18 октября, 14:05

Шанхай Шэньхуа обходит Шанхай Порт в чемпионской гонке

Главный конкурент Слуцкого «Шанхай Порт» играет с «Чэнду Жунчэн»  Осталось три тура до конца сезона. Чемпионская гонка продолжается – «Шанхай Порт» все еще на первом месте   Смотрите прямую трансляцию матча прямо сейчас
Спортс“ | Лига чемпионов
Главный конкурент Слуцкого «Шанхай Порт» играет с «Чэнду Жунчэн» Осталось три тура до конца сезона. Чемпионская гонка продолжается – «Шанхай Порт» все еще на первом месте Смотрите прямую трансляцию матча прямо сейчас
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого закамбечил в матче с «Хэнанью»  2:1  и добыл победу.  Ворвались на первое место, пока главный конкурент «Шанхай Порт» проигрывает в параллельном матче со счётом 1:3.  До конца чемпионата осталось всего два тура!
Евро-футбол.Ру
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого закамбечил в матче с «Хэнанью» 2:1 и добыл победу. Ворвались на первое место, пока главный конкурент «Шанхай Порт» проигрывает в параллельном матче со счётом 1:3. До конца чемпионата осталось всего два тура!
«Шанхай» Слуцкого возглавил таблицу чемпионата Китая за два тура до конца: команда Леонида свой матч выиграла, а главный соперник «Шанхай Порт» уступил «Чэнду» 1:3    – ждем трофей    Скачайте приложение Спортса“
«Шанхай» Слуцкого возглавил таблицу чемпионата Китая за два тура до конца: команда Леонида свой матч выиграла, а главный соперник «Шанхай Порт» уступил «Чэнду» 1:3 – ждем трофей Скачайте приложение Спортса“
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
«Шанхай» Слуцкого врывается на первую строчку в чемпионате Китая  Это шестая подряд победа команды российского тренера. Теперь «Шанхай Шэньхуа» опережает своих соседей из «Шанхай Порт» на одно очко.  #футбол
РИА Новости Спорт
«Шанхай» Слуцкого врывается на первую строчку в чемпионате Китая Это шестая подряд победа команды российского тренера. Теперь «Шанхай Шэньхуа» опережает своих соседей из «Шанхай Порт» на одно очко. #футбол
Леонид Слуцкий — первый в Китае!  Между двумя скриншотами выше прошло примерно 15 минут. Догадайтесь, что произошло за это время  и нет, Леонид Викторович не полюбил "Наруто" .  "Чэнду" сегодня решил сделать "Шеньхуа" подарок и уже в первом тайме напихал три мяча "Порту". Вот только подопечные Слуцкого долго этим не пользовались: первый час на табло горели нули, а затем "Хэнань" и вовсе забил.  К счастью, с характером у игроков "Шеньхуа" все в порядке, что они не раз доказывали в этом сезоне. Жоау Тейшейра очень быстро счет сравнял, а на 89-й минуте шанхайцы забили и второй мяч, причем символично, что это сделал их капитан, 35-летний У Си.  "Порт" не отыгрался, и команда Слуцкого впервые с начала сезона вышла на первое место. До конца чемпионата осталось два тура. Правда, в последнем "Шеньхуа" играть как раз с "Чэнду", без которого сегодняшний праздник был бы невозможен.
Фалькао не приехал
Леонид Слуцкий — первый в Китае! Между двумя скриншотами выше прошло примерно 15 минут. Догадайтесь, что произошло за это время и нет, Леонид Викторович не полюбил "Наруто" . "Чэнду" сегодня решил сделать "Шеньхуа" подарок и уже в первом тайме напихал три мяча "Порту". Вот только подопечные Слуцкого долго этим не пользовались: первый час на табло горели нули, а затем "Хэнань" и вовсе забил. К счастью, с характером у игроков "Шеньхуа" все в порядке, что они не раз доказывали в этом сезоне. Жоау Тейшейра очень быстро счет сравнял, а на 89-й минуте шанхайцы забили и второй мяч, причем символично, что это сделал их капитан, 35-летний У Си. "Порт" не отыгрался, и команда Слуцкого впервые с начала сезона вышла на первое место. До конца чемпионата осталось два тура. Правда, в последнем "Шеньхуа" играть как раз с "Чэнду", без которого сегодняшний праздник был бы невозможен.
«Шанхай» Слуцкого – новый лидер чемпионата Китая!    В 28-м туре Суперлиги команда Леонида Викторовича одержала волевую победу над «Хэнань Суншань Лунмэнь» – решающий гол «Шэньхуа» забил на 89-й минуте!    А в параллельном матче лидировавший до этого тура «Шанхай Порт» без шансов уступил «Ченду» 1:3!    Теперь Слуцкий и его команда всего в двух матчах от чемпионства – сезон закончится уже в первые выходные ноября.     Как прошли матчи лидеров китайской Суперлиги и какие шансы у Слуцкого и его команды занять первое место – разобрали в нашем новом материале:    Верим в чемпионство Слуцкого?   – Да!   – Конечно!   – Еще бы!   – Не уверен...
Metaratings
Metaratings
«Шанхай» Слуцкого – новый лидер чемпионата Китая! В 28-м туре Суперлиги команда Леонида Викторовича одержала волевую победу над «Хэнань Суншань Лунмэнь» – решающий гол «Шэньхуа» забил на 89-й минуте! А в параллельном матче лидировавший до этого тура «Шанхай Порт» без шансов уступил «Ченду» 1:3! Теперь Слуцкий и его команда всего в двух матчах от чемпионства – сезон закончится уже в первые выходные ноября. Как прошли матчи лидеров китайской Суперлиги и какие шансы у Слуцкого и его команды занять первое место – разобрали в нашем новом материале: Верим в чемпионство Слуцкого? – Да! – Конечно! – Еще бы! – Не уверен...