10 октября, 05:41

Иван Барбашев ведет «Вегас» к победе над «Колорадо» с дублем и двумя передачами

Срочный спорт | Sport24
Иван Барбашева первым из российских хоккеистов смог забить в новом сезоне НХЛ, оформив сразу дубль. Его «Вегас» обыграл «Колорадо» со счетом 8:4, а Барбышев занес в своей актив еще и 2 передачи. Вратарь «Эвеланш» Александр Георгиев пропустил 5 шайб и был заменен на 40-й минуте в перерыве .
OLIMPBET
OLIMPBET
БАРБАШЕВ НАБРАЛ ЧЕТЫРЕ ОЧКА! «Вегас» и «Колорадо» устроили яркую битву – 8:4. В составе победителей 4 2+2 очка набрал форвард Иван Барбашев. ТРИ сезона подряд россиянин забивает в стартовых встречах! За это срочно нужно накинуть лайков Фрибет за ставки на НХЛ
Это хоккей!
Это хоккей!
Иван Барбашев стал первой звездой матча с «Колорадо»: ну а кто же еще, ведь форвард сделал 2+2 с полезностью «плюс 3» Особенно зацените его второй гол – это вообще как? – герой дня Прямые трансляции НХЛ в нашем ВК
Metaratings
Metaratings
Барбашев набрал 4 очка за «Вегас» в матче против «Колорадо» Ваня забил 2 гола и отдал 2 передачи, а его команда победила со счётом 8:4 Россиянина заслуженно признали первой звездой матча

2+2 Барбашёва, два ассиста Панарина. Огненная ночь в НХЛ!    «Рейнджерс‎» начали сезон с гостевого разгрома «‎Питтсбурга». Забросили шесть безответных шайб, Панарин отметился ассистентским дублем. А Шестёркин стал первым вратарём «Рейнджерс» с 1956 года, оформившим шат-аут в первом матче сезона. У Игоря 29 сейвов    С этим же счётом «‎Виннипег» разнёс «‎Эдмонтон»‎ ‎в гостях. Финалист прошлого сезона стартует с 0:6, Скиннер — с пяти пропущенных за 13 бросков и замены, а Макдэвид — с нуля очков    «‎Вегас» забросил восемь шайб «‎Колорадо», нанеся всего 21 бросок‎. У Барбашёва дубль и два асисста — Иван делит первое место в списке бомбардиров НХЛ      «‎Калгари» в овертайме победил «‎Ванкувер» 6:5. У Кузьменко в этом матче ассист    Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
2+2 Барбашёва, два ассиста Панарина. Огненная ночь в НХЛ! «Рейнджерс‎» начали сезон с гостевого разгрома «‎Питтсбурга». Забросили шесть безответных шайб, Панарин отметился ассистентским дублем. А Шестёркин стал первым вратарём «Рейнджерс» с 1956 года, оформившим шат-аут в первом матче сезона. У Игоря 29 сейвов С этим же счётом «‎Виннипег» разнёс «‎Эдмонтон»‎ ‎в гостях. Финалист прошлого сезона стартует с 0:6, Скиннер — с пяти пропущенных за 13 бросков и замены, а Макдэвид — с нуля очков «‎Вегас» забросил восемь шайб «‎Колорадо», нанеся всего 21 бросок‎. У Барбашёва дубль и два асисста — Иван делит первое место в списке бомбардиров НХЛ «‎Калгари» в овертайме победил «‎Ванкувер» 6:5. У Кузьменко в этом матче ассист Чемпионат
РИА Новости Спорт
У российского игрока дубль и две передачи в первом матче сезона НХЛ Барбашев помог «Вегасу» победить «Колорадо» на старте регулярного чемпионата. Встреча завершилась со счетом 8:4. #хоккей