23 октября, 21:51

Третий тур Лиги чемпионов: ключевые результаты и статистика

ТРЕТИЙ ТУР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ   «Монако» пропускал на своём поле в четырёх матчах из пяти последних.   «Милан» выиграл две домашние встречи подряд всухую.   ТБ 3.5 проходил во всех шести гостевых играх «Штутгарта» в новом сезоне.   ПСЖ побеждал в пяти предыдущих матчах дома, в четырёх из них с форой  -1.5 .   «Реал» vs «Боруссия» Д: в четырёх поединках из пяти последних пробивался ТБ 3.5.  Лови лучшие кэфы по ссылкам ниже
OLIMPBET
OLIMPBET
ТРЕТИЙ ТУР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ «Монако» пропускал на своём поле в четырёх матчах из пяти последних. «Милан» выиграл две домашние встречи подряд всухую. ТБ 3.5 проходил во всех шести гостевых играх «Штутгарта» в новом сезоне. ПСЖ побеждал в пяти предыдущих матчах дома, в четырёх из них с форой -1.5 . «Реал» vs «Боруссия» Д: в четырёх поединках из пяти последних пробивался ТБ 3.5. Лови лучшие кэфы по ссылкам ниже
Эмери с «Астон Виллой» выдал мощнейший старт в Лиге чемпионов  3   матча — 3   победы с разницей мячей — 6:0  Когда Унаи узнал, что теперь нельзя вылететь из ЛЧ в ЛЕ, он решил выиграть ЛЧ      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Эмери с «Астон Виллой» выдал мощнейший старт в Лиге чемпионов 3 матча — 3 победы с разницей мячей — 6:0 Когда Унаи узнал, что теперь нельзя вылететь из ЛЧ в ЛЕ, он решил выиграть ЛЧ Чемпионат
Video is not supported
OLIMPBET
OLIMPBET
«АСТОН ВИЛЛА» ОТЖИГАЕТ В ЛЧ! 󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Неожиданный лидер турнира: команда Унаи Эмери выиграла все три матча и НИ РАЗУ не пропустила. vs – 1:0; vs – 3:0; vs – 2:0. Эмери четыре раза выигрывал Лигу Европы. Теперь решил взять трофей посерьёзней! Сможет? – дойдёт до финала – пошумит в группе и вылетит в плей-офф 10 000 ₽ новичкам
Результаты матчей прошедшего дня в Лиге чемпионов  После сыгранных трех туров без потери идут только два клуба: английские «Астон Вилла» и «Ливерпуль».   #футбол
РИА Новости Спорт
Результаты матчей прошедшего дня в Лиге чемпионов После сыгранных трех туров без потери идут только два клуба: английские «Астон Вилла» и «Ливерпуль». #футбол
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Третья победа «Астон Виллы» Унаи Эмери, камбэк и пять мячей «Реала», первая победа «Милана», поражение «Ювентуса» и другие матчи — несколько слов про первый день третьего тура общего этапа Лиги чемпионов.  «Астон Вилла» одержала третью победу в трех турах, на этот раз одолев «Болонью». Ранее команда из Бирмингема обыграла «Янг Бойз» и «Баварию».  «Реал» пропустил дважды от «Боруссии» в первом тайме, не мог забить до середины второго тайма, но в итоге отправил в ворота соперника пять мячей и больше не пропустив. Винисиус Жуниор оформил хет-трик.  «Ювентус» потерпел первое поражение в турнире, уступив дома «Штутгарту». На протяжении всего матча немцы смотрелись предпочтительнее, но победу добыли только в компенсированное время.  Матвей Сафонов со скамейки запасных посмотрел за тем, как «ПСЖ» не смог обыграть ПСВ, а Джанлуиджи Доннарумма снова пропустил.  А Александр Головин отыграл весь второй тайм в победном для «Монако» матче с «Црвеной Звездой».  Первую победу в Лиге чемпионов одержал «Милан», обыграв дома «Брюгге».   «Арсенал» набрал три очка в матче с «Шахтером» и пока идет без поражений.
Ложа прессы
Ложа прессы
Третья победа «Астон Виллы» Унаи Эмери, камбэк и пять мячей «Реала», первая победа «Милана», поражение «Ювентуса» и другие матчи — несколько слов про первый день третьего тура общего этапа Лиги чемпионов. «Астон Вилла» одержала третью победу в трех турах, на этот раз одолев «Болонью». Ранее команда из Бирмингема обыграла «Янг Бойз» и «Баварию». «Реал» пропустил дважды от «Боруссии» в первом тайме, не мог забить до середины второго тайма, но в итоге отправил в ворота соперника пять мячей и больше не пропустив. Винисиус Жуниор оформил хет-трик. «Ювентус» потерпел первое поражение в турнире, уступив дома «Штутгарту». На протяжении всего матча немцы смотрелись предпочтительнее, но победу добыли только в компенсированное время. Матвей Сафонов со скамейки запасных посмотрел за тем, как «ПСЖ» не смог обыграть ПСВ, а Джанлуиджи Доннарумма снова пропустил. А Александр Головин отыграл весь второй тайм в победном для «Монако» матче с «Црвеной Звездой». Первую победу в Лиге чемпионов одержал «Милан», обыграв дома «Брюгге». «Арсенал» набрал три очка в матче с «Шахтером» и пока идет без поражений.
Только «Астон Вилла» и «Ливерпуль» выиграли все 3 матча новой ЛЧ. «Бавария» опустилась ниже «Загреба», который разгромила 9:2