17 октября, 06:38

Малкин принес «Питтсбургу» победу над «Монреалем» в матче НХЛ

Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Монреаль» в матче НХЛ   «Питтсбург Пингвинз» нанесли поражение «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги  НХЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Монреаль» в матче НХЛ «Питтсбург Пингвинз» нанесли поражение «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги НХЛ . Читать далее
Малкин признан первой звездой матча с «Монреалем»   Стали известны имена трёх звёзд в матче регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбург Пингвинз» и «Монреаль Канадиенс».  Читать далее
360 новости
360 новости
Малкин признан первой звездой матча с «Монреалем» Стали известны имена трёх звёзд в матче регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбург Пингвинз» и «Монреаль Канадиенс». Читать далее
Сейчас
Сейчас
Форвард "Питтсбурга" Малкин забросил 500-ю шайбу в НХЛ. Российский нападающий набрал четыре очка в матче с "Баффало"
OLIMPBET
OLIMPBET
МАЛКИН ЗАБРОСИЛ 500 ШАЙБ В НХЛ! Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин в огне: сделал ЧЕТЫРЕ 1+3 очка против «Баффало» 6:5 ОТ . Результативная серия россиянина – четыре матча, за это время он оформил 11 2+9 баллов! Эта шайба в падении стала для Малкина 500-й в НХЛ. Жми , если 38 лет – вторая молодость Фрибет за ставки на НХЛ
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Срочный спорт | Sport24
500-й гол Малкина и 1600-е очко Кросби помогли «Питтсбургу» одержать волевую победу над «Баффало» В США завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург» на своем льду одержал волевую победу над «Баффало» в овертайме со счетом 6:5. В этой игре российский нападающий Евгений Малкин набрал 4 1+3 очка. При заброшенная шайба стала для него юбилейной — 500-й в НХЛ . Партнер россиянина канадец Сидни Кросби также преодолел значимую отметку – он набрал 1600-е очков в лиге, сделав ассист в случае с первым голом Брайана Раста. Всего Кросби за встречу набрал 3 балла 1+2 , включая победную шайбу в овертайме.
Гретцки Орех
Но это ещё не всё! Питсбург вырвал победу в овертайме у Баффало, у Кросби набрал 1600-е очко! Он уверенно в первой десятке за всю историю, сегодня у Сида 1+2, и они вдвоём с Малкиным тянут клуб, как все последние 20 лет