26 октября, 06:15

«Интер Майами» победил «Атланту» в плей-офф MLS с результатом 2:1

Срочный спорт | Sport24
Ассист Месси и гол Суареса помогли «Интер Майами» обыграть «Атланту» в первом матче плей-офф MLS Встреча завершилась со счетом 2:1. Также гол забил Жорди Альба. Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук был заменен в перерыве.
«Атланта» Миранчука уступила «Интеру Майами» Лео Месси   Первый матч 1/8 финала плей-офф MLS завершился со счетом 2:1. Алексей провел на поле первый тайм и был заменен.   #футбол
РИА Новости Спорт
«Атланта» Миранчука уступила «Интеру Майами» Лео Месси Первый матч 1/8 финала плей-офф MLS завершился со счетом 2:1. Алексей провел на поле первый тайм и был заменен. #футбол
Video is not supported
Чемпионат
Чемпионат
Альба остановил «Атланту» мощным ударом с 20 метров В МЛС стартовал плей-офф. Но хороших новостей для фанатов Миранчука нет. Его клуб проиграл первый матч команде Месси. Сам аргентинец не забил, но выдал передачу под пушку Альбы. Итоговая победа «Интер Майами» со счётом 2:1 Кстати, Лёху убрали в перерыве. Ещё ни разу Миранчука не меняли в «Атланте» так рано. Обычно он доигрывает игру до конца Подробный обзор матча: Чемпионат
«Интер Майами» выиграл у «Атланты» первый матч плей–офф МЛС.    Луис Суарес забил, Лионель Месси отдал ассист, а Алексея Миранчука заменили после первого тайма.
Телеспорт
Телеспорт
«Интер Майами» выиграл у «Атланты» первый матч плей–офф МЛС. Луис Суарес забил, Лионель Месси отдал ассист, а Алексея Миранчука заменили после первого тайма.

«Атланта» Миранчука уступила в первом матчей 1/8 финала плей-офф МЛС «Интеру Майами» Месси и Суареса.  Лёха вышел в старте и провёл на поле один тайм, не отметившись результативными действиями.
Евро-футбол.Ру
«Атланта» Миранчука уступила в первом матчей 1/8 финала плей-офф МЛС «Интеру Майами» Месси и Суареса. Лёха вышел в старте и провёл на поле один тайм, не отметившись результативными действиями.