17 октября, 15:06

Сахалинец Денис Пальшин завоевал серебро на чемпионате России по боксу в Иркутске

Денис Пальшин завоевал серебряную медаль чемпионата России по боксу  В Иркутске завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. В ринг вышли свыше 350 спортсменов из 65 регионов страны. Участники выявили медалистов в тринадцати весовых категориях.   - У нас были полные трибуны. А когда зрители говорят спасибо за проведение чемпионата в Иркутске, от этого крылья вырастают за спиной, - подвела итог генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко.  Серебряным призером чемпионата стал невельчанин Денис Пальшин. Воспитанник тренера Виктора Денисова выступал в весовой категории до 54 кг.   Островной боксер одержал четыре победы, проиграв только мастеру спорта международного класса Максиму Кузнецову из Кирова.   Добавим, что Денис Пальшин стал призером чемпионата страны второй год подряд. В 2023 году в Хабаровске у него была бронза.
Министерство спорта. Сахалин
Денис Пальшин завоевал серебряную медаль чемпионата России по боксу В Иркутске завершился чемпионат России по боксу среди мужчин. В ринг вышли свыше 350 спортсменов из 65 регионов страны. Участники выявили медалистов в тринадцати весовых категориях. - У нас были полные трибуны. А когда зрители говорят спасибо за проведение чемпионата в Иркутске, от этого крылья вырастают за спиной, - подвела итог генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко. Серебряным призером чемпионата стал невельчанин Денис Пальшин. Воспитанник тренера Виктора Денисова выступал в весовой категории до 54 кг. Островной боксер одержал четыре победы, проиграв только мастеру спорта международного класса Максиму Кузнецову из Кирова. Добавим, что Денис Пальшин стал призером чемпионата страны второй год подряд. В 2023 году в Хабаровске у него была бронза.
Сахалинец завоевал серебро на чемпионате России по боксу  В Иркутске прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. В спортивном событии приняли участие более 350 спортсменов из 65 регионов страны. Они соревновались в тринадцати весовых категориях.  Серебро соревнований взял сахалинец Денис Пальшин  тренер Виктор Денисов  из Невельска, выступавший в категории до 54 килограмм. Он одержал четыре победы, проиграв только мастеру спорта международного класса Максиму Кузнецову из Кирова. При этом Денис Пальшин становится призером чемпионата России второй год подряд, после того как в 2023 году на турнире в Хабаровске он взял бронзу.  Призовой фонд турнира составлял 26 000 000 рублей. Золотые медалисты получили 1,5 млн рублей, серебряные - 250 000 рублей, а спортсмены, занявшие третьи места, получили по 125 000 рублей.
КП - Сахалин
Сахалинец завоевал серебро на чемпионате России по боксу В Иркутске прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. В спортивном событии приняли участие более 350 спортсменов из 65 регионов страны. Они соревновались в тринадцати весовых категориях. Серебро соревнований взял сахалинец Денис Пальшин тренер Виктор Денисов из Невельска, выступавший в категории до 54 килограмм. Он одержал четыре победы, проиграв только мастеру спорта международного класса Максиму Кузнецову из Кирова. При этом Денис Пальшин становится призером чемпионата России второй год подряд, после того как в 2023 году на турнире в Хабаровске он взял бронзу. Призовой фонд турнира составлял 26 000 000 рублей. Золотые медалисты получили 1,5 млн рублей, серебряные - 250 000 рублей, а спортсмены, занявшие третьи места, получили по 125 000 рублей.
Спортсмен из Новороссийска - бронзовый призер Чемпионата России по боксу  В целях реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в Иркутске прошел Чемпионат России по боксу среди мужчин 19-40 лет!  Подробнее можете ознакомиться на официальной странице администрации на платформе «Дзен»
Администрация МО город-герой Новороссийск
Спортсмен из Новороссийска - бронзовый призер Чемпионата России по боксу В целях реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в Иркутске прошел Чемпионат России по боксу среди мужчин 19-40 лет! Подробнее можете ознакомиться на официальной странице администрации на платформе «Дзен»
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
На чемпионате России по боксу среди мужчин невельчанин Денис Пальшин показал высокие результаты и завоевал серебренную медаль  Состязания прошли в Иркутске. За победу боролись более 350 спортсменов из 65 регионов страны. Всего было подготовлено 13 весовых категорий. Трибуны полностью заполняли зрители.  Воспитанник тренера Виктора Денисова Денис Пальшин выступал в весовой категории до 54 килограмм и занял второе место. Отметим, что он одержал четыре победы и уже второй раз становится призером чемпионата страны.  Фото: Министерство спорта Сахалинской области  Больше интересного с МК на Сахалине
МК на Сахалине
На чемпионате России по боксу среди мужчин невельчанин Денис Пальшин показал высокие результаты и завоевал серебренную медаль Состязания прошли в Иркутске. За победу боролись более 350 спортсменов из 65 регионов страны. Всего было подготовлено 13 весовых категорий. Трибуны полностью заполняли зрители. Воспитанник тренера Виктора Денисова Денис Пальшин выступал в весовой категории до 54 килограмм и занял второе место. Отметим, что он одержал четыре победы и уже второй раз становится призером чемпионата страны. Фото: Министерство спорта Сахалинской области Больше интересного с МК на Сахалине
Спортсмен из Невельска стал серебряным призёром чемпионата России по боксу Денис Пальшин успешно выступил в Иркутске
АСТВ.ру - новости Сахалина и Курил
Лента новостей Крыма Z Новости Крыма
Крымчанин Ахтем Закиров завоевал серебряную медаль чемпионата России по боксу, который завершился в Иркутске Таким образом представитель Сакского района получил возможность представлять полуостров на крупном итоговом турнире Больше о прошедших соревнованиях, а также ближайших целях и задачах наших спортсменов смотрите в нашем следующем видеоматериале