13 октября, 10:57

Джокович выходит в финал Шанхая, Рублёв рискует не попасть в топ-8

Рублёв в шаге от непопадания на Итоговый. Джокович вышел в полуфинал Шанхая и сдвинул его  Андрею крайне необходимо ударно провести ближайшие три недели, чтобы не выпасть из топ-8 в гонке.  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Рублёв в шаге от непопадания на Итоговый. Джокович вышел в полуфинал Шанхая и сдвинул его Андрею крайне необходимо ударно провести ближайшие три недели, чтобы не выпасть из топ-8 в гонке. Читать на Чемпионате →
ДЖОКОВИЧ ПРОДОЛЖАЕТ ПОГОНЮ ЗА 100-М ТИТУЛОМ  Ноле обыграл   Тейлора Фрица в двух партиях — 6:4, 7:6  8:6   На тай-брейке второго сета Новак отыграл сетбол Фрица  В финале «Мастерса» в Шанхае Джокович встретится с   Янником Синнером
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
ДЖОКОВИЧ ПРОДОЛЖАЕТ ПОГОНЮ ЗА 100-М ТИТУЛОМ Ноле обыграл Тейлора Фрица в двух партиях — 6:4, 7:6 8:6 На тай-брейке второго сета Новак отыграл сетбол Фрица В финале «Мастерса» в Шанхае Джокович встретится с Янником Синнером
СИННЕР – ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА В ШАНХАЕ!     В финале Янник в двух сетах обыграл серба Новака Джоковича – 7:6, 6:3.    Для итальянца этот трофей стал седьмым в этом году.   Накидай   первой ракетке!    10 000 ₽ новичкам
OLIMPBET
OLIMPBET
СИННЕР – ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА В ШАНХАЕ! В финале Янник в двух сетах обыграл серба Новака Джоковича – 7:6, 6:3. Для итальянца этот трофей стал седьмым в этом году. Накидай первой ракетке! 10 000 ₽ новичкам

Джокович в шаге от 100-го титула в карьере. В финале Шанхая его ждёт Синнер  Янник в этом году проиграл лишь один матч за трофей. Отомстит ли Новак за поражение в полуфинале AO?  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Джокович в шаге от 100-го титула в карьере. В финале Шанхая его ждёт Синнер Янник в этом году проиграл лишь один матч за трофей. Отомстит ли Новак за поражение в полуфинале AO? Читать на Чемпионате →
Джокович рассказал о настрое на финал «Мастерса» в Шанхае  У сербского теннисиста уже 99 титулов ATP, и за ещё один он поборется с Янником Синнером завтра.    Вот что сказал Джокович на пресс-конференции перед матчем:  «Это особенный момент. Я в отличной позиции, чтобы завоевать 100‑й титул в карьере в матче против лучшего игрока мира. Я не буду фаворитом, но, надеюсь, что смогу выйти на корт достаточно свежим, чтобы бросить ему вызов»  У Джоковича и Синнера было семь очных встреч, четыре раза победил серб.       Sean M. Haffey/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Джокович рассказал о настрое на финал «Мастерса» в Шанхае У сербского теннисиста уже 99 титулов ATP, и за ещё один он поборется с Янником Синнером завтра. Вот что сказал Джокович на пресс-конференции перед матчем: «Это особенный момент. Я в отличной позиции, чтобы завоевать 100‑й титул в карьере в матче против лучшего игрока мира. Я не буду фаворитом, но, надеюсь, что смогу выйти на корт достаточно свежим, чтобы бросить ему вызов» У Джоковича и Синнера было семь очных встреч, четыре раза победил серб. Sean M. Haffey/Getty Images
СИННЕР — ЧЕМПИОН ШАНХАЯ  Янник переиграл   Новака Джоковича в двух партиях — 7:6  7:4 , 6:3  7  -й титул в сезоне 1  7  -й трофей в карьере   Что за монстр этот парень!      Чемпионат   Чемп.Теннис
Чемпионат
Чемпионат
СИННЕР — ЧЕМПИОН ШАНХАЯ Янник переиграл Новака Джоковича в двух партиях — 7:6 7:4 , 6:3 7 -й титул в сезоне 1 7 -й трофей в карьере Что за монстр этот парень! Чемпионат Чемп.Теннис