27 октября, 13:23

«Спартак» одерживает победу над «Пари НН», прерывая серию без поражений Гончаренко

Первое поражение «Пари НН» при Гончаренко  Серия с ЦСКА  2:2 , «Ростовом»  1:1  и «Краснодаром»  2:1  прервалась на «Спартаке»  Красно-белые увозят три очка из Нижнего    Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Первое поражение «Пари НН» при Гончаренко Серия с ЦСКА 2:2 , «Ростовом» 1:1 и «Краснодаром» 2:1 прервалась на «Спартаке» Красно-белые увозят три очка из Нижнего Чемпионат
Сейчас
Сейчас
Футболисты "Спартака" обыграли "Пари НН" в матче чемпионата России. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей
«Спартак» победил в гостях «Пари НН»  Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:2. Первый гол у гостей на 68-й минуте забил Тео Бонгонда, а на 93-й отличился Шамар Николсон.  В первом тайме арбитр Владимир Москалев назначил пенальти из-за падения Кристофера Мартинса после контакта с голкипером нижегородцев Никитой Медведевым. Однако после вмешательства VAR одиннадцатиметровый был отменен, а спартаковец получил желтую карточку.  «Пари НН» потерпел первое поражение под руководством Виктора Гончаренко.  Фото: ФК «Спартак»   -канал «РБК Спорт»
РБК Спорт
РБК Спорт
«Спартак» победил в гостях «Пари НН» Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 0:2. Первый гол у гостей на 68-й минуте забил Тео Бонгонда, а на 93-й отличился Шамар Николсон. В первом тайме арбитр Владимир Москалев назначил пенальти из-за падения Кристофера Мартинса после контакта с голкипером нижегородцев Никитой Медведевым. Однако после вмешательства VAR одиннадцатиметровый был отменен, а спартаковец получил желтую карточку. «Пари НН» потерпел первое поражение под руководством Виктора Гончаренко. Фото: ФК «Спартак» -канал «РБК Спорт»

Ложа прессы
Ложа прессы
«Спартак» провел достаточно слабый матч против «Пари НН», но сумел увезти в Москву три очка. 2:0 — отличились Тео Бонгонда и Шамар Николсон. И снова мы увидели ошибку вратаря, которая привела к голу. В следующем туре болельщиков ждет дерби ЦСКА — «Спартак». Сейчас соперников разделяют в турнирной таблице два очка в пользу красно-синих.
Голы Бонгонда и Николсона помогли «Спартаку» забрать 3 очка в Нижнем   Первое поражение Гончаренко в «Пари НН»     Скачайте приложение Спортса“
Спортс“ | Лига чемпионов
Голы Бонгонда и Николсона помогли «Спартаку» забрать 3 очка в Нижнем Первое поражение Гончаренко в «Пари НН» Скачайте приложение Спортса“
Сейчас
Сейчас
"Спартак" обыграл "Пари НН" в чемпионате России по футболу. Футболисты московского "Спартака" со счетом 2:0 победили нижегородский "Пари НН" в 13-м туре чемпионата Российской премьер-лиги.