22 октября, 13:49

Спортсменки из Краснодарского края и Сахалина добиваются успехов на соревнованиях по художественной гимнастике

Тихорецкая спортсменка завоевала краевую награду в художественной гимнастике   В Тимашевске на соревнованиях по художественной гимнастике боролись за победу более 150 гимнасток из 18 команд Краснодарского края.   По итогам состязаний гимнастка спортшколы «Энергия» Александра Миленина заняла 1 место в индивидуальном многоборье по программе КМС  2011-2012 гг.р. .     Поздравляю Александру и тренера-преподавателя по художественной гимнастике Анну Алексеевну Миленину. Пускай эта и каждая следующая победа придает уверенности в своих силах. Продолжайте стремиться навстречу большим мечтам и спортивным достижениям!
Анатолий Перепелин
Тихорецкая спортсменка завоевала краевую награду в художественной гимнастике В Тимашевске на соревнованиях по художественной гимнастике боролись за победу более 150 гимнасток из 18 команд Краснодарского края. По итогам состязаний гимнастка спортшколы «Энергия» Александра Миленина заняла 1 место в индивидуальном многоборье по программе КМС 2011-2012 гг.р. . Поздравляю Александру и тренера-преподавателя по художественной гимнастике Анну Алексеевну Миленину. Пускай эта и каждая следующая победа придает уверенности в своих силах. Продолжайте стремиться навстречу большим мечтам и спортивным достижениям!
Сахалинская спортсменка из Анивы Кира Яблочникова завоевала бронзу и серебро на международных соревнованиях по художественной гимнастике «Лига Альфа-Банк Финал Кубка сильнейших». Крупнейшее спортивное событие проходит с 20 по 23 октября в Москве, участие в нем приняли спортсмены из 12 стран мира.
CITYSAKH
CITYSAKH
Сахалинская гимнастка Кира Яблочникова отлично выступила на международных соревнованиях, завоевав четыре медали  На прошедшем в Москве с 20 по 23 октября турнире "Лига Альфа-Банк Финал Кубка сильнейших" по художественной гимнастике, где собрались спортсменки из 12 стран, воспитанница тренеров сборной России Марины Николаевой и Ольги Лукиной  показала выдающиеся результаты. Кира Яблочникова завоевала бронзовые награды в многоборье и в упражнении с мячом, а также два серебра - за выступления с булавами и без предмета.  Фото: Министерство спорта. Сахалин  Больше интересного с МК на Сахалине
МК на Сахалине
Сахалинская гимнастка Кира Яблочникова отлично выступила на международных соревнованиях, завоевав четыре медали На прошедшем в Москве с 20 по 23 октября турнире "Лига Альфа-Банк Финал Кубка сильнейших" по художественной гимнастике, где собрались спортсменки из 12 стран, воспитанница тренеров сборной России Марины Николаевой и Ольги Лукиной показала выдающиеся результаты. Кира Яблочникова завоевала бронзовые награды в многоборье и в упражнении с мячом, а также два серебра - за выступления с булавами и без предмета. Фото: Министерство спорта. Сахалин Больше интересного с МК на Сахалине
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
Юная сахалинская гимнастка взяла четыре медали международного турнира  Анивская спортсменка Кира Яблочникова успешно выступила на международных соревнованиях по художественной гимнастике «Лига Альфа-Банк Финал Кубка сильнейших». Турнир, который проходит с 20 по 23 октября в Москве, собрал участниц из 12 стран.  Как рассказали в островном минспорта, воспитанница тренеров сборной команды России Марины Николаевой и Ольги Лукиной завоевала бронзовые медали в многоборье и в финале с мячом, а выступление с булавами и в упражнении без предмета принесли сахалинке серебряные награды.  Поздравляем! Кира — ты умничка      Прислать новость   Подписывайся на «АСТВ.ру»
АСТВ.ру - новости Сахалина и Курил
Юная сахалинская гимнастка взяла четыре медали международного турнира Анивская спортсменка Кира Яблочникова успешно выступила на международных соревнованиях по художественной гимнастике «Лига Альфа-Банк Финал Кубка сильнейших». Турнир, который проходит с 20 по 23 октября в Москве, собрал участниц из 12 стран. Как рассказали в островном минспорта, воспитанница тренеров сборной команды России Марины Николаевой и Ольги Лукиной завоевала бронзовые медали в многоборье и в финале с мячом, а выступление с булавами и в упражнении без предмета принесли сахалинке серебряные награды. Поздравляем! Кира — ты умничка Прислать новость Подписывайся на «АСТВ.ру»
КП Воронеж. Последние новости региона
Воронежская спортсменка взяла серебро на Финале Кубка сильнейших по художественной гимнастике Воронежская спортсменка Полина Коваленко стала серебряным призером международных соревнований «Альфа-Банк Финал Кубка сильнейших» по художественной гимнастике. Об этом сообщили в региональном министерстве физкультуры и спорта. Соревнования проходили в Москве во Дворце Ирины Винер. В них участвовали сильнейшие спортсменки из России, Армении, Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Германии, Испании, Италии, Малайзии, ОАЭ, Сирии и Словении. На турнире была и индивидуальная программа, и групповые упражнения. Полина Коваленко взяла серебро в многоборье и в отдельных видах.
‍ Белорусская грация Грохотова выиграла бронзу международного турнира в Москве   Во Дворце Ирины Винер в Москве проходят международные соревнования по художественной гимнастике финал «Кубка сильнейших».  В многоборье среди сеньорок по правилам FIG на третью ступень пьедестала поднялась Дарья Грохотова. Бронзовый результат белоруски – 133.600 балла. Победу одержала Арина Янковская  136.850 , опередившая Арину Ткачук  135.100 .   Финал «Кубка сильнейших» продолжится завтра, гимнастки разыграют медали в отдельных видах.
ПуЛьС ГрОдНо
‍ Белорусская грация Грохотова выиграла бронзу международного турнира в Москве Во Дворце Ирины Винер в Москве проходят международные соревнования по художественной гимнастике финал «Кубка сильнейших». В многоборье среди сеньорок по правилам FIG на третью ступень пьедестала поднялась Дарья Грохотова. Бронзовый результат белоруски – 133.600 балла. Победу одержала Арина Янковская 136.850 , опередившая Арину Ткачук 135.100 . Финал «Кубка сильнейших» продолжится завтра, гимнастки разыграют медали в отдельных видах.