10 октября, 08:41

Даниил Медведев встретится с Янником Синнером в 1/4 финала ATP в Шанхае

Синнер вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Шанхае  Янник победил   Бена Шелтона в двух партиях 6:4, 7:6  7:1   За выход в полуфинал турнира лидер рейтинга сыграет с   Медведевым или   Циципасом  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Синнер вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Шанхае Янник победил Бена Шелтона в двух партиях 6:4, 7:6 7:1 За выход в полуфинал турнира лидер рейтинга сыграет с Медведевым или Циципасом Читать на Чемпионате →
Медведев выходит в 1/4 финала на «Мастерсе» в Шанхае  Даниил обыграл   Стефаноса Циципаса в двух партиях — 7:6  7:3 , 6:3  Счёт личных встреч стал  :4     В четвертьфинале россиянин вновь встретится с   Янником Синнером  Даня, давай!!!       Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Медведев выходит в 1/4 финала на «Мастерсе» в Шанхае Даниил обыграл Стефаноса Циципаса в двух партиях — 7:6 7:3 , 6:3 Счёт личных встреч стал :4 В четвертьфинале россиянин вновь встретится с Янником Синнером Даня, давай!!! Статистика матча:
OLIMPBET
OLIMPBET
МЕДВЕДЕВ ПРОШЕЛ ЦИЦИПАСА! Даниил Медведев победил Стефаноса Циципаса 7:6, 6:3 и вышел в 1/4 финала турнира в Шанхае. А теперь зацени, какой розыгрыш забрал россиянин в матче с греком. Ставь лайк, чтобы Даня дошел до финала 10 000 ₽ новичкам
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае   Россиянин обыграл представителя Греции Стефаноса Циципаса со счетом 7:6  7:3 , 6:3.  За выход в полуфинал Медведев поспорит с Янником Синнером.       Zhe Ji/Getty Images Sport/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае Россиянин обыграл представителя Греции Стефаноса Циципаса со счетом 7:6 7:3 , 6:3. За выход в полуфинал Медведев поспорит с Янником Синнером. Zhe Ji/Getty Images Sport/Getty Images
Сейчас
Сейчас
Даниил Медведев победил Циципаса и встретится с Синнером в 1/4 финала турнира ATP в Шанхае. Встреча завершилась со счетом 7:6 7:3 , 6:3 в пользу российского теннисиста
Медведев в 10-й раз одолел Циципаса. В 1/4 финала Шанхая его ждёт новая битва с Синнером  А в Ухане Дарья Касаткина стартовала с победы, сломив сопротивление американки  Обзор матчей на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Медведев в 10-й раз одолел Циципаса. В 1/4 финала Шанхая его ждёт новая битва с Синнером А в Ухане Дарья Касаткина стартовала с победы, сломив сопротивление американки Обзор матчей на Чемпионате →