24 октября, 07:48

Вера Бойко и команда «Динамо-РЦСП» завоевали серебро на Кубке Молодежной лиги в Одинцово

Энергодарские спортсмены лучшие!  Очередной спортивный трофей завоевала воспитанница энергодарского тренера по волейболу Александра Раевского Вера Бойко.  В Одинцово, Московской области завершился финал Кубка Молодёжной лиги России. Команда "Динамо" - РЦСП" Краснодар, за которую выступает Вера, завоевала серебряные медали!  Это уже третья награда нашей землячки на Всероссийском уровне!
НАШ Энергодар
Энергодарские спортсмены лучшие! Очередной спортивный трофей завоевала воспитанница энергодарского тренера по волейболу Александра Раевского Вера Бойко. В Одинцово, Московской области завершился финал Кубка Молодёжной лиги России. Команда "Динамо" - РЦСП" Краснодар, за которую выступает Вера, завоевала серебряные медали! Это уже третья награда нашей землячки на Всероссийском уровне!
Волейболистки из Светлограда стали призерами турнира в Анапе  Состоялись отборочные соревнования Международного первенства «ЛокоВолей 2024» среди девушек. Состязания проходили на Черноморском побережье. С 18 по 21 октября на площадке спортивного центра «Волейград»  Анапа  соперничали 10 команд ЮФО и СКФО.  По итогам напряженной борьбы за призовые места, команда Ставропольского края стала обладательницей бронзы. В составе команды были и наши землячки: Дарья Портянко и Стефания Трегуб.  Поздравляем девчонок и их родителей, а также наставников с хорошим результатом!
Петровские вести
Волейболистки из Светлограда стали призерами турнира в Анапе Состоялись отборочные соревнования Международного первенства «ЛокоВолей 2024» среди девушек. Состязания проходили на Черноморском побережье. С 18 по 21 октября на площадке спортивного центра «Волейград» Анапа соперничали 10 команд ЮФО и СКФО. По итогам напряженной борьбы за призовые места, команда Ставропольского края стала обладательницей бронзы. В составе команды были и наши землячки: Дарья Портянко и Стефания Трегуб. Поздравляем девчонок и их родителей, а также наставников с хорошим результатом!
Вологодские спортсменки - заслуженный мастер спорта Арина Герасимова и мастер спорта России Елизавета Кемешева - в составе сборной команды России по голболу завоевали золотые медали «Кубка Анталии».
ИА "Вологда Регион"

Кубанские волейболистки стали серебряными призерами Кубка Молодежной лиги  Финал четырех, в котором играли сильнейшие молодежные волейбольные команды страны, завершился в подмосковном Одинцово.  Команда «Динамо-РЦСП», представляющая региональный центр спортивной подготовки по волейболу, завоевала серебряную медаль в одном из самых престижных молодежных турниров России. В финальном матче за первое место кубанские спортсменки выиграли две из пяти партий. Связующая Маргарита Выголовская и доигровщица Ксения Опря попали в символическую сборную Кубка.  – Поздравляю команду и тренерский состав «Динамо-РЦСП» с хорошим результатом и уже третьим успехом за календарный год. В мае команда стала серебряным призером первенства, а в ноябре 2023 года – обладателями бронзовых наград кубка лиги. Кубанские волейболистки тренируются на стадионе «Динамо». Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и вновь вошли в число лучших молодежных команд России, – отметил вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов.
Администрация Краснодарского края
Кубанские волейболистки стали серебряными призерами Кубка Молодежной лиги Финал четырех, в котором играли сильнейшие молодежные волейбольные команды страны, завершился в подмосковном Одинцово. Команда «Динамо-РЦСП», представляющая региональный центр спортивной подготовки по волейболу, завоевала серебряную медаль в одном из самых престижных молодежных турниров России. В финальном матче за первое место кубанские спортсменки выиграли две из пяти партий. Связующая Маргарита Выголовская и доигровщица Ксения Опря попали в символическую сборную Кубка. – Поздравляю команду и тренерский состав «Динамо-РЦСП» с хорошим результатом и уже третьим успехом за календарный год. В мае команда стала серебряным призером первенства, а в ноябре 2023 года – обладателями бронзовых наград кубка лиги. Кубанские волейболистки тренируются на стадионе «Динамо». Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и вновь вошли в число лучших молодежных команд России, – отметил вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов.
Серебряное завершение сезона    По итогам чемпионата России по регби-7 команда «ВВА-Подмосковье» на втором месте.   За сезон, начиная с сентября 2023 года, подмосковная команда сыграла в десяти турах чемпионата. «Лётчицы» три раза становились обладателями золотых наград, шесть раз удостоились серебряных медалей и один раз завершили этап на третьем месте. Таким образом, клубу «ВВА-Подмосковье» удалось набрать 184 итоговых очка, уступив лишь 10 очков московскому ЦСКА.
Министерство спорта МО
Серебряное завершение сезона По итогам чемпионата России по регби-7 команда «ВВА-Подмосковье» на втором месте. За сезон, начиная с сентября 2023 года, подмосковная команда сыграла в десяти турах чемпионата. «Лётчицы» три раза становились обладателями золотых наград, шесть раз удостоились серебряных медалей и один раз завершили этап на третьем месте. Таким образом, клубу «ВВА-Подмосковье» удалось набрать 184 итоговых очка, уступив лишь 10 очков московскому ЦСКА.