Белгородцы завоевали шесть медалей по тхэквондо на Всероссийских соревнованиях  Турнир «Кубок Северного Кавказа» прошёл в Ессентуках.  Золото взяли Светлана Селезнева, Антон Юрютин и Андрей Герасимов. Бронзу – Виталина Гольцова, Матвей Орловский и Милана Чернова.  Спортсменов подготовили Ольга Селезнева и Наталья Булгакова.  Всего в соревнованиях участвовали около 600 спортсменов из 19 регионов России.    Прислать новость
Мир Белогорья
Белгородцы завоевали шесть медалей по тхэквондо на Всероссийских соревнованиях Турнир «Кубок Северного Кавказа» прошёл в Ессентуках. Золото взяли Светлана Селезнева, Антон Юрютин и Андрей Герасимов. Бронзу – Виталина Гольцова, Матвей Орловский и Милана Чернова. Спортсменов подготовили Ольга Селезнева и Наталья Булгакова. Всего в соревнованиях участвовали около 600 спортсменов из 19 регионов России. Прислать новость
Девять золотых наград у российских спортсменов в первый день Кубка Евразии по кудо  Турнир проходит в Ереване.  Обладателями золотых наград стали Таисия Волкова, Диана Морева, Ангелина Сороколетова, Владимир Грибановский, Вероника Нарыкова, Валерия Фокина, Артур Гукасян, Юлия Губкова и Дмитрий Романов.  Роман Марков завоевал серебро, Никита Красненков – бронзу.       соцсети Федерации Кудо России
Матч ТВ. Только новости
Девять золотых наград у российских спортсменов в первый день Кубка Евразии по кудо Турнир проходит в Ереване. Обладателями золотых наград стали Таисия Волкова, Диана Морева, Ангелина Сороколетова, Владимир Грибановский, Вероника Нарыкова, Валерия Фокина, Артур Гукасян, Юлия Губкова и Дмитрий Романов. Роман Марков завоевал серебро, Никита Красненков – бронзу. соцсети Федерации Кудо России
Сборная России заняла первое общекомандное место на Кубке Евразии по кудо в Ереване    Российские спортсмены завоевали 14 золотых наград во второй соревновательный день.  Обладателями золотых наград стали Анастасия Мошкина, Кристина Степанян, Денис Костров, Илья Ермаков, Джамолдин Сандалов, Руслан Джафаров, Руслан Меджидов, Алина Трофимчук, Юлия Медведева, Артем Смирнов, Семен Шиткин, Алмаз Баженов, Ярослав Тесля и Егор Айзатулин.    Серебро завоевали Раиль Муликов и Динар Тимирханов.       соцсети Федерации Кудо России
Сборная России заняла первое общекомандное место на Кубке Евразии по кудо в Ереване Российские спортсмены завоевали 14 золотых наград во второй соревновательный день. Обладателями золотых наград стали Анастасия Мошкина, Кристина Степанян, Денис Костров, Илья Ермаков, Джамолдин Сандалов, Руслан Джафаров, Руслан Меджидов, Алина Трофимчук, Юлия Медведева, Артем Смирнов, Семен Шиткин, Алмаз Баженов, Ярослав Тесля и Егор Айзатулин. Серебро завоевали Раиль Муликов и Динар Тимирханов. соцсети Федерации Кудо России
Три медали с Кубка Евразии   С 19-20 октября в Армении проходил Кубок Евразии по кудо. Сборная России   уверенно заняла  1-ое командное место.  Ульяновские спортсмены принесли в копилку сборной одно   золото и два  серебра.   Еняшин Игорь  юноши, 42 кг.    Тимирханов Динар  юниоры, 240 ед.   Мулюков Раиль  взрослые, 230 ед.   Поздравляем председателя Ульяновской федерации кудо и тренера чемпионов Виноградова Эдуарда и Кочкарева Дмитрия с достойным результатом!
minsport73_news
Три медали с Кубка Евразии С 19-20 октября в Армении проходил Кубок Евразии по кудо. Сборная России уверенно заняла 1-ое командное место. Ульяновские спортсмены принесли в копилку сборной одно золото и два серебра. Еняшин Игорь юноши, 42 кг. Тимирханов Динар юниоры, 240 ед. Мулюков Раиль взрослые, 230 ед. Поздравляем председателя Ульяновской федерации кудо и тренера чемпионов Виноградова Эдуарда и Кочкарева Дмитрия с достойным результатом!
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Осетинские спортсмены завоевали 20 медалей на Первенстве СКФО по каратэ.  Соревнования среди юношей и девушек, а также юниоров и юниорок прошли в Кабардино-Балкарии.    Золото: Гагиева Снежана, Гагиева Диана, Калоева Кира.    Серебро: Томаев Давид, Дзебоев Ацамаз, Бугулов Мераб, Карепова Маргарита.    Бронза: Томаев Руслан, Булавинов Марк, Коваленко Артур, Будаев Георгий, Темиров Константин, Фардзинов Константин, Туаева Кира, Чельдиева Елена, Мамитова Валерия, Мисикова Залина, Загалова Амина, Царитаева Алана, Каллагова Эрика.  Фото: Министерство спорта РСО-Алания.
IrystonTV
IrystonTV
Осетинские спортсмены завоевали 20 медалей на Первенстве СКФО по каратэ. Соревнования среди юношей и девушек, а также юниоров и юниорок прошли в Кабардино-Балкарии. Золото: Гагиева Снежана, Гагиева Диана, Калоева Кира. Серебро: Томаев Давид, Дзебоев Ацамаз, Бугулов Мераб, Карепова Маргарита. Бронза: Томаев Руслан, Булавинов Марк, Коваленко Артур, Будаев Георгий, Темиров Константин, Фардзинов Константин, Туаева Кира, Чельдиева Елена, Мамитова Валерия, Мисикова Залина, Загалова Амина, Царитаева Алана, Каллагова Эрика. Фото: Министерство спорта РСО-Алания.
Ангелина Сороколетова и Алмаз Боженов - победители Кубка Евразии по КУДО   С 18 по 20 октября в Ереване  Армения  прошел Кубок Евразии по КУДО. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Армении, Японии, Индии, России, Ирана, Мальты, Болгарии, Австралии, Франции, Казахстана и Грузии.  Саратовские спортсмены завоевали золотые медали:  Ангелина Сороколетова - 1 место в категории U13  Алмаз Боженов - 1 место в категории U19   Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Кирилл Ильин и Александр Еремеев
ГТРК «Саратов»
Ангелина Сороколетова и Алмаз Боженов - победители Кубка Евразии по КУДО С 18 по 20 октября в Ереване Армения прошел Кубок Евразии по КУДО. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Армении, Японии, Индии, России, Ирана, Мальты, Болгарии, Австралии, Франции, Казахстана и Грузии. Саратовские спортсмены завоевали золотые медали: Ангелина Сороколетова - 1 место в категории U13 Алмаз Боженов - 1 место в категории U19 Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Кирилл Ильин и Александр Еремеев