В городе Антрацит состоялся Открытый турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти Мастера спорта СССР Николая Михайловича Дьяченко.    Воспитанники отделения вольной борьбы Краснолучской ДЮСШ №1 приняли активное участие в этом большом спортивном соревновании. После упорных поединков наши спортсмены завоевали следующие места:   2 место - Черныщук Ярослав  66 кг ;  2 место - Шкурко Никита  52 кг ;  3 место - Шугало Никита  32 кг ;  3 место - Абдрашитов Максим  57кг .   Поздравляем всех и желаем новых побед!
Администрация городского округа города Красный Луч
В городе Антрацит состоялся Открытый турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти Мастера спорта СССР Николая Михайловича Дьяченко. Воспитанники отделения вольной борьбы Краснолучской ДЮСШ №1 приняли активное участие в этом большом спортивном соревновании. После упорных поединков наши спортсмены завоевали следующие места: 2 место - Черныщук Ярослав 66 кг ; 2 место - Шкурко Никита 52 кг ; 3 место - Шугало Никита 32 кг ; 3 место - Абдрашитов Максим 57кг . Поздравляем всех и желаем новых побед!
В Красноармейском округе состоялись соревнования в честь памяти участника СВО, уроженца д.Верхняя Типсирма Александра Алексеева       Со словами приветствия к командам-участникам обратились брат Александра – Владислав Юрьевич, супруга Александра – Светлана Алексеевна, Глава администрации Красноармейского округа Павел Семёнов, начальник Большешатьминского ТО  Галина Иванова.        В соревнованиях по дартсу среди женщин победила Светлана Титова. Второе место у Надежды Орловой. Бронзу взяла Ирина Васильева.       В турнире по мини-футболу 1-е место заняла команда д.Верхняя Типсирма. Серебро – у коллектива Досаево. Третьими стали юные спортсмены из дружины Факел-Дети. ХЫПАР   ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
ХЫПАР - ВЕСТИ ЧУВАШИИ
В Красноармейском округе состоялись соревнования в честь памяти участника СВО, уроженца д.Верхняя Типсирма Александра Алексеева Со словами приветствия к командам-участникам обратились брат Александра – Владислав Юрьевич, супруга Александра – Светлана Алексеевна, Глава администрации Красноармейского округа Павел Семёнов, начальник Большешатьминского ТО Галина Иванова. В соревнованиях по дартсу среди женщин победила Светлана Титова. Второе место у Надежды Орловой. Бронзу взяла Ирина Васильева. В турнире по мини-футболу 1-е место заняла команда д.Верхняя Типсирма. Серебро – у коллектива Досаево. Третьими стали юные спортсмены из дружины Факел-Дети. ХЫПАР ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Компания ООО «Стройцентр» поддержала Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Дьяченко Николая Михайловича, который проходил в городе Антрацит.  Это спортивное событие собрало лучших борцов из ЛНР, ДНР и Ростовской области, которые не только продемонстрировали высокий уровень мастерства, но и отдали дань уважения великому советскому спортсмену.  Поддержим спорт вместе!
СТРОЙЦЕНТР | ЛУГАНСК
Компания ООО «Стройцентр» поддержала Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Дьяченко Николая Михайловича, который проходил в городе Антрацит. Это спортивное событие собрало лучших борцов из ЛНР, ДНР и Ростовской области, которые не только продемонстрировали высокий уровень мастерства, но и отдали дань уважения великому советскому спортсмену. Поддержим спорт вместе!

В Антраците прошел Республиканский турнир по спортивной борьбе памяти Мастера Спорта СССР Николая Дьяченко  Открытый Республиканский турнир по спортивной борьбе памяти Мастера Спорта СССР Николая Дьяченко прошёл в Антрацитовской детско-юношеской спортивной школе.  В соревнованиях приняли участие 15 команд из Луганской и Донецкой Народных Республик, а также из Ростовской области.   Спортивная встреча стала подготовительным этапом перед Первенством ЛНР и отбором в состав сборной республики.    Фото: Марк Деточка
Луганск 24
Луганск 24
В Антраците прошел Республиканский турнир по спортивной борьбе памяти Мастера Спорта СССР Николая Дьяченко Открытый Республиканский турнир по спортивной борьбе памяти Мастера Спорта СССР Николая Дьяченко прошёл в Антрацитовской детско-юношеской спортивной школе. В соревнованиях приняли участие 15 команд из Луганской и Донецкой Народных Республик, а также из Ростовской области. Спортивная встреча стала подготовительным этапом перед Первенством ЛНР и отбором в состав сборной республики. Фото: Марк Деточка
Юные спортсмены Бурятии выиграли медали на всероссийском турнире  Борцы Дампилов Ананда  до52 кг , Тонтоев Аюр  до 75 кг  и Дорофеев Алексей  до 85 кг  завоевали бронзовые награды в Красноярске.   Соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера России В. М. Дзодзикова прошли 12 и 13 октября в Красноярске. Свои силы проверили 244 участника из восьми регионов России.   Молодцы!
Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ
Юные спортсмены Бурятии выиграли медали на всероссийском турнире Борцы Дампилов Ананда до52 кг , Тонтоев Аюр до 75 кг и Дорофеев Алексей до 85 кг завоевали бронзовые награды в Красноярске. Соревнования по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти заслуженного тренера России В. М. Дзодзикова прошли 12 и 13 октября в Красноярске. Свои силы проверили 244 участника из восьми регионов России. Молодцы!
Красноярские спортсменки взяли три медали чемпионата Сибири по конному спорту  Первенство страны и чемпионат Сибири по конному спорту в дисциплине «троеборье»  выездка, кросс и конкур  прошли в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 11 регионов России.  Красноярская спортсменка Таисия Безгодова взяла серебро среди спортсменов 16 лет и старше. Бронзу среди спортсменов 18 лет и старше завоевала наша землячка Анастасия Мизгер.    правительство края
КП Красноярск
Красноярские спортсменки взяли три медали чемпионата Сибири по конному спорту Первенство страны и чемпионат Сибири по конному спорту в дисциплине «троеборье» выездка, кросс и конкур прошли в Новосибирске. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 11 регионов России. Красноярская спортсменка Таисия Безгодова взяла серебро среди спортсменов 16 лет и старше. Бронзу среди спортсменов 18 лет и старше завоевала наша землячка Анастасия Мизгер. правительство края