19 октября в Воронеже прошла XXII спартакиада учащихся Воронежской области 2023-2024 г. в возрастной группе 14-15, 16-17 лет по всестилевому каратэ.  В спартакиаде принимали участие спортсмены из 23 районов Воронежской области, в том числе воспитанники Никиты Коротких в составе команды Россошанского района и показали следующие результаты:  – ПК  полный контакт - поединки :  – 14-15 лет:  – Екатерина Рубанова – 1-е место; – Мария Прокопенко – 2-е место; – Артём Смирнов – 2-е место;  – 16-17 лет:  – Александр Давыгора – 1-е место; – Даниил Семко – 2-е место;  – СЗ-ката-соло 16-17 лет:  – Александр Давыгора – 2-е место.  Поздравляем спортсменов и тренера!  #спортРоссошанскогоРайона
Администрация Россошанского района
19 октября в Воронеже прошла XXII спартакиада учащихся Воронежской области 2023-2024 г. в возрастной группе 14-15, 16-17 лет по всестилевому каратэ. В спартакиаде принимали участие спортсмены из 23 районов Воронежской области, в том числе воспитанники Никиты Коротких в составе команды Россошанского района и показали следующие результаты: – ПК полный контакт - поединки : – 14-15 лет: – Екатерина Рубанова – 1-е место; – Мария Прокопенко – 2-е место; – Артём Смирнов – 2-е место; – 16-17 лет: – Александр Давыгора – 1-е место; – Даниил Семко – 2-е место; – СЗ-ката-соло 16-17 лет: – Александр Давыгора – 2-е место. Поздравляем спортсменов и тренера! #спортРоссошанскогоРайона
‍ 19 октября прошло открытое первенство города Нововоронежа по плаванию «Осенние старты». В соревнованиях приняли участие команды Воронежской, Белгородской, Тульской, Курской и Липецкой областей, всего 32 клуба.   Команда Россошанской спортивной школы  тренер – Сергей Городниченко  в числе участников показала следующие результаты: – Максим Бессонов в своей возрастной категории занял 3-е место в/с – 27:93 и 3-е место на спине – 34:49; – Михаил Абдулаев – 3-е место в/с – 33:48; – Николай Щербин – 3-е место в/с – 27:70.   20 октября в г. Москве состоялись детско-юношеские соревнования по плаванию «Время быть первым». Воспитанник Россошанской спортшколы  тренер – Сергей Городниченко  Михаил Абдулаев занял 3-е место.   Поздравляем! #спортРоссошанскогоРайона
‍ 19 октября прошло открытое первенство города Нововоронежа по плаванию «Осенние старты». В соревнованиях приняли участие команды Воронежской, Белгородской, Тульской, Курской и Липецкой областей, всего 32 клуба. Команда Россошанской спортивной школы тренер – Сергей Городниченко в числе участников показала следующие результаты: – Максим Бессонов в своей возрастной категории занял 3-е место в/с – 27:93 и 3-е место на спине – 34:49; – Михаил Абдулаев – 3-е место в/с – 33:48; – Николай Щербин – 3-е место в/с – 27:70. 20 октября в г. Москве состоялись детско-юношеские соревнования по плаванию «Время быть первым». Воспитанник Россошанской спортшколы тренер – Сергей Городниченко Михаил Абдулаев занял 3-е место. Поздравляем! #спортРоссошанскогоРайона
На выходных  прошли первые соревнования по плаванию в клубе «Водолей».   Несмотря на ранний старт, ребята показали отличные результаты. На соревнованиях царила атмосфера взаимоподдержки и здорового соперничества. "Болели" и за своих, и за чужих,- отметили тренеры ребят.  В категории девочек 3 года обучения 1 место заняла Серкова Кира , 2 место - Кубышкина Вероника , 3 место - Умрилова Валерия . Среди мальчиков этой же категории: 1 место - Шмайхель Александр  , 2 место - Кораблин Володя , 3 место - Цветков Даниил .   У девушек 4 года обучения 1 место заняла Плотникова Арина , 2 место - Дорофеева Серафима  , 3 место - Зарубина Кира .   Среди юношей 4 года обучения: 1 место - Фомушкин Никита , 2 место - Антипов Роман , 3 место - Донской Дмитрий .  В категории юношей 5 года обучения победителем стал Николаев Игорь , 2 место занял Соколовский Марк , 3 место - Целомудров Лев .    Молодцы, ребята! Так держать!  #МЦВП #ДопОбразование #ДворецПреображенский #СК_СпортАльянс #БассейнПреображенский
Дворец творчества «Преображенский»
