27 октября, 22:40

Томский кикбоксер Роман Макеев стал чемпионом мира в Греции

Томский кикбоксер стал чемпионом мира  Томич Роман Макеев завоевал первое место на чемпионате мира по кикбоксингу в разделе К-1. Турнир прошел под эгидой World Kickboxing Union в Греции. Спортсмен провел три боя в весовой категории до 70 кг.  Также томич занял третье место в разделе Кик-лайт.    vtomske.ru/news/207212    — поздравляем земляка!  #томск #новоститомска
vtomske.ru | Новости Томска
Томский кикбоксер стал чемпионом мира Томич Роман Макеев завоевал первое место на чемпионате мира по кикбоксингу в разделе К-1. Турнир прошел под эгидой World Kickboxing Union в Греции. Спортсмен провел три боя в весовой категории до 70 кг. Также томич занял третье место в разделе Кик-лайт. vtomske.ru/news/207212 — поздравляем земляка! #томск #новоститомска
Томский песец
Томич стал Чемпионом мира по кикбоксингу Роман Макеев поехал на Чемпионат мира по кикбоксингу World Kickboxing Union на остров Родос в Греции и выиграл три боя из трёх в разделе К-1. Роман работает тренером в ЦСИ и ведёт физкультуру в детском саду, был чемпионом России, теперь и мира. Круть!
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Спортсмен из Томска Макеев Роман стал чемпионом мира по кикбоксингу  WKU  в разделе K-1, а так же стал третьим в разделе Кик-лайт.  Соревнования проходят в Греции на острове Родос,с 20 по 26 октября.
Я из Томска
Я из Томска
Спортсмен из Томска Макеев Роман стал чемпионом мира по кикбоксингу WKU в разделе K-1, а так же стал третьим в разделе Кик-лайт. Соревнования проходят в Греции на острове Родос,с 20 по 26 октября.