12 октября, 21:18

Соболев выделяется в товарняке «Зенита» с «Войводиной»

Ultras Action
"Зенит" играет товарняк с сербской "Войводиной". Счет открыл Александр Соболев. Стадион свистит и гудит.
Соболев оформил дубль за «Зенит» в товарищеском матче с «Войводиной»
Футбол России
«Зенит» разгромил сербскую «Войводину» в товарищеском матче Winline Суперсерии  В товарищеском матче Winline Суперсерии, проведенном на «Газпром Арене» в перерыве чемпионата России на встречи сборных, петербургский «Зенит» со счетом 4:1 разгромил команду «Войводина»  Нови-Сад, Сербия .  Забитыми мячами у сине-бело-голубых, вышедших на поле практически основным составом, отметились Александр Соболев  10-я и 39-я минуты , Густаво Мантуан  45-я  и Лусиано Гонду  48-я минута . У гостей гол престижа на счету Джордже Чрномарковича  25-я минута игры .  После перерыва на матчи сборных, в следующем туре Российской премьер-лиги «Зенит» сыграет 18 октября на выезде с тольяттинским «Акроном».  Фото: ФК «Зенит»
Коммерсантъ Санкт-Петербург
«Зенит» разгромил сербскую «Войводину» в товарищеском матче Winline Суперсерии В товарищеском матче Winline Суперсерии, проведенном на «Газпром Арене» в перерыве чемпионата России на встречи сборных, петербургский «Зенит» со счетом 4:1 разгромил команду «Войводина» Нови-Сад, Сербия . Забитыми мячами у сине-бело-голубых, вышедших на поле практически основным составом, отметились Александр Соболев 10-я и 39-я минуты , Густаво Мантуан 45-я и Лусиано Гонду 48-я минута . У гостей гол престижа на счету Джордже Чрномарковича 25-я минута игры . После перерыва на матчи сборных, в следующем туре Российской премьер-лиги «Зенит» сыграет 18 октября на выезде с тольяттинским «Акроном». Фото: ФК «Зенит»
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
Саша Соболев совсем озверел в еврокубках. Два гола и ассист в первом тайме матча с "Воеводиной". 3:1 "Зенит" ведет.  Легко[в] о спорте
Легко[в] о спорте
Саша Соболев совсем озверел в еврокубках. Два гола и ассист в первом тайме матча с "Воеводиной". 3:1 "Зенит" ведет. Легко[в] о спорте
Соболев сделал 2+2 за «Зенит» в товарняке с «Войводиной» – один из ассистов он отдал пяткой на Мантуана    Скачайте приложение Спортса“
Спортс“ | Лига чемпионов
Соболев сделал 2+2 за «Зенит» в товарняке с «Войводиной» – один из ассистов он отдал пяткой на Мантуана Скачайте приложение Спортса“
Соболев сегодня зажёг! «Зенит» в товарищеском матче обыграл сербскую «Войводину» 4:1, Александр 2 забил и 2 передачи отдал      «Осваиваюсь потихонечку. Обольщаться не стоит, это всего лишь товарищеская игра. Теперь всё осталось перенести на официальные матчи»  Сергей Семак тоже доволен:    «Для его уверенности важны и забитые мячи, и голевые передачи. Сегодня сыграл хорошо, будем надеяться, что и в официальных матчах он также будет проявлять себя»  Станет вторым Дзюбой?  /     Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Соболев сегодня зажёг! «Зенит» в товарищеском матче обыграл сербскую «Войводину» 4:1, Александр 2 забил и 2 передачи отдал «Осваиваюсь потихонечку. Обольщаться не стоит, это всего лишь товарищеская игра. Теперь всё осталось перенести на официальные матчи» Сергей Семак тоже доволен: «Для его уверенности важны и забитые мячи, и голевые передачи. Сегодня сыграл хорошо, будем надеяться, что и в официальных матчах он также будет проявлять себя» Станет вторым Дзюбой? / Чемпионат