21 октября, 16:59

Спартак совершает камбэк в матче против Хабаровска, одерживая вторую выездную победу

«Спартак» проигрывал 0:2, отыгрался и чуть не упустил победу в конце. Огненный матч в КХЛ!  «Красно-белые» второй раз подряд побеждают на выезде.  #хоккей
РИА Новости Спорт
«Спартак» проигрывал 0:2, отыгрался и чуть не упустил победу в конце. Огненный матч в КХЛ! «Красно-белые» второй раз подряд побеждают на выезде. #хоккей
Результативный матч в Хабаровске. «Спартак» камбэкнул с 0:2    Алексей Жамнов снова нашел волшебные слова в перерыве. Красно-белые забили пять голов во втором периоде. Этого хватило для победы     Порядин в порядке – дубль и передача сегодня.
Матч! Хоккей
Результативный матч в Хабаровске. «Спартак» камбэкнул с 0:2 Алексей Жамнов снова нашел волшебные слова в перерыве. Красно-белые забили пять голов во втором периоде. Этого хватило для победы Порядин в порядке – дубль и передача сегодня.
Рейтинг КБР
Рейтинг КБР
Нальчикский «Спартак» проиграл на своем поле со счетом 0 : 3 таганрогскому «Форте». Пропустили «красно-белые» уже на 7 минуте после подачи углового. Спустя полчаса защита хозяев опять провалилась, и «Форте» снова забивает головой. Третий гол - на видео - был забит во 2 тайме. «Газета Юга». Только важное
65 фанатов московского "Спартака" поддержали хоккейную команду на выезде в Хабаровске. Расстояние между городами - около 8300 км.  Команда одержала волевую победу со счетом 5:4, летев после первого периода 0:2, и закрепилась на втором месте в Западной конференции КХЛ.
Ultras Action
65 фанатов московского "Спартака" поддержали хоккейную команду на выезде в Хабаровске. Расстояние между городами - около 8300 км. Команда одержала волевую победу со счетом 5:4, летев после первого периода 0:2, и закрепилась на втором месте в Западной конференции КХЛ.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
🔴⚪️КБ ТЕЛЕГА | Никитин
Хоккеисты слетали в Хабаровск и по ходу второго периода даже проигрывали — 0:2, но во втором же все и перевернулось: «Спартак» в этом периоде забросил пять и увез победу — 5:4. Особенно надо отметить Порядина, который набросал 2+1, и Николая Голдобина. Для него гол в Хабаровске стал сотым в рамках КХЛ. И красивым, почти с нулевого угла. В общем, командировка на Дальний Восток мастерам клюшки и шайбы удалась. Теперь очередь за футболистами. Подписывайтесь:
Субботний хоккей был таким. Подводим итоги      «Адмирал» забил пять и взял реванш у «Лады». «Спартак» закамбэчил с 0:2 в Хабаровске. «Северсталь» выиграла третий матч подряд. Дорожко засушил «Металлург».     «Локомотив» одержал четвертую победу в пяти играх. Шипачев провел 1002-й матч, повторил рекорд Мозякина, а Минск победил – идеальный вечер Вадима. «Торпедо» набирает очки девять встреч подряд, а у московского «Динамо» третья победа кряду
Субботний хоккей был таким. Подводим итоги «Адмирал» забил пять и взял реванш у «Лады». «Спартак» закамбэчил с 0:2 в Хабаровске. «Северсталь» выиграла третий матч подряд. Дорожко засушил «Металлург». «Локомотив» одержал четвертую победу в пяти играх. Шипачев провел 1002-й матч, повторил рекорд Мозякина, а Минск победил – идеальный вечер Вадима. «Торпедо» набирает очки девять встреч подряд, а у московского «Динамо» третья победа кряду