На выходных прошли первые соревнования по плаванию в клубе «Водолей». Несмотря на ранний старт, ребята показали отличные результаты. На соревнованиях царила атмосфера взаимоподдержки и здорового соперничества. "Болели" и за своих, и за чужих,- отметили тренеры ребят. В категории девочек 3 года обучения 1 место заняла Серкова Кира , 2 место - Кубышкина Вероника , 3 место - Умрилова Валерия . Среди мальчиков этой же категории: 1 место - Шмайхель Александр , 2 место - Кораблин Володя , 3 место - Цветков Даниил . У девушек 4 года обучения 1 место заняла Плотникова Арина , 2 место - Дорофеева Серафима , 3 место - Зарубина Кира . Среди юношей 4 года обучения: 1 место - Фомушкин Никита , 2 место - Антипов Роман , 3 место - Донской Дмитрий . В категории юношей 5 года обучения победителем стал Николаев Игорь , 2 место занял Соколовский Марк , 3 место - Целомудров Лев . Молодцы, ребята! Так держать! #МЦВП #ДопОбразование #ДворецПреображенский #СК_СпортАльянс #БассейнПреображенский

19 октября в Нововоронеже прошли соревнования по самбо «Открытый ковер» на призы АНО «ФСК САМБО - 36». За награды боролись юноши и девушки 2014-15 г.р. из Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей.  Россошанский район представили воспитанники Достона Каримова и Игоря Пшеничных:  – 2014-2015 г.р.:  – Владислав Орехов – 55+ кг – 1-е место; – Денис Кирьянов – 25 кг– 1-е место; – Никита Руденко – 42 кг – 2-е место; – Григорий Цыганков – 28 кг – 2-е место; – Максим Бутов – 25 кг – 3-е место;  – 2016-2017 г.р.: – Кирилл Марыныч – 42 кг – 1-е место; – Имран Насрединнов – 22 кг – 1-е место; – Расул Алияров – 28 кг – 3-е место.  Поздравляем! #спортРоссошанскогоРайона
19 октября в Нововоронеже прошли соревнования по самбо «Открытый ковер» на призы АНО «ФСК САМБО - 36». За награды боролись юноши и девушки 2014-15 г.р. из Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей. Россошанский район представили воспитанники Достона Каримова и Игоря Пшеничных: – 2014-2015 г.р.: – Владислав Орехов – 55+ кг – 1-е место; – Денис Кирьянов – 25 кг– 1-е место; – Никита Руденко – 42 кг – 2-е место; – Григорий Цыганков – 28 кг – 2-е место; – Максим Бутов – 25 кг – 3-е место; – 2016-2017 г.р.: – Кирилл Марыныч – 42 кг – 1-е место; – Имран Насрединнов – 22 кг – 1-е место; – Расул Алияров – 28 кг – 3-е место. Поздравляем! #спортРоссошанскогоРайона
Бассейн «Политехник» был представлен на Всероссийских соревнованиях по плаванию Mad Wave Challenge    Ребята из команды «Политехник» Светлана Замарина и Вадим Зайцев, которые тренируются у Дмитрия Титова, первый раз выступили на соревнованиях такого уровня, показали высокие результаты и установили свои личные рекорды.     Вадим Зайцев выполнил норматив 2-го юношеского разряда, а Светлана Замарина стала лучшей среди участниц 2015 г. р. на дистанциях 200 м вольным стилем  2,46,16  и 50 м на спине  40,01  с выполнением 3-го взрослого разряда.  Поздравляем юных спортсменов
ОмГТУ | Омский политех
Бассейн «Политехник» был представлен на Всероссийских соревнованиях по плаванию Mad Wave Challenge Ребята из команды «Политехник» Светлана Замарина и Вадим Зайцев, которые тренируются у Дмитрия Титова, первый раз выступили на соревнованиях такого уровня, показали высокие результаты и установили свои личные рекорды. Вадим Зайцев выполнил норматив 2-го юношеского разряда, а Светлана Замарина стала лучшей среди участниц 2015 г. р. на дистанциях 200 м вольным стилем 2,46,16 и 50 м на спине 40,01 с выполнением 3-го взрослого разряда. Поздравляем юных спортсменов
‍ Юные пловцы из столицы Приамурья привезли 8 медалей из Екатеринбурга  Благовещенская команда спортивной школы №1 поучаствовала во Всероссийских соревнованиях по плаванию "Мэд вейв челендж", которые проходили в Екатеринбурге. Всего в заплыве участвовали 579 ребят из 54 команд со всей России.  Благовещенск представляли 7 пловцов, которые завоевали 8 медалей.
Благовещенск
‍ Юные пловцы из столицы Приамурья привезли 8 медалей из Екатеринбурга Благовещенская команда спортивной школы №1 поучаствовала во Всероссийских соревнованиях по плаванию "Мэд вейв челендж", которые проходили в Екатеринбурге. Всего в заплыве участвовали 579 ребят из 54 команд со всей России. Благовещенск представляли 7 пловцов, которые завоевали 8 медалей.