13 октября, 12:09

Юнес Беннар устанавливает рекорд на Московском марафоне

Вся Московья
Марроканец Юнес Беннар стал победителем Московского марафона, побив рекорд соревнования - дистанцию в 42,2 км он пробежал за 2 часа и 11 минут. На втором месте соотечественник Беннара Эль-Маджуб Дазза, бронзу выиграл россиянин Дмитрий Неделин.
Парад Мертвых
Марокканец Беннар стал победителем Московского марафона Он преодолел дистанцию за рекордное время - 2 часа 11 минут 34 секунды Парад Мертвых. Подписаться
Марокканец Юннесс Беннар стал победителем Московского марафона  Спортсмен преодолел 42 километра за 2 часа 11 минут 34 секунды.  Второе место занял его соотечественник Эль Махджуд Дазза. Третьим стал россиянин Дмитрий Неделин с результатом 2 часа 11 минут 40 секунд. Благодаря этому результату Неделин стал победителем Лиги марафонов БРИКС.    Подпишись на «Говорит Москва»
Говорит Москва
Марокканец Юннесс Беннар стал победителем Московского марафона Спортсмен преодолел 42 километра за 2 часа 11 минут 34 секунды. Второе место занял его соотечественник Эль Махджуд Дазза. Третьим стал россиянин Дмитрий Неделин с результатом 2 часа 11 минут 40 секунд. Благодаря этому результату Неделин стал победителем Лиги марафонов БРИКС. Подпишись на «Говорит Москва»
Марокканец Юннесс Беннар выиграл Московский марафон, преодолев дистанцию за 2 часа 11 минут 34 секунды. Второе место занял его соотечественник Эль Махджуб Дазза, третьим стал россиянин Дмитрий Неделин.  Видео: Альберт Стародубцев/ТАСС; фото: Сергей Булкин/ТАСС     / Москва
ТАСС / Москва
Марокканец Юннесс Беннар выиграл Московский марафон, преодолев дистанцию за 2 часа 11 минут 34 секунды. Второе место занял его соотечественник Эль Махджуб Дазза, третьим стал россиянин Дмитрий Неделин. Видео: Альберт Стародубцев/ТАСС; фото: Сергей Булкин/ТАСС / Москва
Video is not supported
Москва 24
Москва 24
Пока админ канала тщетно пытается стартануть подальше от дивана и тёплого пледа, участники «Московского марафона» добегают 42,2 километра. Первые результаты уже известны. Самым быстрым стал марроканец Юнес Беннар, причём с рекордом соревнования — 2 часа и 11 минут. На втором месте его соотечественник Эль-Маджуб Дазза, а «бронзу» забрал россиянин Дмитрий Неделин. Есть и другие победители. Это — каждый, кто добежал до финиша. Не потерять веру в то, что это возможно, марафонцам помогает ободряющая зона VK Видео. Участникам забега там раздают тройную дозу мотивации, а болельщикам — мерч. Бонусом — самые яркие эмоции.

Москва FM
Москва FM
Московский марафон начался с рекорда: 40 тысяч бегунов из России и ближнего зарубежья приняли участие в состязании Марокканец Юннесс Беннар стал триумфатором Московского марафона, финишировав за 2 часа 11 минут 34 секунды. Первоначально заявленный как пейсмейкер, он неожиданно обошёл всех соперников, побив рекорд соревнований, который ранее принадлежал россиянину Артёму Алексееву. На втором месте финишировал его соотечественник Эль Махджуб Дазза, а замкнул тройку призеров россиянин Дмитрий Неделин, который также стал победителем Лиги марафонов БРИКС. Среди женщин лучшей оказалась россиянка Александра Морозова с результатом 2 часа 30 минут 35 секунд. Она опередила эфиопку Шимел Нурит Йимам и соотечественницу Марину Ковалеву. В 2024 году Московский марафон собрал рекордные 40 тысяч участников, что подчёркивает растущую популярность этого события.