12 октября, 17:37

Соревнования по волейболу: Костромские полицейские и прокуроры Кавказского района провели турниры

Костромские полицейские провели турнир по волейболу.  В течении двух дней соревновались коллективы физической культуры  подразделений УМВД, территориальных органов и строевых подразделений полиции г. Костромы.  Для участие в турнире заявки подали 8 команд, в состав которых входили более 60 сотрудников различных служб и подразделений. Волейбольные матчи проводились в двух подгруппах по круговой системе.  В результате упорной и бескомпромиссной борьбы бронзу завоевала команда отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Обладателем серебряных медалей стали игроки команды УМВД России по г. Костроме. Победу одержала команда волейболистов - сотрудников полиции областного аппарата.  По итогам всех проведенных матчей лучшим игроком турнира организаторами соревнований признан Эдуард Одинцов из команды УМВД.  По завершению турнира победители и призеры были награждены почетными грамотами. Команде, занявшей 1 место, достался также переходящий кубок  #мвдроссии #44mvd #мвд #КостромскаяОбласть #спорт
Костромской городовой
Костромские полицейские провели турнир по волейболу. В течении двух дней соревновались коллективы физической культуры подразделений УМВД, территориальных органов и строевых подразделений полиции г. Костромы. Для участие в турнире заявки подали 8 команд, в состав которых входили более 60 сотрудников различных служб и подразделений. Волейбольные матчи проводились в двух подгруппах по круговой системе. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы бронзу завоевала команда отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Обладателем серебряных медалей стали игроки команды УМВД России по г. Костроме. Победу одержала команда волейболистов - сотрудников полиции областного аппарата. По итогам всех проведенных матчей лучшим игроком турнира организаторами соревнований признан Эдуард Одинцов из команды УМВД. По завершению турнира победители и призеры были награждены почетными грамотами. Команде, занявшей 1 место, достался также переходящий кубок #мвдроссии #44mvd #мвд #КостромскаяОбласть #спорт
Команда МВД – серебряный призёр  Турнир по мини-футболу на Кубок председателя ГТК ПМР состоялся 11 октября. В нём приняли участие восемь команд: министерств внутренних дел, обороны, государственной безопасности, таможенного и следственного комитетов, Государственной службы охраны, Прокуратуры и Приднестровского госуниверситета.  Соревнования проводились в категории 35+. Сборная МВД провела три встречи в группе и вышла победителем.  В финале за главный трофей боролись с командой МГБ. Уступив одно очко соперникам, со счётом 2:1 милиционеры завершили игру и заняли второе место.     Пресс-центр МВД ПМР
Пресс-центр МВД ПМР
Команда МВД – серебряный призёр Турнир по мини-футболу на Кубок председателя ГТК ПМР состоялся 11 октября. В нём приняли участие восемь команд: министерств внутренних дел, обороны, государственной безопасности, таможенного и следственного комитетов, Государственной службы охраны, Прокуратуры и Приднестровского госуниверситета. Соревнования проводились в категории 35+. Сборная МВД провела три встречи в группе и вышла победителем. В финале за главный трофей боролись с командой МГБ. Уступив одно очко соперникам, со счётом 2:1 милиционеры завершили игру и заняли второе место. Пресс-центр МВД ПМР
Команда Санкт-Петербургского университета МВД России завоевала серебряные медали на Чемпионате по мини-футболу Министерства внутренних дел России!     Чемпионат проводится 15-й год подряд в рамках Спартакиады МВД России. В этом году игры по мини-футболу прошли в Петербурге. В соревнованиях приняли участие 79 команд. Очень приятно видеть так много спортивных ребят, которые приехали в наш город из разных регионов страны. Петербург всегда являлся Культурной столицей, но наравне с этим наш город и очень спортивный.  Мы выполняем задачу, которую поставил перед нами Президент России — вовлечь в регулярные занятия физкультурой и спортом 75% жителей.   Такую амбициозную задачу можно решить только сообща. Мы — одна большая спортивная команда Петербурга!
Пиотровский Online
Команда Санкт-Петербургского университета МВД России завоевала серебряные медали на Чемпионате по мини-футболу Министерства внутренних дел России! Чемпионат проводится 15-й год подряд в рамках Спартакиады МВД России. В этом году игры по мини-футболу прошли в Петербурге. В соревнованиях приняли участие 79 команд. Очень приятно видеть так много спортивных ребят, которые приехали в наш город из разных регионов страны. Петербург всегда являлся Культурной столицей, но наравне с этим наш город и очень спортивный. Мы выполняем задачу, которую поставил перед нами Президент России — вовлечь в регулярные занятия физкультурой и спортом 75% жителей. Такую амбициозную задачу можно решить только сообща. Мы — одна большая спортивная команда Петербурга!
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Прокуратурой Кавказского района принято участие в соревнованиях по пляжному волейболу   И.о. прокурора района Владимир Хлынов совместно с и.о. главы района в торжественной обстановке на стадионе «Юность» приветствовали участников соревнований по пляжному волейболу среди учащихся техникумов и колледжа.  Приглашенные пожелали ребятам боевого настоя, хорошей игры и победы.  Победители соревнований получили заслуженные награды.
Прокуратура Краснодарского края
Прокуратурой Кавказского района принято участие в соревнованиях по пляжному волейболу И.о. прокурора района Владимир Хлынов совместно с и.о. главы района в торжественной обстановке на стадионе «Юность» приветствовали участников соревнований по пляжному волейболу среди учащихся техникумов и колледжа. Приглашенные пожелали ребятам боевого настоя, хорошей игры и победы. Победители соревнований получили заслуженные награды.
Годовщине создания таможенных органов ПМР посвятили турнир по мини-футболу  За кубок боролись семь команд от силовых структур и команда госуниверситета. Возраст игроков – старше 35-ти лет. Победителем турнира и обладателем кубка стала команда Министерства госбезопасности. Представитель оборонного ведомства завоевал индивидуальную награду «Лучший нападающий»  Пресс-служба Минобороны
Первое Радио – Приднестровье
Годовщине создания таможенных органов ПМР посвятили турнир по мини-футболу За кубок боролись семь команд от силовых структур и команда госуниверситета. Возраст игроков – старше 35-ти лет. Победителем турнира и обладателем кубка стала команда Министерства госбезопасности. Представитель оборонного ведомства завоевал индивидуальную награду «Лучший нападающий» Пресс-служба Минобороны
Команда Донского МЧС  - бронзовый призер соревнований по мини-футболу  Накануне в Ростове прошел турнир по мини-футболу среди силовых структур города. Участие приняли 10 команд.    Команда Главного управления МЧС России по Ростовской области сыграла в 6 матчах и в упорной борьбе заняла третье место.   Лучшим бомбардиром турнира признан командир отделения 27-й пожарно-спасательной части 4 ПСО Александр Нуждин.    Желаем команде огнеборцев успехов и новых побед!
МЧС Ростовской области
Команда Донского МЧС - бронзовый призер соревнований по мини-футболу Накануне в Ростове прошел турнир по мини-футболу среди силовых структур города. Участие приняли 10 команд. Команда Главного управления МЧС России по Ростовской области сыграла в 6 матчах и в упорной борьбе заняла третье место. Лучшим бомбардиром турнира признан командир отделения 27-й пожарно-спасательной части 4 ПСО Александр Нуждин. Желаем команде огнеборцев успехов и новых побед!