20 октября, 10:01

Футбольный клуб «Атланта» с Миранчуком вышел в плей-офф МЛС

«Атланта» Миранчука победила на выезде и заскочила в плей-офф МЛС.  Лёха не забил пенальти, но команде это не помешало пробраться в следующий этап!
Евро-футбол.Ру
«Атланта» Миранчука победила на выезде и заскочила в плей-офф МЛС. Лёха не забил пенальти, но команде это не помешало пробраться в следующий этап!
Ложа прессы
Ложа прессы
«Атланта» обыграла «Орландо» в последнем матче регулярного чемпионата MLS со счетом 2:1. Алексей Миранчук на 47-й минуте не реализовал пенальти. Интересно, что «Атланта», занявшая в «регулярке» девятое место, продолжает борьбу за главный трофей MLS. В так называемом раунде wild card команда Миранчука сыграет с «Монреалем».
Миранчук не реализовал пенальти в матче MLS с «Орландо»   Российский полузащитник «Атланта Юнайтед» Алексей Миранчук не реализовал пенальти в заключительном матче регулярного чемпионата MLS с «Орландо Сити».  Читать далее
360 новости
360 новости
Миранчук не реализовал пенальти в матче MLS с «Орландо» Российский полузащитник «Атланта Юнайтед» Алексей Миранчук не реализовал пенальти в заключительном матче регулярного чемпионата MLS с «Орландо Сити». Читать далее
Video is not supported
Спортс“ | Лига чемпионов
Безумная развязка в МЛС! Миранчук не забил пенальти в последнем туре, но его «Атланта» все равно победила и вышла в плей-офф Команде Миранчука не просто нужна была победа, но и поражение сразу всех конкурентов. Все шло по этому сценарию, но «Атланта» пропустила на 89-й минуте Тут и вмешался ВАР: судьи увидели игру рукой и сохранили нужный для «Атланты» счет. Миранчук в плей-офф! “

Сейчас
Сейчас
"Атланта" с футболистом Миранчуком вышла в стыковой раунд плей-офф MLS. В стыковом раунде "Атланта" сыграет с "Монреалем"
«Атланта» пробилась в плей-офф регулярного чемпионата MLS   Перед последним туром она занимала 12‑е место в Восточной конференции, а нужно было девятое. Решающую роль играли победа над «Орландо» и результаты параллельных матчей.  «Атланта» быстро открыла счёт, забив два гола, один мяч был отыгран соперником в самом конце первого периода. У Алексея Миранчука была возможность увеличить отрыв, но он не справился с пенальти.  К 90‑й минуте матча «Атланта» вела со счетом 2:1 и занимала нужное девятое место. В добавленное время нападающий «Орландо» Дункан Магуайр сравнял счёт, но его гол отменили из‑за игры рукой.        Kevin C. Cox/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
«Атланта» пробилась в плей-офф регулярного чемпионата MLS Перед последним туром она занимала 12‑е место в Восточной конференции, а нужно было девятое. Решающую роль играли победа над «Орландо» и результаты параллельных матчей. «Атланта» быстро открыла счёт, забив два гола, один мяч был отыгран соперником в самом конце первого периода. У Алексея Миранчука была возможность увеличить отрыв, но он не справился с пенальти. К 90‑й минуте матча «Атланта» вела со счетом 2:1 и занимала нужное девятое место. В добавленное время нападающий «Орландо» Дункан Магуайр сравнял счёт, но его гол отменили из‑за игры рукой. Kevin C. Cox/Getty Images