14 октября, 14:25

Краснодарские школьники стали чемпионами ЮФО по футболу

Телеканал «Краснодар»
Краснодарские школьники стали чемпионами ЮФО по футболу Сегодня в спортивной школе «Академия футбола» Краснодарского края прошли соревнования ЮФО по футболу. На поле вышли ребята 2009 года рождения. В финальной игре с «Волгарем» из Астрахани хозяева поля одержали красивую победу. Они разбили противника со счётом 5:0 и стали чемпионами Южного Федерального округа.
Футболисты команды «Челябинск-ОСШ» финишировали на втором месте в первенстве ЮФЛ. Они успешно выступили в турнире среди ребят не старше 18 лет.     В заключительном матче южноуральцы выиграли у лидера турнира — команду академии клуба Премьер-лиги самарские «Крылья Советов»  2:1 , завоевав в итоге серебряные медали.
Челябинск. Спорт
Футболисты команды «Челябинск-ОСШ» финишировали на втором месте в первенстве ЮФЛ. Они успешно выступили в турнире среди ребят не старше 18 лет. В заключительном матче южноуральцы выиграли у лидера турнира — команду академии клуба Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» 2:1 , завоевав в итоге серебряные медали.
Подведены итоги юношеской футбольной лиги с участием шести команд из Псковской области  Самый лучший результат показала команда клуба «Псков» до 18 лет под руководством Германа Кравченко. Псковичи заняли пятое место, отставая от третьего места на три очка. В этой же возрастной группе великолукский «Экспресс» занял 11 место.   «Экспресс» в возрастной группе до 17 лет занял пятое место, а «Псков» – седьмое. У самых младших великолучане стали восьмыми, а псковичи – девятыми.   Кроме того, в турнире молодёжной футбольной лиги среди команд Северо-Запада «Экспресс» занял четвёртое место из шести команд.    Отметим, что нападающий великолукской команды Геннадий Никитин второй год подряд становится лучшим бомбардиром соревнований. В нынешнем сезоне он забил десять голов в 15 играх.
ПАИ. Спортинформ
Подведены итоги юношеской футбольной лиги с участием шести команд из Псковской области Самый лучший результат показала команда клуба «Псков» до 18 лет под руководством Германа Кравченко. Псковичи заняли пятое место, отставая от третьего места на три очка. В этой же возрастной группе великолукский «Экспресс» занял 11 место. «Экспресс» в возрастной группе до 17 лет занял пятое место, а «Псков» – седьмое. У самых младших великолучане стали восьмыми, а псковичи – девятыми. Кроме того, в турнире молодёжной футбольной лиги среди команд Северо-Запада «Экспресс» занял четвёртое место из шести команд. Отметим, что нападающий великолукской команды Геннадий Никитин второй год подряд становится лучшим бомбардиром соревнований. В нынешнем сезоне он забил десять голов в 15 играх.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Карасунский округ города Краснодара (Карасун_инфо)
В Карасунском округе определили победителя чемпионата Южного Федерального округа по футболу Сегодня в спортивной школе "Академия футбола" Краснодарского края соревновались ребята 2009 года рождения. В финальной игре с "Волгарем", это команда с Астрахани, наши юноши вырвали победу со счетом 5:0 и стали чемпионами Южного Федерального округа! Так что можно считать, что эту игру они провели на ОТЛИЧНО!!!! Давайте и мы порадуемся за наших чемпионов!!!! Ура
Команда «Челябинск-ОСШ» завоевала серебро Юношеской футбольной лиги  В турнире успешно выступили ребята не старше 18 лет. В заключительном матче они выиграли у лидера турнира — самарских «Крыльев Советов»  2:1 .    / Прислать новость
Челябинск. Главное
Команда «Челябинск-ОСШ» завоевала серебро Юношеской футбольной лиги В турнире успешно выступили ребята не старше 18 лет. В заключительном матче они выиграли у лидера турнира — самарских «Крыльев Советов» 2:1 . / Прислать новость
Футболисты МГПУ завершили сезон НСФЛ на втором месте    По итогам последнего для себя этапа чемпионата группы «А» сборная занимает предварительное второе место в турнирной таблице — мощь     : Ксения Томская   НСФЛ
МГПУ | Московский городской
Футболисты МГПУ завершили сезон НСФЛ на втором месте По итогам последнего для себя этапа чемпионата группы «А» сборная занимает предварительное второе место в турнирной таблице — мощь : Ксения Томская НСФЛ