14 октября, 16:17

КХЛ: Спартак обыграл Ак Барс, Металлург продолжает кризис Авангарда

Все результаты игрового дня    «Барыс» ответил «Авангарду» на «сухое» поражение «сухой» победой.    «Торпедо» уверенно обыграл чемпиона и одержал шестую победу подряд.    «Автомобилист» дожал ЦСКА в перестрелке в Москве.   Минское «Динамо» взяло убедительный реванш у СКА в Питере.    «Витязь» одержал вторую победу над «Сочи» в этом сезоне.   «Салават Юлаев» включил режим доминации во втором периоде и переехал «Спартак».
Хоккей на Кинопоиске
Все результаты игрового дня «Барыс» ответил «Авангарду» на «сухое» поражение «сухой» победой. «Торпедо» уверенно обыграл чемпиона и одержал шестую победу подряд. «Автомобилист» дожал ЦСКА в перестрелке в Москве. Минское «Динамо» взяло убедительный реванш у СКА в Питере. «Витязь» одержал вторую победу над «Сочи» в этом сезоне. «Салават Юлаев» включил режим доминации во втором периоде и переехал «Спартак».
Игровой день в КХЛ был насыщенным  «Спартак» засушил «Ак Барс», «Металлург» продлил кризис «Авангарда», московское «Динамо» переиграло «Салават Юлаев».  #хоккей
РИА Новости Спорт
Игровой день в КХЛ был насыщенным «Спартак» засушил «Ак Барс», «Металлург» продлил кризис «Авангарда», московское «Динамо» переиграло «Салават Юлаев». #хоккей
Fan Zone
Fan Zone
Насыщенный игровой день субботы подошёл к концу, изучаем итоги! «Спартак» 3:0 «Ак Барс» Вратарь «красно-белых» Дмитрий Николаев оформил «сухарь» и обеспечил «Спартаку» первую за 5 сезонов домашнюю победу над «Ак Барсом». «Трактор» 5:4 б «Торпедо» Иван Кульбаков пропустил 5 шайб с 28 бросков и потерпел неудачу в овертайме. В текущем сезоне белорусский голкипер сыграл 7 матчей, в которых одержал 3 победы. «Металлург» 4:2 «Авангард» Игорь Мартынов набрал балл, отдав голевую передачу. В этом сезоне форвард отметился 3 2+1 очками за 14 игр. «Динамо» 4:2 «Салават» СКА 5:2 «Автомобилист» Владимир Алистров играл сегодня в третьем звене «армецев», но своей результативностью порадовать нас не сумел. Экс-нападаюдий минского «Динамо» Ник Меркли поучаствовал в атаке своей команды и заработал ассистентский балл. Для Меркли это 5 3+2 очко в сезоне за 16 матчей. «Сочи» 1:2 «Локомотив» «Южане» потерпели третье поражение кряду. Три звезды игрового дня по мнению авторов Fan Zone! 1 Иван Николаев 36/36 сэйвов 2 Василий Атанасов 2+0 3 Максим Шабанов 1+2 На видео голевой момент с участием белорусского игрока Игоря Мартынова.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Почти хозяйский день. Итоги игрового дня      «Металлург» нанёс «Авангарду» десятое поражение в сезоне. «Торпедо» отыгралось с 2:4, но уступил в овертайме. «Трактор» одержал шестую победу подряд.      «Спартак» впервые за пять сезонов дома обыграл «Ак Барс» – Николаев  36 сейвов  сделал сухарь в 100-м матче в FONBET КХЛ. Егор Заврагин одержал первую победу со СКА    Евгений Ярославцев дебютировал в лиге, отразил 27 бросков и помог «Динамо» выиграть. «Локомотив» уезжает с двумя очками из Сочи
Матч! Хоккей
Почти хозяйский день. Итоги игрового дня «Металлург» нанёс «Авангарду» десятое поражение в сезоне. «Торпедо» отыгралось с 2:4, но уступил в овертайме. «Трактор» одержал шестую победу подряд. «Спартак» впервые за пять сезонов дома обыграл «Ак Барс» – Николаев 36 сейвов сделал сухарь в 100-м матче в FONBET КХЛ. Егор Заврагин одержал первую победу со СКА Евгений Ярославцев дебютировал в лиге, отразил 27 бросков и помог «Динамо» выиграть. «Локомотив» уезжает с двумя очками из Сочи
Игорь Мартынов отметился результативной передачей и результаты еще семи белорусов, которые сегодня сыграли в КХЛ    «Трактор» – «Торпедо» – 5:4 ОТ   «Металлург» – «Авангард» – 4:2   «Динамо»  Мск.  – «Салават Юлаев» – 4:2   СКА – «Автомобилист» – 5:2
Хоккей Беларуси | Сборные
Игорь Мартынов отметился результативной передачей и результаты еще семи белорусов, которые сегодня сыграли в КХЛ «Трактор» – «Торпедо» – 5:4 ОТ «Металлург» – «Авангард» – 4:2 «Динамо» Мск. – «Салават Юлаев» – 4:2 СКА – «Автомобилист» – 5:2
Om1.ru: Новости Омска и России
«Авангард» впервые в сезоне победил на выезде, обыграв «Трактор» – 3:1 Это случилось! Омичи одержали крайне трудную, но важную при своём положении победу. Снова пропустили первыми, но потом ответили одним точным броском от Линдена Вея и двумя – от Рида Буше. Любая команда упадёт духом, проиграв 10 матчей из 12, так что сегодняшний успех в Челябинске – это очень важно. И это действительно первая победа на выезде в новом сезоне. И не просто победа, а успех над лидером Востока! Сами омичи, правда, пока ещё девятые, за чертой плей-офф, но тем не менее. Следующий матч: 17 октября, 19:30 «Авангард» – «Спартак»