BELTA
BELTA
Белорусы завоевали восемь наград в первый день молодежного первенства мира по самбо в Ларнаке
Белорусские самбисты завоевали восемь медалей в первый день молодежного первенства мира в Ларнаке.  На коврах атлетического центра Китон выступили кадеты в возрастной группе 14–16 лет.   Золотую медаль в весовой категории до 71 кг завоевал Геральд Красовский.  Серебряные награды получили Павел Мищенко  79 кг  и Александр Боуфалик  88 кг .  Бронзу в своих категориях завоевали Карина Лукашевич  44 кг , Руслан Шоба  50 кг , Варвара Белочуб  72 кг , Иван Шадрин  58 кг  и Артём Ковтюх  свыше 88 кг .  «Минск-Новости» MINSKNEWS.BY Telegram Viber FB  VK Inst TikTok  YouTube
Новости Минска MINSKNEWS.BY
Белорусские самбисты завоевали восемь медалей в первый день молодежного первенства мира в Ларнаке. На коврах атлетического центра Китон выступили кадеты в возрастной группе 14–16 лет. Золотую медаль в весовой категории до 71 кг завоевал Геральд Красовский. Серебряные награды получили Павел Мищенко 79 кг и Александр Боуфалик 88 кг . Бронзу в своих категориях завоевали Карина Лукашевич 44 кг , Руслан Шоба 50 кг , Варвара Белочуб 72 кг , Иван Шадрин 58 кг и Артём Ковтюх свыше 88 кг . «Минск-Новости» MINSKNEWS.BY Telegram Viber FB VK Inst TikTok YouTube
BELTA
BELTA
Белорусы завоевали 16 медалей на молодежном первенстве по самбо
Тихоречане завоевали медали Кубка России по тхэквондо среди спортсменов с нарушениями слуха в Южно-Сахалинске   В этом году за победу боролись сильнейшие спортсмены из десяти регионов страны. В составе сборной Краснодарского края – трое представителей спортшколы «Лидер» из ст. Архангельской: Яна Бойко, Алиса Панкратова и Дмитрий Дудинов.     Ребята завоевали 3 общекомандное место, уступив командам из Дагестана и Москвы, которые выступали в полном составе.   Спортсмены привезли домой три серебряные и одну бронзовую медаль в категории пхумсэ и три бронзовые медали в категории керуги. Сборная является самой молодой командой в России и небольшой по составу, всего три человека. Несмотря на это, юные спортсмены стабильно показывают достойный результат.  Тренеры-преподаватели: Андрей и Елена Ждановы.
ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Тихоречане завоевали медали Кубка России по тхэквондо среди спортсменов с нарушениями слуха в Южно-Сахалинске В этом году за победу боролись сильнейшие спортсмены из десяти регионов страны. В составе сборной Краснодарского края – трое представителей спортшколы «Лидер» из ст. Архангельской: Яна Бойко, Алиса Панкратова и Дмитрий Дудинов. Ребята завоевали 3 общекомандное место, уступив командам из Дагестана и Москвы, которые выступали в полном составе. Спортсмены привезли домой три серебряные и одну бронзовую медаль в категории пхумсэ и три бронзовые медали в категории керуги. Сборная является самой молодой командой в России и небольшой по составу, всего три человека. Несмотря на это, юные спортсмены стабильно показывают достойный результат. Тренеры-преподаватели: Андрей и Елена Ждановы.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
BELTA
BELTA
Белорусы выиграли пять медалей во второй день молодежного первенства мира по самбо
Кубанские юниоры завоевали первое общекомандное место в первенстве России по тяжелой атлетике    Соревнования завершились в селе Сукко под Анапой, в них участвовали более 400 спортсменов из 53 регионов страны.    – Кубанцы продемонстрировали отличную подготовку и ярко выступили на домашнем первенстве. В активе 10 серебряных и 14 бронзовых медалей, а также рекорд России, установленный нашим тяжелоатлетом. Поздравляю сборную юниоров 15-18 лет с первым общекомандным местом. Этот результат демонстрирует слаженную работу тренерского штаба команды, и специалистов, готовящих кандидатов для сборной на местах. Отделения тяжелой атлетики открыты в 21 муниципальном образовании Краснодарского края, там занимаются более 1800 спортсменов, – прокомментировал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.
Администрация Краснодарского края
Кубанские юниоры завоевали первое общекомандное место в первенстве России по тяжелой атлетике Соревнования завершились в селе Сукко под Анапой, в них участвовали более 400 спортсменов из 53 регионов страны. – Кубанцы продемонстрировали отличную подготовку и ярко выступили на домашнем первенстве. В активе 10 серебряных и 14 бронзовых медалей, а также рекорд России, установленный нашим тяжелоатлетом. Поздравляю сборную юниоров 15-18 лет с первым общекомандным местом. Этот результат демонстрирует слаженную работу тренерского штаба команды, и специалистов, готовящих кандидатов для сборной на местах. Отделения тяжелой атлетики открыты в 21 муниципальном образовании Краснодарского края, там занимаются более 1800 спортсменов, – прокомментировал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.