12 октября, 09:55

София Кузнецова и Елена Былкова завоевали серебро на Кубке России по пауэрлифтингу в Ноябрьске

Спортсменка из Хакасии — победитель Кубка России по пауэрлифтингу  С 5 по 12 октября в Ноябрьске проходит Кубок России по пауэрлифтингу. Его участниками стали более 500 спортсменов из 50 регионов страны. Хакасию на соревнованиях представила мастер спорта страны международного класса Даниела Колесник.  Наша спортсменка победила в весовой категории до 57 кг в сумме трёх упражнений с результатом 550 кг  жим — 150 кг, приседание — 210 кг, тяга — 190 кг . Отрыв от спортсменки, занявшей второе место, составил 45 кг.  Даниела Колесник является воспитанницей Республиканской комплексной спортивной школы, тренер — Анатолий Карабонцев.  Поздравляю Даниелу с блестящим результатом! Желаю успехов и новых спортивных достижений!     #ВалентинКоновалов #ГлаваРХ #Хакасия
Коновалов | Хакасия
Спортсменка из Хакасии — победитель Кубка России по пауэрлифтингу С 5 по 12 октября в Ноябрьске проходит Кубок России по пауэрлифтингу. Его участниками стали более 500 спортсменов из 50 регионов страны. Хакасию на соревнованиях представила мастер спорта страны международного класса Даниела Колесник. Наша спортсменка победила в весовой категории до 57 кг в сумме трёх упражнений с результатом 550 кг жим — 150 кг, приседание — 210 кг, тяга — 190 кг . Отрыв от спортсменки, занявшей второе место, составил 45 кг. Даниела Колесник является воспитанницей Республиканской комплексной спортивной школы, тренер — Анатолий Карабонцев. Поздравляю Даниелу с блестящим результатом! Желаю успехов и новых спортивных достижений! #ВалентинКоновалов #ГлаваРХ #Хакасия
Даниела Колесник взяла Кубок России по пауэрлифтингу   С 5 по 12 октября в Ноябрьске  ЯНАО  проходит Кубок России по пауэрлифтингу.   В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 50 регионов России. Хакасию представила мастер спорта России международного класса Даниела Колесник. Даниела является воспитанницей республиканской комплексной спортивной школы, тренер – Анатолий Карабонцев.    Спортсменка из Хакасии победила в весовой категории до 57 кг. Результат Даниелы в сумме трёх упражнений — 550 кг  жим – 150 кг, приседание – 210 кг, тяга – 190 кг . Отрыв от второго места составил 45 кг.    РЕЗУЛЬТАТЫ:  ⏺1 место – Даниела Колесник  Хакасия  – 550 кг ⏺2 место – Анастасия Лоренц  Чувашия  – 505 кг ⏺3 место – Вероника Чащухина  Ханты-Мансийский автономный округ  – 435 кг    Вести. Хакасия   Подписаться
Вести-Хакасия
Даниела Колесник взяла Кубок России по пауэрлифтингу С 5 по 12 октября в Ноябрьске ЯНАО проходит Кубок России по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 50 регионов России. Хакасию представила мастер спорта России международного класса Даниела Колесник. Даниела является воспитанницей республиканской комплексной спортивной школы, тренер – Анатолий Карабонцев. Спортсменка из Хакасии победила в весовой категории до 57 кг. Результат Даниелы в сумме трёх упражнений — 550 кг жим – 150 кг, приседание – 210 кг, тяга – 190 кг . Отрыв от второго места составил 45 кг. РЕЗУЛЬТАТЫ: ⏺1 место – Даниела Колесник Хакасия – 550 кг ⏺2 место – Анастасия Лоренц Чувашия – 505 кг ⏺3 место – Вероника Чащухина Ханты-Мансийский автономный округ – 435 кг Вести. Хакасия Подписаться
Серебро и новый спортивный статус получила липчанка на Кубке России по пауэрлифтингу.  София Кузнецова выступала в весе до 47 кг. Сделала присед со штангой 125 кг, жим 70 кг, тягу 160 кг  —  всё это минимум в 1,5 раза больше веса Сони      За это девушке присвоили звание «Мастер спорта России международного класса».    Соня и тренер Андрей Аксёнов, вы мощь   Поздравляем!
