Воспитанники муниципальной спортивной школы №3 завоевали серебряные и бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях Первенства России по спортивной акробатике «Кубок Петра I». Общее количество участников составило порядка 450 человек.   Соревнования, прошедшие в Санкт-Петербурге, объединили спортсменов из 19 субъектов  и 26 городов нашей страны и Белоруссии. Волгоград на крупном турнире представляли воспитанники МБУ ДО СШ №3. В результате серебряных медалей удостоены сразу две волгоградские мужских пары - Владислав Лысиков и Никита Ефимов, а также Андрей Голев и Степан Локтионов. Бронзовая медаль у спортсменов из смешанной пары – Сорокиной Виктории и Доценко Дмитрия. Третье место также и у волгоградской мужской четверки в составе Глеба Тютюнова, Ивана Захарова, Александра Бакутина и Михаила Самоходкина.    Воспитанники муниципальной спортивной школы №3 тренируются у Сергея Попкова, Анны Скакалиной, Александры Колпаковой и Василия Харьковских.
Администрация Волгограда
Воспитанники муниципальной спортивной школы №3 завоевали серебряные и бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях Первенства России по спортивной акробатике «Кубок Петра I». Общее количество участников составило порядка 450 человек. Соревнования, прошедшие в Санкт-Петербурге, объединили спортсменов из 19 субъектов и 26 городов нашей страны и Белоруссии. Волгоград на крупном турнире представляли воспитанники МБУ ДО СШ №3. В результате серебряных медалей удостоены сразу две волгоградские мужских пары - Владислав Лысиков и Никита Ефимов, а также Андрей Голев и Степан Локтионов. Бронзовая медаль у спортсменов из смешанной пары – Сорокиной Виктории и Доценко Дмитрия. Третье место также и у волгоградской мужской четверки в составе Глеба Тютюнова, Ивана Захарова, Александра Бакутина и Михаила Самоходкина. Воспитанники муниципальной спортивной школы №3 тренируются у Сергея Попкова, Анны Скакалиной, Александры Колпаковой и Василия Харьковских.
Орловские акробаты стали вторыми на Всероссийских соревнованиях "Кубок Петра I"     Орловская пара Толкунова - Гладких завоевали серебряную медаль всероссийского турнира по спортивной акробатике, который прошёл в Санкт - Петербурге.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
Орловские акробаты стали вторыми на Всероссийских соревнованиях "Кубок Петра I" Орловская пара Толкунова - Гладких завоевали серебряную медаль всероссийского турнира по спортивной акробатике, который прошёл в Санкт - Петербурге. ↗ Прислать новость Подписаться
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Волгоградские школьники победили на Всероссийских соревнованиях Первенства России по спортивной акробатике «Кубок Петра I»   В состязаниях, которые проходили в Санкт-Петербурге, приняли участие около 450 человек.  Наши земляки, воспитанники муниципальной спортивной школы №3 завоевали серебряные и бронзовые медали. Второе место заняли волгоградские мужских пары: Владислав Лысиков и Никита Ефимов, а также Андрей Голев и Степан Локтионов.   Бронзовая медаль у спортсменов из смешанной пары: Виктории Сорокиной и Дмитрия Доценко. Также третье место получила мужская четверка в составе Глеба Тютюнова, Ивана Захарова, Александра Бакутина и Михаила Самоходкина.
Настоящий Волгоград
Волгоградские школьники победили на Всероссийских соревнованиях Первенства России по спортивной акробатике «Кубок Петра I» В состязаниях, которые проходили в Санкт-Петербурге, приняли участие около 450 человек. Наши земляки, воспитанники муниципальной спортивной школы №3 завоевали серебряные и бронзовые медали. Второе место заняли волгоградские мужских пары: Владислав Лысиков и Никита Ефимов, а также Андрей Голев и Степан Локтионов. Бронзовая медаль у спортсменов из смешанной пары: Виктории Сорокиной и Дмитрия Доценко. Также третье место получила мужская четверка в составе Глеба Тютюнова, Ивана Захарова, Александра Бакутина и Михаила Самоходкина.