27 октября, 04:28

«Барселона» одерживает убедительную победу над «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу»

«Барселона» громит «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»  В первом тайме доминировали «сливочные». Но после перерыва «Барса» перевернула игру и отправила в ворота хозяев четыре безответных мяча.  #футбол
РИА Новости Спорт
«Барселона» громит «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» В первом тайме доминировали «сливочные». Но после перерыва «Барса» перевернула игру и отправила в ворота хозяев четыре безответных мяча. #футбол
Сейчас
Сейчас
"Барселона" разгромила "Реал" со счетом 4:0 в матче чемпионата Испании по футболу. "Реал" прервал серию без поражений, которая составляла 42 матча
«Барселона» побеждает «Реал Мадрид» со счетом 4:0  Левандовски, Ямаль и Рафинья забили четыре гола, приведя команду к уверенной победе.  Это первое «класико» сине-гранатовых при новом тренере Хансе-Дитере Флике
Новости Владикавказа
«Барселона» побеждает «Реал Мадрид» со счетом 4:0 Левандовски, Ямаль и Рафинья забили четыре гола, приведя команду к уверенной победе. Это первое «класико» сине-гранатовых при новом тренере Хансе-Дитере Флике
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
«Барселона» громит «Реал» на «Бернабеу», отрывается на 6 очков и дает повторить свою беспроигрышную серию в Ла Лиге  43 матча .  Уничтожение!
Евро-футбол.Ру
«Барселона» громит «Реал» на «Бернабеу», отрывается на 6 очков и дает повторить свою беспроигрышную серию в Ла Лиге 43 матча . Уничтожение!
360 новости
360 новости
«Барселона» разгромила «Реал» в чемпионате Испании «Барселона» победила «Реал» в матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Читать далее
Ultras Action
В декабре 1990 года «Реал» и «Барселона» разыгрывали Суперкубок Испании. В первом матче королевский клуб выиграл в столице Каталонии 1:0 , а в ответной игре в Мадриде разгромил извечного соперника со счетом 4:1. Второй матч попал в обзор программы «Футбольное обозрение», и, возможно, это первое класико, которое увидели советские любители футбола. Владимир Перетурин перечислил звезд обеих команд, перепутал стадионы и называл главного тренера «Барсы» Круиффом. Впрочем, так голландца в СССР называли все.