Липецкая область
Серебро и новый спортивный статус получила липчанка на Кубке России по пауэрлифтингу. София Кузнецова выступала в весе до 47 кг. Сделала присед со штангой 125 кг, жим 70 кг, тягу 160 кг — всё это минимум в 1,5 раза больше веса Сони За это девушке присвоили звание «Мастер спорта России международного класса». Соня и тренер Андрей Аксёнов, вы мощь Поздравляем!
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
‍ Даниела Колесник – победитель Кубка России по пауэрлифтингу  Наша мастер спорта России международного класса одержала победу в весовой категории до 57 кг. с результатом в сумме трех упражнений 550 кг  жим – 150 кг, приседание – 210 кг. и тяга – 190 кг .  Отрыв от спортсменки, занявшей второе место, составил 45 кг.  Соревнования проходили в Ноябрьске  Ямало-Ненецкий АО . Их участниками стали более 500 спортсменов из 50 регионов страны.  Даниела Колесник - воспитанница республиканской комплексной спортивной школы, тренер – Анатолий Карабонцев.   Минспорта Хакасии  Абакан 24   Подписаться
Узник Абакана
‍ Даниела Колесник – победитель Кубка России по пауэрлифтингу Наша мастер спорта России международного класса одержала победу в весовой категории до 57 кг. с результатом в сумме трех упражнений 550 кг жим – 150 кг, приседание – 210 кг. и тяга – 190 кг . Отрыв от спортсменки, занявшей второе место, составил 45 кг. Соревнования проходили в Ноябрьске Ямало-Ненецкий АО . Их участниками стали более 500 спортсменов из 50 регионов страны. Даниела Колесник - воспитанница республиканской комплексной спортивной школы, тренер – Анатолий Карабонцев. Минспорта Хакасии Абакан 24 Подписаться
Наши спортсмены показали достойный результат на первенство ДФО по пауэрлифтингу   Мирнинский район представляли Анастасия Шевченко, Полина Федорова, Данила Верхотуров и Андрей Уйба.   Полина Федорова подтвердила высокий уровень в классическом троеборье и показала отличные результаты в жиме   По итогам первенства, в своих весовых категориях наши спортсмены заняли призовые места:  Троеборье классическое:  - 1 место – Полина Федорова  до 69 кг  - 2 место – Анастасия Шевченко  до 63 кг  - 2 место – Данила Верхотуров  до 53 кг   - Полина Федорова также заняла 1 место в абсолютной весовой категории   Жим классический:  - 1 место – Полина Федорова  до 69 кг  - 2 место – Данила Верхотуров  до 53 кг  - 2 место – Андрей Уйба  до 83 кг    В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрастных категориях 14-18 лет и 19-23 лет.  Новости Мирный Спорт
Новости Мирный Якутия
Наши спортсмены показали достойный результат на первенство ДФО по пауэрлифтингу Мирнинский район представляли Анастасия Шевченко, Полина Федорова, Данила Верхотуров и Андрей Уйба. Полина Федорова подтвердила высокий уровень в классическом троеборье и показала отличные результаты в жиме По итогам первенства, в своих весовых категориях наши спортсмены заняли призовые места: Троеборье классическое: - 1 место – Полина Федорова до 69 кг - 2 место – Анастасия Шевченко до 63 кг - 2 место – Данила Верхотуров до 53 кг - Полина Федорова также заняла 1 место в абсолютной весовой категории Жим классический: - 1 место – Полина Федорова до 69 кг - 2 место – Данила Верхотуров до 53 кг - 2 место – Андрей Уйба до 83 кг В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрастных категориях 14-18 лет и 19-23 лет. Новости Мирный Спорт
Липчанка София Кузнецова завоевала серебро Кубка России по пауэрлифтингу     В Ноябрьске на площадке спорткомплекса «Зенит» с 5 по 12 октября проходит Кубок России по пауэрлифтингу. Более полутысячи спортсменов со всей страны выявляют сильнейших в 88 весовых категориях.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Новости Липецка
Липчанка София Кузнецова завоевала серебро Кубка России по пауэрлифтингу В Ноябрьске на площадке спорткомплекса «Зенит» с 5 по 12 октября проходит Кубок России по пауэрлифтингу. Более полутысячи спортсменов со всей страны выявляют сильнейших в 88 весовых категориях. ↗ Прислать новость Подписаться