20 октября, 12:57

Студенты ПГУ и бойцы СВО завоевали медали на соревнованиях в Хабаровске и Уфе

Орловские борцы завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях «Сила братства»  Состязания по вольной борьбе проходили в городе Усмани Липецкой области и были посвящены памяти Героя России, участника СВО Нурмагомеда Гаджимагомедова.
InfoOrel.ru Твой Город в интернете. Новости Орла и области
Орловские борцы завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях «Сила братства» Состязания по вольной борьбе проходили в городе Усмани Липецкой области и были посвящены памяти Героя России, участника СВО Нурмагомеда Гаджимагомедова.
Орловцы вернулись с медалями с турнира в память о герое СВО     Шестеро орловских борцов завоевали медали на турнире «Сила братства», посвященном памяти Героя России, участника СВО Нурмагомеда Гаджимагомедова.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
Орловцы вернулись с медалями с турнира в память о герое СВО Шестеро орловских борцов завоевали медали на турнире «Сила братства», посвященном памяти Героя России, участника СВО Нурмагомеда Гаджимагомедова. ↗ Прислать новость Подписаться
Студенты ПГУ им. Шолом-Алейхема успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по борьбе в Хабаровске  В Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Ерофей Хабаров». За медали боролись более 100  участников из девяти регионов Сибири и Дальнего Востока.  Студенты ПГУ им. Шолом-Алейхема Фарид Казимов и Владислав Лапаев - бронзовые призёры!   Серебряная медаль у тренера Игоря Янцева.
РИА Биробиджан
Студенты ПГУ им. Шолом-Алейхема успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по борьбе в Хабаровске В Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Ерофей Хабаров». За медали боролись более 100 участников из девяти регионов Сибири и Дальнего Востока. Студенты ПГУ им. Шолом-Алейхема Фарид Казимов и Владислав Лапаев - бронзовые призёры! Серебряная медаль у тренера Игоря Янцева.
Спорт-спорт-спорт. Забайкальцы продолжают показывать достойные результаты на различных турнирах.  ⏺Так, например, забайкалец стал бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Коркина. Соревнования проходят в Якутске.  ⏺По итогам состязаний Тамир Ешинимаев занял почетное третье место. Спортсмен выступал в весовой категории до 74 килограммов.   Девять медалей завоевали спортсменки из Забайкалья на турнире по спортивной аэробике «Aerostar». Соревнования проходили 12 и 13 октября в Екатеринбурге, где выступили 360 атлетов из пяти регионов России. О том, кто из забайкальцев получил медали — по ссылке.  ⏺Помимо этого, спортсмены и тренеры из Забайкальского края приняли участие в спортивно-тренировочных сборах и учебном судейском семинаре по спортивной аэробике «Ural Camp».    Напомним, во время ежегодного отчёта губернатора о результатах деятельности правительства Александр Осипов заявил, что задача правительства сделать спорт в Забайкалье массовым движением и образом жизни всех поколений.   «Для этого мы развиваем спортивную инфраструктуру в районах. За пять лет отремонтировали 66 школьных спортзалов и построили семь модульных комплексов. Создали более 600 уличных тренажерных площадок, свыше 50 хоккейных коробок и четыре футбольных поля», — заявил Александр Осипов.    Подписывайтесь:
75.RU - Новости Правительства Zабайкалья
Спорт-спорт-спорт. Забайкальцы продолжают показывать достойные результаты на различных турнирах. ⏺Так, например, забайкалец стал бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Коркина. Соревнования проходят в Якутске. ⏺По итогам состязаний Тамир Ешинимаев занял почетное третье место. Спортсмен выступал в весовой категории до 74 килограммов. Девять медалей завоевали спортсменки из Забайкалья на турнире по спортивной аэробике «Aerostar». Соревнования проходили 12 и 13 октября в Екатеринбурге, где выступили 360 атлетов из пяти регионов России. О том, кто из забайкальцев получил медали — по ссылке. ⏺Помимо этого, спортсмены и тренеры из Забайкальского края приняли участие в спортивно-тренировочных сборах и учебном судейском семинаре по спортивной аэробике «Ural Camp». Напомним, во время ежегодного отчёта губернатора о результатах деятельности правительства Александр Осипов заявил, что задача правительства сделать спорт в Забайкалье массовым движением и образом жизни всех поколений. «Для этого мы развиваем спортивную инфраструктуру в районах. За пять лет отремонтировали 66 школьных спортзалов и построили семь модульных комплексов. Создали более 600 уличных тренажерных площадок, свыше 50 хоккейных коробок и четыре футбольных поля», — заявил Александр Осипов. Подписывайтесь:
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Орловские борцы завоевали золото, серебро и бронзу на турнире «Сила братства»  В Усмани завершились Всероссийские соревнования по борьбе «Сила братства», посвященные памяти Героя России, участника СВО Нурмагомедова Гаджимагомедова. 270 спортсменов из 23 регионов страны боролись за звание сильнейшего, среди них и команда из Орловской области, которая проявила себя с блеском.  По информации регионального департамента физической культуры и спорта, орловские борцы завоевали целую коллекцию наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Юсиф Шахмерданов и Павел Жмыхов. Серебряные медали завоевали Тимур Гафуров и Ян Сафронов. Бронзовыми наградами были отмечены Алексей Городничев и Марат Акопян.  Эти соревнования стали не просто состязанием на спортивном ковре, а данью уважения памяти Героя России Нурмагомедова Гаджимагомедова, чье имя навсегда останется в сердцах борцов и всех, кто ценит мужество и самоотверженность.
Орёл 24 | Главные новости
Орловские борцы завоевали золото, серебро и бронзу на турнире «Сила братства» В Усмани завершились Всероссийские соревнования по борьбе «Сила братства», посвященные памяти Героя России, участника СВО Нурмагомедова Гаджимагомедова. 270 спортсменов из 23 регионов страны боролись за звание сильнейшего, среди них и команда из Орловской области, которая проявила себя с блеском. По информации регионального департамента физической культуры и спорта, орловские борцы завоевали целую коллекцию наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Юсиф Шахмерданов и Павел Жмыхов. Серебряные медали завоевали Тимур Гафуров и Ян Сафронов. Бронзовыми наградами были отмечены Алексей Городничев и Марат Акопян. Эти соревнования стали не просто состязанием на спортивном ковре, а данью уважения памяти Героя России Нурмагомедова Гаджимагомедова, чье имя навсегда останется в сердцах борцов и всех, кто ценит мужество и самоотверженность.
Бойцы СВО из Оренбуржья завоевали четыре медали на турнире в Уфе  В Уфе состоялся турнир «Герои нашего времени». Соревнования посетил Президент Путин. В них принимали участие около 100 ветеранов СВО из разных регионов России.  Оренбургскую область представляла команда из шести бойцов. Они были вынуждены оставить службу после тяжелых ранений. Андрей Козлов завоевал бронзу в пулевой стрельбе. Алексей Щукин удостоился третьего места в стрельбе из лука. Станислав Курушин стал обладателем «золота» и «серебра» в армрестлинге.
Вести Оренбуржья
Бойцы СВО из Оренбуржья завоевали четыре медали на турнире в Уфе В Уфе состоялся турнир «Герои нашего времени». Соревнования посетил Президент Путин. В них принимали участие около 100 ветеранов СВО из разных регионов России. Оренбургскую область представляла команда из шести бойцов. Они были вынуждены оставить службу после тяжелых ранений. Андрей Козлов завоевал бронзу в пулевой стрельбе. Алексей Щукин удостоился третьего места в стрельбе из лука. Станислав Курушин стал обладателем «золота» и «серебра» в армрестлинге.