17 октября, 06:26

«Балтика» разгромила «Торпедо» в матче FONBET Кубка России

«Балтика» разгромила «Торпедо» в гостях  Калининградцы забили четыре безответных мяча и заслуженно прошли дальше    Кстати, недавно мы брали интервью у тренера «Балтики» Андрея Талалаева. Читаем здесь:
Metaratings
Metaratings
«Балтика» разгромила «Торпедо» в гостях Калининградцы забили четыре безответных мяча и заслуженно прошли дальше Кстати, недавно мы брали интервью у тренера «Балтики» Андрея Талалаева. Читаем здесь:
Сейчас
Сейчас
"Балтика" разгромила "Торпедо" и вышла в шестой раунд "пути регионов" Кубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу команды из Калининграда
Video is not supported
Вести. Калининград
Калининградская «Балтика» завершила матч Кубка России против московского «Торпедо». На встречу в Химках, где бело-чёрные принимают в этом сезоне соперников, команды выставили не основные составы. Игра началась очень удачно для «Балтики». Гости забили три гола в первом тайме. Сначала отличился бразилец Алекс Фернандес с пенальти. Затем первый мяч в составе калининградской команды на свой счёт записал бывший торпедовец Илья Стефанович. А под занавес тайма красивый удар получился у Ивана Зазвонкина. Во второй половине встречи Алекс быстро сделал дубль. «Балтика» уверенно довела дело до разгрома. Бело-синие взяли убедительный реванш за поражение от «Торпедо» в чемпионате Первой лиги ровно месяц назад. Тогда было 2:1. Сегодня 0:4.

«Балтика» разгромила «Торпедо» в матче FONBET Кубка России  Четыре безответных мяча и путевка в следующий раунд Пути регионов. Парни Талалаева хорошо постарались    Обзор матча – тут      В параллельной встрече «Сочи» обыграл ульяновскую «Волгу» – 2:0. Артур Шушеначев оформил 1+1.
Матч ТВ. Только новости
«Балтика» разгромила «Торпедо» в матче FONBET Кубка России Четыре безответных мяча и путевка в следующий раунд Пути регионов. Парни Талалаева хорошо постарались Обзор матча – тут В параллельной встрече «Сочи» обыграл ульяновскую «Волгу» – 2:0. Артур Шушеначев оформил 1+1.
360 новости
360 новости
«Балтика» разгромила «Торпедо» в матче Пути регионов Кубка России «Балтика» победила «Торпедо» в матче пятого раунда Пути регионов Кубка России по футболу. Читать далее
Новый Калининград.Ru
«Балтика» разгромила лидера Первой лиги в матче Кубка России «Балтика» разгромила лидера Первой лиги в матче пятого раунда пути регионов Кубка России по футболу. Калининградцы забили московскому «Торпедо» четыре безответных мяча. Счёт в игре открыл нападающий Алекс Фернандес, реализовав пенальти на 19 минуте. На 37 минуте Илья Стефанович удвоил преимущество балтийцев. Иван Зазвонкин уже в компенсированное к первому тайму время довёл счёт до разгромного. Точку в матче на 50 минуте поставил всё тот же Алекс Фернандес — 0:4, выездная победа калининградцев у команды, лидирующей в таблице Первой лиги. -канал