19 октября, 08:09

Орловские волейболистки начинают выступления в Первой лиге чемпионата России

Сегодня орловские волейболистки стартуют в Первой лиге     Сразу две орловские команды стартуют сегодня, 17 октября, в Первой лиге чемпионата России по волейболу среди женщин. Игры пройдут в орловском МСК «Победа».  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
Сегодня орловские волейболистки стартуют в Первой лиге Сразу две орловские команды стартуют сегодня, 17 октября, в Первой лиге чемпионата России по волейболу среди женщин. Игры пройдут в орловском МСК «Победа». ↗ Прислать новость Подписаться
Девушки волейбольного клуба "Тамбов" успешно начали выступление в 1 туре предварительного этапа Чемпионата России- Чемпионата ЦФО 2025   Игра прошла в Орле. Первую партию с большим отрывом наши девушки взяли у Орловской СШ #10 со счетом 25:3, далее показали уверенную игру и взяли две партии со счетом 25:15 и 25:13.   Поздравляем с победой Ляну Кольцову и всю команду!
Новый век Тамбов
Девушки волейбольного клуба "Тамбов" успешно начали выступление в 1 туре предварительного этапа Чемпионата России- Чемпионата ЦФО 2025 Игра прошла в Орле. Первую партию с большим отрывом наши девушки взяли у Орловской СШ #10 со счетом 25:3, далее показали уверенную игру и взяли две партии со счетом 25:15 и 25:13. Поздравляем с победой Ляну Кольцову и всю команду!
Вторая игра и вторая победа   Девушки волейбольного клуба "Тамбов" одерживают победу над Воронежем со счетом: 25:12;25:15;25:9.
Вторая игра и вторая победа Девушки волейбольного клуба "Тамбов" одерживают победу над Воронежем со счетом: 25:12;25:15;25:9.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Орловские волейболистки стартовали в турнире Первой лиги чемпионата России  Волейболистки из Орловской области стартовали в турнире Первой лиги чемпионата России среди женских команд. Регион на соревнованиях представляют сразу две команды – это опытные спортсменки ВК «Орёл» и дебютантки — юные волейболистки спортивной школы №10.
Орёл 24 | Главные новости
Орловские волейболистки стартовали в турнире Первой лиги чемпионата России Волейболистки из Орловской области стартовали в турнире Первой лиги чемпионата России среди женских команд. Регион на соревнованиях представляют сразу две команды – это опытные спортсменки ВК «Орёл» и дебютантки — юные волейболистки спортивной школы №10.
Игроки ВК "Орел" с победы начали выступления в Первой лиге     Волейболистки ВК «Орел» в стартовом матче Первой лиги победили соперниц из Мичуринска со счетом 3:0. Об этом сообщили в региональном Центре физкультурных и спортивных мероприятий.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Игроки ВК "Орел" с победы начали выступления в Первой лиге Волейболистки ВК «Орел» в стартовом матче Первой лиги победили соперниц из Мичуринска со счетом 3:0. Об этом сообщили в региональном Центре физкультурных и спортивных мероприятий. ↗ Прислать новость Подписаться
Орловские волейболистки одержали победу над командой из Мичуринска со счетом 3:0  Волейболистки из Орловской области участвуют в Первой лиге чемпионата России по волейболу среди женских команд.
InfoOrel.ru Твой Город в интернете. Новости Орла и области
Орловские волейболистки одержали победу над командой из Мичуринска со счетом 3:0 Волейболистки из Орловской области участвуют в Первой лиге чемпионата России по волейболу среди женских команд.