Салават Юлаев одержал победу над Сочи в напряжённом матче по буллитам

БашДТП | Bash.dtp.official
Получив зарплату, "Салават Юлаев" обыграл дома "Сочи" по буллитам БашДТП. Подписаться
Пруфы
Пруфы
ХК "Салават Юлаев" одолел ХК "Сочи" по буллитам со счётом 3:2. Примечательно, что это случилось после того, как в клубе уладился момент с долгом по зарплате. Подписаться - Пруфы
Хоккей на Кинопоиске
Победный буллит Ремпала Шелдона! «Салават Юлаев» обыграл «Сочи» 3:2 Б и поднялся в топ-8 на Востоке.
Матч! Хоккей
Буллит Ремпала принес «Салавату» победу над «Сочи» Просто подъехал и четко исполнил с кистей КХЛ

Короче, Стерлитамак
«Салават Юлаев» обыграл «Сочи» по буллитам со счётом 3:2. Ещё один напряжённый матч. Играли дома. Счёт открыл Джош Лево в первом периоде. Во второй двадцатиминутке отличился Нэйтан Тодд. В третьей — никто не забил. Первая серия буллитов — ничья. Увеличила отрыв шайба Ремпала! Следующий матч в четверг. Играем дома с «Торпедо» — начало в 19:00. Подпишись на «Короче, Стерлитамак»
Fan Zone
Fan Zone
Изучаем итоги игрового дня в КХЛ! «Салават» 3:2 б «Сочи» Артур Тянулин заработал балл, сделав голевую передачу. Нападающий «Сочи» набирает очки в десятом матче подряд, за этот период он записал на свой счет 14 4+10 очков и побил клубный рекорд Андрея Костицына по продолжительности серии. «Нефтехимик» 1:3 «Торпедо» Иван Кульбаков защищал ворота «Торпедо», отразил 29 из 30 бросков и одержал 3 победу за 7 матчей. Подопечные Игоря Ларионова одержали 8 викторию в 10 играх и заняли 3 место в Западной конференции. Три звезды игрового дня по мнению авторов Fan Zone! 1 Иван Кульбаков 29/30 сэйвов 2 Дмитрий Кагарлицкий 1+1 3 Даниил Сероух 1+1 На видео ассист Тянулина и гол Кагарлицкого.