Приднестровские боксёры вышли на болгарский ринг   Владислав Гудзь  -67кг  своей первый поединок на чемпионате Европы U23 выиграл. Бой был вязкий. Грузинский боксер шел будто на таран, но Гудзь не дал ему работать на ближней дистанции. Следующий соперник из Турции, в стартовом бою прошел белоруса.  Владимир Назымко  -75 кг  в равном бою  2:3  уступил израильскому боксеру с русской фамилией – Богдану Лопатину. Завтра в борьбу вступят Василий Чеботарь  -71кг  и Николай Бурдюжа  +92кг . У Чеботаря очень тяжелый соперник – чемпион мира и 3-кратный чемпион Европы U23 Юрий Захариев.   Козороз начнет с ½ финала, а это значит, что у нее уже медаль. Чемпионат Европы проходит в Софии с участием боксеров из 35 стран.
Первое Радио – Приднестровье
Приднестровские боксёры вышли на болгарский ринг Владислав Гудзь -67кг своей первый поединок на чемпионате Европы U23 выиграл. Бой был вязкий. Грузинский боксер шел будто на таран, но Гудзь не дал ему работать на ближней дистанции. Следующий соперник из Турции, в стартовом бою прошел белоруса. Владимир Назымко -75 кг в равном бою 2:3 уступил израильскому боксеру с русской фамилией – Богдану Лопатину. Завтра в борьбу вступят Василий Чеботарь -71кг и Николай Бурдюжа +92кг . У Чеботаря очень тяжелый соперник – чемпион мира и 3-кратный чемпион Европы U23 Юрий Захариев. Козороз начнет с ½ финала, а это значит, что у нее уже медаль. Чемпионат Европы проходит в Софии с участием боксеров из 35 стран.
В 3-й день молодежного чемпионата Европы выступят 4 армянских боксера.  РИНГ А:    РИНГ Б:
Анив Армения
В 3-й день молодежного чемпионата Европы выступят 4 армянских боксера. РИНГ А: РИНГ Б:
Еще четыре медали    Четверо армянских боксеров вышли в полуфинал чемпионата Европы U23 и обеспечили себе по меньшей мере бронзовые медали.   Борьбу на софийском ринге продолжат Рудольф Гарбоян  51 кг , Руслан Асликян  57 кг , Артур Саакян  60 кг  и Арутюн Акопкохян  67 кг .
Короче - это спорт
Еще четыре медали Четверо армянских боксеров вышли в полуфинал чемпионата Европы U23 и обеспечили себе по меньшей мере бронзовые медали. Борьбу на софийском ринге продолжат Рудольф Гарбоян 51 кг , Руслан Асликян 57 кг , Артур Саакян 60 кг и Арутюн Акопкохян 67 кг .
В Софии состоялись поединки четвертьфинала чемпионата Европы по боксу  до 22 лет . В мужской категории Армения представила восемь участников, из которых четверо —  Рудольф Гарбоян  51 кг , Руслан Асликиян  57 кг , Артур Саакян  60 кг  и Арутюн Акопкохян  67 кг — одержали победу над своими соперниками и вышли в полуфинал, обеспечив себе как минимум бронзовую медаль. Вчера место на пьедестале почёта также заняла член женской сборной Элида Кочарян.
Аравот - русская версия
В Софии состоялись поединки четвертьфинала чемпионата Европы по боксу до 22 лет . В мужской категории Армения представила восемь участников, из которых четверо — Рудольф Гарбоян 51 кг , Руслан Асликиян 57 кг , Артур Саакян 60 кг и Арутюн Акопкохян 67 кг — одержали победу над своими соперниками и вышли в полуфинал, обеспечив себе как минимум бронзовую медаль. Вчера место на пьедестале почёта также заняла член женской сборной Элида Кочарян.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
Радуют боксеры    Армянские мастера кожаной перчатки успешно взяли старт на молодежном ЧЕ по боксу в столице Болгарии.   Победы на старте одержали Лусине Геворкян  48 кг , Руслан Апикян, действующий чемпион континента и Артур Саакян  60 кг .   А Арутюн Акопкохян одержал уже вторую победу на софийском ринге.
Радуют боксеры Армянские мастера кожаной перчатки успешно взяли старт на молодежном ЧЕ по боксу в столице Болгарии. Победы на старте одержали Лусине Геворкян 48 кг , Руслан Апикян, действующий чемпион континента и Артур Саакян 60 кг . А Арутюн Акопкохян одержал уже вторую победу на софийском ринге.
Нарек Захарян  71 кг  и Давид Егорян  54 кг  одержали победы в третий день молодежного чемпионата Европы по боксу в Софии.   Захарян был сильнее словака Ладислава Хорварта, а Егорян – турка Чана Кайа.
Нарек Захарян 71 кг и Давид Егорян 54 кг одержали победы в третий день молодежного чемпионата Европы по боксу в Софии. Захарян был сильнее словака Ладислава Хорварта, а Егорян – турка Чана Кайа.