростислав Алифамов и  Леонид Богдан. Также команда заняла вторые места — серебряные медали забрали Руслан Кошевой,Роман Богдан, Дмитрий Григоряк и Яна Чепец. Третьи места завоевали Кира Стоян, Карина Лола и Игнат Булах. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
Главное в Бердянске
Спортсмены из Черниговской спортшколы приняли участие в соревнованиях по спортивной борьбе в Приморске — ребята завоевали несколько медалей Юные спортсмены из Черниговской ДЮСШ участвовали в турнире по спортивной борьбе среди младших юношей и девушек. Соревнования прошли в Приморске на базе детско-юношеской школы. Борцы показали отличные результаты — золотые медали завоевали Рустам Кошевой, Ростислав Алифамов и Леонид Богдан. Также команда заняла вторые места — серебряные медали забрали Руслан Кошевой,Роман Богдан, Дмитрий Григоряк и Яна Чепец. Третьи места завоевали Кира Стоян, Карина Лола и Игнат Булах. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
В крымскую спортивную школу поставили новую партию спортинвентаря    Для воспитанников спортивной школы №9 закупили сертифицированные борцовские ковры, будо-маты для каратэ и боксерский ринг на помосте.   ‍  В школе обучается 469 спортсменов по 10 видам спорта. Тренировочный процесс в учреждении реализуют 20 тренеров в Алуште, Симферополе и Раздольненском районе.  Закупка проведена в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».  #РеспубликаКрым
Республика Крым |Z| Официально
В крымскую спортивную школу поставили новую партию спортинвентаря Для воспитанников спортивной школы №9 закупили сертифицированные борцовские ковры, будо-маты для каратэ и боксерский ринг на помосте. ‍ В школе обучается 469 спортсменов по 10 видам спорта. Тренировочный процесс в учреждении реализуют 20 тренеров в Алуште, Симферополе и Раздольненском районе. Закупка проведена в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». #РеспубликаКрым
Студент из Златоуста Ярослав Ремизов успешно выступил на шахматном фестивале «Гран-при Черного моря» в Анапе, где прошли два ответственных турнира.     Южноуральский спортсмен стал призером в двух дисциплинах по быстрым шахматам и завоевал первый приз фестиваля.    «Конкуренция была серьезная, турнир прошел непросто. В блице Ярослав прошел дистанцию ровно, без поражений. Это позволило ему одержать победу. Сегодня в Сочи стартует заключительный, 12-й этап Гран-при», — рассказала корреспонденту ИА «Первое областное» тренер спортсмена Татьяна Шумякина.
Челябинск. Спорт
Студент из Златоуста Ярослав Ремизов успешно выступил на шахматном фестивале «Гран-при Черного моря» в Анапе, где прошли два ответственных турнира. Южноуральский спортсмен стал призером в двух дисциплинах по быстрым шахматам и завоевал первый приз фестиваля. «Конкуренция была серьезная, турнир прошел непросто. В блице Ярослав прошел дистанцию ровно, без поражений. Это позволило ему одержать победу. Сегодня в Сочи стартует заключительный, 12-й этап Гран-при», — рассказала корреспонденту ИА «Первое областное» тренер спортсмена Татьяна Шумякина.