21 октября, 22:03

«Адмирал» совершает камбэк и побеждает «Спартак» в овертайме

«Адмирал» забрал победу у «Спартака»    Камбэчище с 0:3 и шайба Георгия Солянникова в овертайме приносят команде из Владивостока вторую победу подряд.  Первый матч игрового дня выдался максимально ярким
Хоккей на Кинопоиске
«Адмирал» забрал победу у «Спартака» Камбэчище с 0:3 и шайба Георгия Солянникова в овертайме приносят команде из Владивостока вторую победу подряд. Первый матч игрового дня выдался максимально ярким
«Спартак» проиграл «Адмиралу» в КХЛ, ведя 3:0  Матч во Владивостоке завершился в овертайме со счетом 4:3  0:2, 2:1, 1:0, 1:0 .  «Спартак» вел к середине матча 3:0 благодаря голам Голдобина, Миронова и Ружички, но потом позволил хозяевам льда отыграться и победить в овертайме. Победная шайба на счету Георгия Солянникова.  Фото: ХК «Адмирал»   -канал «РБК Спорт»
РБК Спорт
РБК Спорт
«Спартак» проиграл «Адмиралу» в КХЛ, ведя 3:0 Матч во Владивостоке завершился в овертайме со счетом 4:3 0:2, 2:1, 1:0, 1:0 . «Спартак» вел к середине матча 3:0 благодаря голам Голдобина, Миронова и Ружички, но потом позволил хозяевам льда отыграться и победить в овертайме. Победная шайба на счету Георгия Солянникова. Фото: ХК «Адмирал» -канал «РБК Спорт»
Хоккей Беларуси | Сборные
3 Ассистентский хет-трик Владимира Алистрова – это космос! Белорусский нападающий СКА три раза помог отличиться партнерам по команде в матче с «Витязем»! Всего на счету Алистрова 8 1+7 очков в 17 играх сезона.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Svodka25 l Новости Приморья и Владивостока
Владивостокский «Адмирал», проигрывая 0:3 лидеру «Спартак», вышел из матча победителем 4:3 Хоккейный клуб «Адмирал» отыгрался со счета 0 к 3 и победил московский «Спартак» в домашнем матче КХЛ – 4:3
«Спартак» упустил преимущество в три шайбы и проиграл «Адмиралу» в овертайме   «Адмирал» одержал победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги  КХЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
«Спартак» упустил преимущество в три шайбы и проиграл «Адмиралу» в овертайме «Адмирал» одержал победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ . Читать далее
Результаты игрового дня КХЛ  «Адмирал» отыгрался с 0:3 и обыграл «Спартак», «Локомотив» додавил «Динамо», а СКА переехал «Витязь».  #хоккей
РИА Новости Спорт
Результаты игрового дня КХЛ «Адмирал» отыгрался с 0:3 и обыграл «Спартак», «Локомотив» додавил «Динамо», а СКА переехал «Витязь». #хоккей